Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2008, 20:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
STORmy не любят в этих краяхSTORmy не любят в этих краях
По умолчанию Услуга Постинга на форумах

Группа квалифицированных 7 человек, в сфере постинга и копирайтинга, возьмется за наполнение форумов, сайтов, блогов
контентом по самым различным, в том числе узкоспециализированным темам.
в коллективе работают опытные журналисты,инженеры,врачи,социологи, программисты-оптимизаторы.
Интеллектуальными усилиями нашего коллектива, Вы сможете в крайтчаишие сроки наполнить Ваш форум по заданной тематике, сделать его интересным,
привлекательным для посещений и включения новых посетителей в обсуждение тем и дискуссии,
Иными словами, мы обеспечим включение механизма "снежного кома" и в результате, Вы получаете переспективу на популярность и доходность,
как самого форума, так и прикрепленного к нему сайта.
Разумеется, мы не гарантируем раскрутку вашего форума, так как ее невозможно достичь просто наполнив форум контентом,
даже если он очень хорош, но мы гарантируем и берем на себя ответственность за качество наполнения форума -
первый этап его раскурутки, создание почвы для общения в виде интересных дискуссий, ведь очевидно, и Вы с этим согласитесь:
в пустой форум никто ничего не напишет и общаться не будет. Некому и не с кем.


Что конкретно может дать организованный форум сайту?
во-первых, хорошая посещаемость форума отразиться на счётчиках,
следовательно и на позициях в рейтингах,
Во-вторых, с помощью форума можно зарабатывать, начиная с контекстной, банерной рекламы и
заканчивая сапами, оплатой за скрытую рекламу на вашем форуме и многими другими доп. заработками,что тоже немаловажно
В-третьих, страницы форума включают в себя много текстовой информации, которая принесет Вам посетителей из поисковиков

Что это Вам будет стоить?
оплата за тему от 12 постов до 15 сообщений - в среднем 3wmz, что достаточно рационально исходя из того, что в дискуссии будет минимум 1500символов
При больших объемах или постоянным клиентам определены скидки.
способ оплаты: посредством webmoney. Вы наблюдаете начало нашей работы с Вашим проектом и делаете предоплату. Как правило это 25-50% от всей стоимости заказа
перед предоплатой закачик оговаривает и уточняет свои рекомендации, требования по содержанию, направленности следующих постов, в некоторых случаях предлагает свой список ключевиков,
т.е. принимает участие в координации и коррекции наполнения своего форума.

выполняемые нами основные требования относительно качества постов.

1)уникальность - сообщения должны быть уникальными, то есть написаные нами, а не взятые со статей или с других форумов.
Реклама и активные гиперссылки в темах, исключены.
2)Интересное обсуждение и строгая тематичность ведения дискуссий от разных персонажей.
3)Грамотное написание постов, строго исключены намеренная безграмотность, жаргон, сленг, бранные слова
4)Объём каждого ответа не менее 100символов и не более 500.
5)ссылки или какая либо личная информация исключена.
6)Каждый топик обладает самостоятельной информационной ценностью(тоесть не флуд и не вода)
7)временные рамки - написание топика в течений 2-3дней с момента создания темы
8 )Заголовок топика не ограничивается одним словом, только информативный заголовок с использованием ключей
(ключевые запросы для продвижения)

примеры работ по понятным причинам, только при личной перписке.
контакты и реквизиты
MAIL: posteram@mail.ru
ICQ 263479, 386828181 (предпочтительнее)
STORmy вне форума  
Старый 05.03.2008, 20:11   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

А грамотность такая же при работе, как и в объявлении?
zhegloff вне форума  
Старый 05.03.2008, 20:28   #3
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Камчатка, Петропавловск-Камчатскиий.
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Александр Александрович на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А грамотность такая же при работе, как и в объявлении?
Если уж рекламное объявление с ошибками...
Простейшие наборные, которые просто в Word можно увидеть...

Цитата:
опытные журналисты,инженеры,врачи,социологи, программисты-оптимизаторы
Цитата:
Грамотное написание постов, строго исключены намеренная безграмотность
Первым трем бесплатно?

Если хотите можете начать с блога моей мамы, она как раз редактор и корректор... :-)
Александр Александрович вне форума  
Старый 05.03.2008, 20:31   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
STORmy не любят в этих краяхSTORmy не любят в этих краях
По умолчанию

как минимум, такая же не хуже, а что Вас не устроило в моем объявлений? Неправильная расстановка запятых
Мы не занимаемся написанием текстов диссертационной сложности,
мы иммитируем живое, тематическое общение на форуме,
а главное интересное.Все наши заказчики были довольны нашими услугами в подтверждение дам целый список наполненых форумов
с никами и паролями искуственных юзеров к каждому.
Тексты пишу не Я, этим занимаются достаточно профессиональные
копирайтеры, с ними я работаю более года, начинали с заполнения моих сайтов, а последние полгода работаем над форумами
и по поводу грамотности
"Ну, что касается меня, единственное, что я думаю: мы все от этого страдаем. Вот, может быть, я бы лично отменил, начиная с пятого класса. Вам уже это нравится… Я бы отменил два “н” и одно “н”. Черт его знает: серебряный, оловянный, деревянный. Мы пишем или два “н”. Вот это забывается с возрастом к чертовой матери. Невозможно. Всюду два “н”, чтоб никто не ошибался. Всюду два “н” и все. Чтобы перестали думать над правописанием и начинали думать над сутью."
STORmy вне форума  
Старый 05.03.2008, 20:40   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

