Старый 21.03.2013, 21:51   #31
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 95
Вес репутации: 0
tip4bet не любят в этих краяхtip4bet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
За 6-10 долларов за килограмм колбаса мясной быть не может.
Видимо мы живем в разных странах.



Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ну почему же. Если ссылка стоит 3 средних цены, то я гарантирую Вам, что в 10 раз вм её цену не поднимет.
Гарантия безобоснованна. Особенное если брать соотношение потери в процентах. Я потерял 10рубле за 35 ссылок, а случись такое с более дорогими ссылками затраты будут значительно выше!


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Мне сказать, что Вы ещё и глупый?
Мне не интересно ваше мнение..

Добавлено через 6 минут
PS тему создал, что бы узнать - не баг ли это.
Но на этом форум просто нельзя, что бы незатролить...

Последний раз редактировалось tip4bet; 21.03.2013 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
tip4bet вне форума  
Старый 21.03.2013, 21:58   #32
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
Гарантия безобоснованна.
обоснованна. вм не сможет установить цену выше 10 средних. это фича биржи.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 21.03.2013, 22:02   #33
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 95
Вес репутации: 0
tip4bet не любят в этих краяхtip4bet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
обоснованна. вм не сможет установить цену выше 10 средних. это фича биржи.
Хорошо, выставит максимум - есть разница?
tip4bet вне форума  
Старый 21.03.2013, 22:43   #34
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
есть разница?
ога. в три раза и в десять раз - разница есть.
и вам то подняли не в 10 от средней, и даже не в два. а чуть повыше средней. имхо, вполне адекватные цены
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 21.03.2013, 22:50   #35
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: ru<->ua
Сообщений: 157
Вес репутации: 151
reSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

tip4bet, вы всерьез утверждаете, что покупка ссылки по рыночной цене (ну или около того) более рискованна и чревата потерями, чем по цене явно во много раз ниже?
Разве то, что у вас произошло не показатель обратного? Вы фильтром по несуразной цене отрезали всех вменяемых вм, купили либо у хитрого вм, либо у допустившего ошибку. Цитата про попа очень к месту)
reSet Li вне форума  
Старый 22.03.2013, 01:16   #36
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
Гарантия безобоснованна.
Обоснована. Опытом отписавшим Вам в ответ
Вы, вроде, мнение хотели услышать. Но, как часто случается, ожидали встретить понимание/одобрение и возгласы "правильно, долой". Но Все не так: бесплатный сыр - и тот, даже в мышеловке, теперь не встречается
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 22.03.2013, 01:31   #37
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
Я потерял 10рубле за 35 ссыло
а вы посчитали, сколько не доплачивали?
у ссылок есть средняя цена, и ваши расчеты средней цены просто занижены

Считайте, что вы купили рено - сразу дешево и едет, но на запчасти и ТО уходит за 5 лет денег столько, сколько за новую машину

ТС или реально прикалывается или реально ..............
llooll вне форума  
Старый 22.03.2013, 05:44   #38
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

llooll, реально, все реально
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 22.03.2013, 06:05   #39
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
Кто мне обьяснит - что это? В одно мгновение из 50 ссылок, на 21 изменилась цена.. И КАК ИЗМЕНИЛАСЬ! На 2000%
Вложение 6459
В ГБЛ красавца!
BMR вне форума  
Старый 22.03.2013, 19:46   #40
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
Я на первой странице писал, что у меня есть сайты с которых я продаю ссылки ценой до рубля, и при изменении пуза на проданные поднимать не буду! А уж темболее в10-ть раз.
уважаемый, страницы с pr>0 по 50 копеект это нонсенс. Минимальная цена таких ссылок, если судить по средней - от 4-5 рублей.

Если вы не знали то уже несколько месяцев работает тема, когда цены можно повысить только при повышении pr или существенном повышении ТИЦ. В остальном цены повышать запрещено. А ведь до этого было гораздо больше повышальщиков.
Avelon вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попал в dmoz а цены не изменились nightwolf.tamb Вопросы от новичков 11 16.08.2010 18:24
Изменились цены на уже купленные ссылки, хотя галочку не снимал. werden Ошибки при работе с системой 1 22.07.2010 21:12
Не изменились цены после обновления ТИЦ feya52 Вопросы по работе системы 6 08.04.2010 18:54
Изменились цены на ссылки Палютему Вопросы по работе системы 2 03.03.2010 08:26
ТИЦ плюс 100 - а средние цены по системе не изменились.. Leia Вопросы от новичков 1 10.04.2008 00:56


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.