Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2010, 18:01   #31
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Встреча 1:
Еду в автобусе - смотрю в окно, около шоссе ковыляет раненый голубь - из раны сочится кровь, рядом идет ворона и клюет его в эту рану.
Встреча 2:
Иду в магазин - гляжу, около шоссе вороненок. Боюсь, что попадет под машину, хочу его взять и перенести подальше на газон. Сверху спикировали две вороны. Еле удрала.
Встреча 3:
Выхожу из дома, в подъезде птенец воробышка. Поймала, вытащила беднягу на улицу, отпустила. Тут же спикировала ворона, схватила, отлетела подальше и разорвала на части еще живого.
Вот... чуть ли не три инфаркта у меня было.
Встреча 4.Любимый хомячек (животное такое если ччто) всей семьи моего друга.
Оставили на балконе на 3 минуты без крышки.Возвратившись-его нет, а напротив на дереве ворона смачно доедает его на глазах у детей.
встреча 5.моя дача.какие-то пичуги свили гнездо в шиповнике.Вороны всех птенцов съели.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 18:23   #32
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

А я их сама откровенно опасаюсь. Воронов. Уж не знаю почему, никого при мне не ели, не нападали, но инстинктивно... брр... опасные птицы.

А за ребенка страх вообще ппц, если где-то поблизости вороны... когда он собак облаивает, даже бродячих - не страшно, а вот даже когда внимания они с птичками этими друг на друга не обращают - мне как-то не по себе.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 19:12   #33
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Я не видел как вороны нападают на птиц. Но по телику видел как вОроны охотятся на птиц. И очень успешно. Вороны действительно умные птицы. В детстве ловил рыбу. Оставил тесто на земле. Прихожу его клюет ворон. Я его прогнал. Но тесто он не бросил, успел схватить и улетел с ним. Плюс у них развит язык. Они могут выучивать слова и произносить их как попугаи. У них есть иерархия в стае как у людей.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 19:24   #34
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Я не видел как вороны нападают на птиц. Но по телику видел как вОроны охотятся на птиц. И очень успешно. Вороны действительно умные птицы. В детстве ловил рыбу. Оставил тесто на земле. Прихожу его клюет ворон. Я его прогнал. Но тесто он не бросил, успел схватить и улетел с ним. Плюс у них развит язык. Они могут выучивать слова и произносить их как попугаи. У них есть иерархия в стае как у людей.
Все врановые достаточно сообразительны.Если не обращать внимание на их внешний вид-многие по уму с попугаем могут посоревноваться.Другое дело, что некоторые из них (ворОны) уже превратились в некоторых заповедниках и городах в стихийное бедствие.а вОроны вроде в красной книге.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 19:42   #35
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Все врановые достаточно сообразительны.Если не обращать внимание на их внешний вид-многие по уму с попугаем могут посоревноваться.Другое дело, что некоторые из них (ворОны) уже превратились в некоторых заповедниках и городах в стихийное бедствие.а вОроны вроде в красной книге.
Кстати смотрел недавно фильм. Там рассказывалось что апокалипсиса нам ждать стоит не от падения метеорита или цунами, а от нашествия ворон.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 19:49   #36
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
а от нашествия ворон.

в таком случае я уже готов
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 20:00   #37
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Там рассказывалось что апокалипсиса нам ждать
не надо ждать - он сам приходит. Вы разве не знаете великого Апокалипсиса?
А тема начинает напоминать "А они всё продолжают и продолжают нас убивать...."
Давайте всех вспомним:
- кошки, опаснее некуда. У меня в детстве 2 случая с сиамскими - вся нога в шрамах.
- шершень на лету сбивает коня с ног - человеку до смерти хватает 4-6 укусов.
пчелы, змеи, медведи, тигры... - страшно жить
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 20:12   #38
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
- кошки, опаснее некуда. У меня в детстве 2 случая с сиамскими - вся нога в шрамах.
А мне моя бирмская по вене прошлась..
Поцарапала, я с наружной стороны руки заметил и вытер кровь.. ну и пошел гулять по квартире... чето там делал, смотрю все в кровище, оказалось что с внутренней стороны руки кошечка тож поцарапала, как раз по вене..
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 20:14   #39
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
А мне моя бирмская по вене прошлась..
Тихушница, с навыками ниндзя - один удар и человек незаметно гаснет
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 20:16   #40
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
А мне моя бирмская по вене прошлась..
Поцарапала, я с наружной стороны руки заметил и вытер кровь.. ну и пошел гулять по квартире... чето там делал, смотрю все в кровище, оказалось что с внутренней стороны руки кошечка тож поцарапала, как раз по вене..
.....
-- Лось ты почему не умираешь, я же тебя убил?

-- То то я думаю, чего я пью пью а мне все хуже и хуже?

.....
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Праздничное бешенство жителей сапофорума! Al Pacino Курилка 14 31.12.2008 01:48


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.