Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2016, 04:04   #2361
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

включил мужыка?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 05:37   #2362
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
всё доели?
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
а я от бобрил
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
включил мужыка?
Что бы ни написал, всегда счастлив от своего "остроумия"! Как легко и просто быть счастливым, оказывается...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 06.01.2016 в 05:38. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 09:57   #2363
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Для меня главное - женственность бабы.
В Мемориз!


Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
У меня педофилии не то что в латентной (скрытой) форме - в помине нет, в отличие от многих современных мужчин. Так вырождаются нации...
Это хуже агрессивной гомофобии?
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 12:00   #2364
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
В Мемориз!
Какой вы вредный, все-таки, Илюша. Я же не раз намекал вам, что не стоит со своим уставом лезть в чужой огород. Мне поначалу казалось, вы поняли, но... действительно казалось. Ступайте в Политоту, там понтами дешевыми щеголяйте. А лучше на берег Днепра сходите, почешите репу, вспомните, как вы раньше ко мне пытались цепляться, и как терпелив (и вежлив) я был в ответ.

Цитата:
Это хуже агрессивной гомофобии?
А вы что, из ненатуралов, что ли? В любом случае, у меня никакой гомофобии нет. Есть равнодушие, граничащее с презрением.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 12:23   #2365
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Есть равнодушие, граничащее с презрением.
это именно то, что я испытываю, когда пишу "пнх" Виталику Меньшикову.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 12:27   #2366
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Какой вы вредный, все-таки, Илюша. Я же не раз намекал вам, что не стоит со своим уставом лезть в чужой огород. Мне поначалу казалось, вы поняли, но... действительно казалось. Ступайте в Политоту, там понтами дешевыми щеголяйте. А лучше на берег Днепра сходите, почешите репу, вспомните, как вы раньше ко мне пытались цепляться, и как терпелив (и вежлив) я был в ответ.
Какой Вы, сударь, все-таки обидчивый. Оборотец мне понравился всего лишь.

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
А вы что, из ненатуралов, что ли? В любом случае, у меня никакой гомофобии нет. Есть равнодушие, граничащее с презрением.
Гомофобия не является обязательным признаком гетеросексуальности, а чаще всего является признаком ограничености развития субъекта, отсуствия толерантности (читай, присутствия ксенофобии) и/или латентной гомосексуальности.

Ширина бедер, узкость талии, размер груди - это все рудиментарные признаки, т.к. природа в нас заложила поиск партнерши по внешним признакам, а не по результатам трехмерной рентгеноскопии области таза. И широкобедрые "рожают" с помощью кесаревого сечения или вообще не могут выносить плод, и "зубочистки" с лету рожают нормальных доношенных детей весом далеко за 3 кг.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 12:38   #2367
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
природа в нас заложила поиск партнерши по внешним признакам, а не по результатам трехмерной рентгеноскопии области таза
филолух из кишлака щитает, что только целлюлитная жопа имеет право быть у настоящей бабы. она и пахнуть по-другому должна, Виталег. да?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 12:43   #2368
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Гомофобия не является обязательным признаком гетеросексуальности, а чаще всего является признаком ограничености развития субъекта, отсуствия толерантности (читай, присутствия ксенофобии) и/или латентной гомосексуальности.
Кстати да. гомофобия -- это один из признаков латентной гомосексуальности. Так что к тем, кто открыто показывает свою гомофобию, лучше задом не поворачиваться.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 13:31   #2369
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

В Сиськах - целая страница без сисек и с умными рассуждениями про ГОМОФОБИЮ. Вы охренели.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 13:46   #2370
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Гомофобия не является обязательным признаком гетеросексуальности, а чаще всего является признаком ограничености развития субъекта, отсуствия толерантности (читай, присутствия ксенофобии) и/или латентной гомосексуальности.
Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Кстати да. гомофобия -- это один из признаков латентной гомосексуальности. Так что к тем, кто открыто показывает свою гомофобию, лучше задом не поворачиваться.
Эге-гей! С чего вообще вы завели разговор о гомофобии? Какой нормальный мужик станет бояться гомиков? Побьет при встрече и фамилии не спросит! Или ваши (маскировочные) изречения - для Муркиных ушей? Туда вливайте на здоровье! А вообще, зря вы все это затеяли в теме ярко выраженной гетеросексуальной направленности.

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
В Сиськах - целая страница без сисек и с умными рассуждениями про ГОМОФОБИЮ. Вы охренели.
Вот, здравый человек нашелся, слава тебе Господи!..

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
это именно то, что я испытываю, когда пишу "пнх" Виталику Меньшикову.
А тебе в который раз уже советую: ты "х" сначала изо рта своего выплюнь, Мурка, или хотя бы раздели его на 2-3 части, а то ведь мычишь нечленораздельно!
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 06.01.2016 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.