Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2009, 15:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
firmabos2003 на пути к лучшему
По умолчанию Как ускорить размещение ссылок

Я спрашиваю у администрации, у Вас, господа саперы, как ускорить размещение ссылок на сайте, дело в том, что каждый день я захожу и проверяю свои сайты, и заметил что каждый день у меня висит 50-60 сылок в режиме wait, так вот в чем вопрос настройки у меня стоят все в автоматическом режиме, думал перейду на ручную и сам все одобрю.. так нет такой штуки в ручном режиме, а за неделю в автоматическом режиме у меня добавляется с десяток или 2 ссылок... а ждет. .. как ускорить этот процесс это все таки мои деньги...?????????
ХЭЭЭЭЭЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛПППППППППП
firmabos2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:41   #2
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 45
Вес репутации: 189
klyv скоро станет известен
По умолчанию

Wait - это ссылка ожидает подтверждения оптимизатором. Подтвердит - и перейдет в ОК (или откажется - пропадет).
klyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:46   #3
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от firmabos2003 Посмотреть сообщение
Я спрашиваю у администрации, у Вас, господа саперы, как ускорить размещение ссылок на сайте, дело в том, что каждый день я захожу и проверяю свои сайты, и заметил что каждый день у меня висит 50-60 сылок в режиме wait, так вот в чем вопрос настройки у меня стоят все в автоматическом режиме, думал перейду на ручную и сам все одобрю.. так нет такой штуки в ручном режиме, а за неделю в автоматическом режиме у меня добавляется с десяток или 2 ссылок... а ждет. .. как ускорить этот процесс это все таки мои деньги...?????????
ХЭЭЭЭЭЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛПППППППППП
Ссылки в статусе wait на сайте не отображаются. Так что вы ничего не теряете. Ждите пока оптимизаторы зайдут в свой акаунт и одобрят размещение.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 16:00   #4
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от firmabos2003 Посмотреть сообщение
Я спрашиваю у администрации, у Вас, господа саперы, как ускорить размещение ссылок на сайте, дело в том, что каждый день я захожу и проверяю свои сайты, и заметил что каждый день у меня висит 50-60 сылок в режиме wait
короче все просто, выделяешь всех wait'ов и в GBL их - это самое верное решение, дабы wait'ы не забивали места на площадке
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 16:20   #5
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

seocore сначала хотел спросить как у вас со здоровьем а потом заметил дату регистрации на форуме, и понял щютку...
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ускорить индексацию большого сайта? Примерно 50К страниц Corvus Общие вопросы оптимизации 16 20.01.2009 09:48
Как ускорить покупаемость ссылок? dram Вопросы от новичков 6 13.11.2008 20:31
Ускорить обработку договоров ИП Veles Пожелания пользователей системы 10 30.10.2008 20:48
Ускорить модерацию/набрать модераторов... GumaNoiD Пожелания пользователей системы 12 12.06.2008 20:54
Можно ли ускорить первый вывод средств? mman Вопросы по работе системы 7 03.03.2008 20:15


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.