Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.05.2007, 09:45   #11
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAxis
полезность может быть в изучении статистики. Это позволит повышать отдачу от ресурсов и прибыль для sape.ru

Помимом технической оптимизации, нужна еще экономическая.
У меня будет написано 2 бакса в день(200 всего), у Пупкина 20 (20 000 всего) - как это поможет мне что-то там улучшить? Что-то я не въеду в логику. И совсем непонятно, как от этого прибыль sape.ru увеличится.

Вот если Пупкин откроет бесплатный мастер-класс, спалит десяток тем и выложит файло...

Пока я вижу только одно следствие: "Вот заработаешь с мое, сынок, будешь тогда меня учить" - то есть типичная фаллометрия. К тому же бесполезная, даже вредная: отвлекает программеров от решения реальных задач и фикса глюков.
Alex007 вне форума  
Старый 22.05.2007, 11:07   #12
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Не забывайте, что многие сайты работают одновременно в 1-2 а то и 5 системах обмена в поиске горстки КАЧЕСТВЕННЫХ рекламодателей.
Alexey вне форума  
Старый 22.05.2007, 17:54   #13
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick
Почините работу с FF.
- Исправьте, чтобы после посещения партнерки не терялась авторизация.
- Сделайте элементарное визуальное оповещение о новых извещениях.
- Наведите порядок в выдаче результов поиска.
- Наладьте фильтрование введенного текста оптимизаторами
- Верните нормальную работу со sleep (и доведите до ума их даты).
- И т.д. и т.п
да все понятно )

но должен же я был чтото ответить на предложение.
Avelon вне форума  
Старый 22.05.2007, 18:40   #14
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 212
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon
да все понятно )

но должен же я был чтото ответить на предложение.
Мона было ответить: "Интересная идея, может быть в перспективе реализуем. Но пока еще довольно много дел по улучшению функционала системы, поэтому пока идея преждевременна". И все довольны. ;)
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума  
Старый 23.05.2007, 00:12   #15
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick
Почините работу с FF.
- Исправьте, чтобы после посещения партнерки не терялась авторизация.
- Сделайте элементарное визуальное оповещение о новых извещениях.
- Наведите порядок в выдаче результов поиска.
- Наладьте фильтрование введенного текста оптимизаторами
- Верните нормальную работу со sleep (и доведите до ума их даты).
- И т.д. и т.п
+1 по всем пунктам, добавлю: сделайте к ВС сумму ВС+Мест (неоднократно обсуждалось)
Нечем меряться, пока статистики нормальной нет, а проблемы - на каждом шагу!

Цитата:
Сообщение от Avelon
да все понятно ) но должен же я был чтото ответить на предложение.
Полмиллиона раз просила - сделайте текст о том, как надо составлять тексты, но внятный текст о том, что нельзя делать длинных ссылок, дублировать одно слово несколько раз, писать слова заглавными буквами, допускать грамматических и орфографических ошибок, ставить точки в конце, писать бессмысленных текстов, потому что такие ссылки для О-ров - выброшенные деньги, а для ВМ - хлам, идущий в БЛ. (текст навскидку, наверняка есть чем дополнить), думаю, у ваших программистов на это уйдет не больше времени, чем на писькомерку! Хоть бы раз что-нить ответили!!! И FF когда-нить вообще будет корректно работать или не ждать уже - хоть что-то ответьте!
ffaust вне форума  
Старый 23.05.2007, 01:12   #16
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
steelbear может только надеяться на улучшение
По умолчанию

ничего вы не понимаете девушка, писькомерение это у нас в крови :) а если серьезно , это просто прежолжение, никто не мешает им просто записать очередное предложение в листинг прежложений (наверняка он у них есть, ведь у всех разработчиков есть листинги ошибок, листинги доработок итд) , вот . так что ненадо сразу обижаться.
steelbear вне форума  
Старый 23.05.2007, 03:09   #17
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steelbear
ничего вы не понимаете девушка, писькомерение это у нас в крови :) а если серьезно , это просто прежолжение, никто не мешает им просто записать очередное предложение в листинг прежложений (наверняка он у них есть, ведь у всех разработчиков есть листинги ошибок, листинги доработок итд) , вот . так что ненадо сразу обижаться.
Претензия, собственно, адресаовалась Avelon'у. К вам - никаких обид, и что у вас там в крови - это ваше личное дело. Вот вам не хватает только информации сколько денег вы зарабатываете относительно других участников, а многим не хватает исправных инструментов для того, чтобы их зарабатывать... Когда часами перебираешь вручную идиотские тексты, как-то нет уже ни сил, ни желания чем-либо мериться... Пусть конструктивные предложения попадают в листинг первыми. А когда (если) система заработает как часы, тогда и будем мериться кто чем может 8))
ffaust вне форума  
Старый 01.06.2010, 08:00   #18
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 58
Вес репутации: 195
jkeks скоро станет известен
По умолчанию

TopSape.ru - отличный пример.
По идее все должно выглядить так:
Я в своем акке разрешаю показывать свои статсы кому угодно (кроме urls кшна)
Если мои статсы открыты, то у сапы может быть страничка с общий рейтингом

Но вообще есть другая идея:
Я открываю статсы для определенных людей в sape. А эти люди могут открыть доступ только для меня и у нас начинаются локальные гонки. Этакий марафон.

Отсюда третья идея:
Сапа периодически создает компании, в которую набиваются саперы, все кто набились туда, видят статсы друг друга. По окончании компании по некоторым номинациям определяется лучший сапер. (самый быстрый рост, самый большой доход, самый худший сапер)
К этому можно добавить участие спонов для каждой компании, и этим будет прямым образом зарабатывать и сапа и победители.
Судя по опыту на Forex, такие компании лучше проводить 1 раз в год и очень шумно.
jkeks вне форума  
Старый 01.06.2010, 08:36   #19
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
Antelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краях
По умолчанию

Я тоже за. Это будет стимул работать над увеличением дохода с продаж.
Antelo вне форума  
Старый 01.06.2010, 10:06   #20
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

собственно, а что мешает ТС зарегистрироваться на небезызвестном ресурсе топсапе.ру? там статистика даже подробнее чем вы просили)
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сделайте мне фрейм bla-bla-bla Разработка и сопровождение сайтов 19 11.05.2008 23:11
Сделайте дату OrkZ Пожелания пользователей системы 6 21.12.2007 09:22
сделайте пожалуйста на си dado Пожелания пользователей системы 3 21.10.2007 22:19
Сделайте версия для PDA Chameleon Пожелания пользователей системы 4 25.08.2007 02:06
НУ сделайте чтонибудь с ФиреФоксом!!! Ank Ошибки при работе с системой 2 01.04.2007 14:22


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.