Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2010, 16:18   #11
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Communist Посмотреть сообщение
Это абсолютно не конкретное предложение.
Конкретное предложение выглядит так:
"Предлагаю постоянное размещение статей со ссылкой на Ваш сайт на 30 сайтах схожей тематики. Все сайты в индексе гугля, ПР главной страницы от 2 до 4. Пример сайта: http://сайт_о_мобилках .ру
Оплата единоразовая, 100 WMZ за 30 статей."
Отписался в личку. ИМХО для этого есть биржа статей http://articles.sape.ru/ покупайте плз. Если вам нужен оптимизатор, тот, кто оптимизирует ваш сайт под запросы, подберет анкоры, купит размножит контент для размещения и наконец закупит площадки то обращайтесь, но это не бесплатно.
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:19   #12
Специалист
 
Аватар для Communist
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 157
Вес репутации: 194
Communist - весьма и весьма положительная личностьCommunist - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Anadonam, я не говорил, что я ничего не знаю про SEO Не могу же я заранее перечислить все, что меня может заинтересовать ) Я думаю, что конкретные люди найдут, что предложить, а решить, подходит это мне или нет я уж смогу. Так что не нужно засорять тему и запугивать меня школьниками
Communist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:23   #13
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

Тогда Вы тему неправильно озвучили. И дали слишком мало информации для потенциальных исполнителей.
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:28   #14
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Communist, а вот надо ! надо перечислять то, что вас может заинтересовать , иначе этот топ не пойми что и зачем

ну я узнал от вас что нужно мне по сабжу и отваливаю - у меня больше вопросов нет..)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:33   #15
Специалист
 
Аватар для Communist
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 157
Вес репутации: 194
Communist - весьма и весьма положительная личностьCommunist - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Возможно. Сейчас отредактирую первое сообщение, чтобы было больше информации.

Если найду как это сделать )))
Communist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт интернет-магазина Вован Партнерские программы, баннерная реклама 31 15.01.2010 21:28
Продавать ссылки с интернет магазина или нет ? denkart Общие вопросы оптимизации 30 10.11.2009 19:05
Раскрутка интернет магазина mihas1 Общие вопросы оптимизации 21 01.08.2009 20:11
Продвижение интернет магазина Olegg1975 Курилка 9 14.07.2009 23:53
Раскрутка интернет-магазина Шмурзилка Общие вопросы оптимизации 19 05.05.2009 16:22


Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.