не в ту тему вы полезли. советую менять квалификацию
Avelon вне форума  
Старый 05.03.2008, 20:47   #6
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Камчатка, Петропавловск-Камчатскиий.
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Александр Александрович на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STORmy Посмотреть сообщение
как минимум, такая же не хуже, а что Вас не устроило в моем объявлений? Неправильная расстановка запятых
Мы не занимаемся написанием текстов диссертационной сложности,
мы иммитируем живое, тематическое общение на форуме,
а главное интересное.Все наши заказчики были довольны нашими услугами в подтверждение дам целый список наполненых форумов
с никами и паролями искуственных юзеров к каждому.
Тексты пишу не Я, этим занимаются достаточно профессиональные
копирайтеры, с ними я работаю более года, начинали с заполнения моих сайтов, а последние полгода работаем над форумами
и по поводу грамотности
"Ну, что касается меня, единственное, что я думаю: мы все от этого страдаем. Вот, может быть, я бы лично отменил, начиная с пятого класса. Вам уже это нравится… Я бы отменил два “н” и одно “н”. Черт его знает: серебряный, оловянный, деревянный. Мы пишем или два “н”. Вот это забывается с возрастом к чертовой матери. Невозможно. Всюду два “н”, чтоб никто не ошибался. Всюду два “н” и все. Чтобы перестали думать над правописанием и начинали думать над сутью."
Всё понятно, Вы вторым постом ответили на все встречные вопросы. Вдруг ошибки - случайные, глазные... :-)

P. S. Извините, не хотел никого обидеть и мешать Вашему бизнесу.

P. P. S. Объявление нужно подкорректировать - это даже можно не обсуждать и не оправдываться.
Александр Александрович вне форума  
Старый 05.03.2008, 20:54   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
STORmy не любят в этих краяхSTORmy не любят в этих краях
По умолчанию

Работы за отзывы не будет .Разумеется все отзывы будут положительные потому что они сделаны а) с большим старанием исполнителя б) на халяву, как же тут не отписаться хорошо,
Посмотрите на качество этих отзывов: «получил, доволен» - вот и все.
Очень редко кто напишет действительно полезный, информативный отзыв. Вы доверяете таким отзывам – «все хорошо, доволен»?
Во-вторых, понятно, что отзыв не может являться гарантом качества:
попросить друзей и знакомых оставить «отзыв» - совсем не сложно. И так делают, просто, возможно, вы этого не замечаете.
А таким отзывам вы доверяете?
и я решил делать тестовое задание потенциальным заказчикам(два топика на форуме), Это и будет гарантией качества работы моего колектива.
и потом хочу обратить внимание на то, что заказчик будет следить за качеством наполнения форума, корректировать его, а в случае
если работа его не устроит, он может просто отказаться от наших услуг.
STORmy вне форума  
Старый 05.03.2008, 21:03   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
STORmy не любят в этих краяхSTORmy не любят в этих краях
По умолчанию

я себя абсолютно нисколько, неоправдываю, только первый пост уже подкорректировать,никак не получится
Увы настройки форума таковы, что есть возможно поменять, только последний пост на форуме.
STORmy вне форума  
Старый 05.03.2008, 21:26   #9
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Камчатка, Петропавловск-Камчатскиий.
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Александр Александрович на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STORmy Посмотреть сообщение
я себя абсолютно нисколько, неоправдываю, только первый пост уже подкорректировать,никак не получится
Увы настройки форума таковы, что есть возможно поменять, только последний пост на форуме.
Жаль, может написать модератору или администратору?
Думаю, что в данном случае это оправдано и крайне необходимо.
И это будет большой плюс, что Вы смогли всё исправить быстро, приняли критику, легко идете на контакт и работаете на результат.

P. S. Вы уже добились своего, я ведь пишу в этой теме.
Как это не парадоксально, но таким способом тоже можно привлечь внимание, а я и попался!!!
Александр Александрович вне форума  
Старый 06.03.2008, 00:32   #10
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

) жесть..... я для себя бесплатно бригад могу собрать и на любом форуме пообщаться ) стоит только на своем форуме написать, что нужно помочь
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спам на Форумах kubanmedia Курилка 3 27.05.2008 18:35
Про подписи-сссылки на форумах idrp Яндекс 12 28.03.2008 23:57
ссылки на форумах pro-cop Вопросы от новичков 11 04.02.2008 17:08
Sape на интернет-форумах и доходность... Marko Вопросы по работе системы 14 09.09.2007 14:47


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.