Старый 23.02.2012, 01:06   #21
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
какой бубен нужно зажать ВМ между ног, чтобы его новость с фразой «пластиковые окна» была «достаточно авторитетной для Яндекса» и оказалась «в результатах (выдачи) на первой странице»?
awe, скорее всего Вы не так поняли. Имеется в виду не анкор, а, например, любое предложение из новости.
В остальном согласен, подсчёт %У не уникален
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 20:49   #22
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

да, давно %У прыгает, также как и почему-то показывают, что страницы не проиндексированны, хотя на самом деле в индексе. Ну потом перепроверяют и вроде все в норме
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 23:54   #23
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
С удивлением обнаружил, что параметр "Уникальность" упал до 95%! Как это возможно? Автор всех публикаций - только я!

Есть ли механизм определения конкретной публикации, которая по мнению робота системы "не уникальна"? Не каждую же статью прогонять...
Вот непонятно когда вообще написано 0?!

Добавлено через 1 минуту
Я как О очень часто нахожусь в замешательстве смотря на эти цифры. ... А ведь перешел почти полностью на закупку вечных ссылок.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru

Последний раз редактировалось Smerch-M; 23.02.2012 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:53   #24
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 171
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У меня размещено более 300 ссылок. Проверила все. 20 размещений помечены «красной меткой» неуникальности. Естественно, что изначально это были авторские тексты. Поскольку в данный момент для меня главное - поправить рейтинг, я просто немного «поправлю» эти 20 новостей.

Но это не выход! Администрация пр.сапы приняла в корне неправильное решение проверять уникальность именно таким вот способом. Всем давно ясно, что Яндекс – штука непредсказуемая. Например, невозможно определить, почему он один текст моего сайта выводит на первой странице при поиске, а другой текст решает запрятать куда поглубже, выдвигая на первое место сайты, своровавшие этот текст. Точно так же невозможно определить точно, какая ссылка с моего сайта-донора принесет больше пользы сайту-рецепиенту, а какая меньше.
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи и уникальность libergood Вопросы по работе системы 11 10.05.2011 13:56
Уникальность artoff Яндекс 3 19.08.2010 09:22
Уникальность контента для MFS dasinok Яндекс 21 22.11.2009 16:34
Уникальность контента AeC Яндекс 11 21.07.2007 11:33


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.