Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2009, 20:53   #11
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 242
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

NCom, киньте плиз в личку сайт? и население сколько тысяч в городе? Думаю может для своего города тоже организовать такой сайтик...
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:14   #12
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
NCom, киньте плиз в личку сайт? и население сколько тысяч в городе? Думаю может для своего города тоже организовать такой сайтик...
присоединяюсь, очень интересно

NCom, скиньте и мне, если можно, пожалуйста
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:40   #13
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 240
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

у меня есть региональный музыкальный портал с фотоотчётами которые делает личный фотограф, афишей, с отчётами которые пишут журналисты.

Сотрудничество проиходит без каких либо финансов.
Обычно:
- размещаю несколько своих баннеров на концертной площадке, в клубе.
- мне дают от 3-5 проходок (вип если предусмотрено мероприятием)
- бесплатное бухло
- интервью с участниками
- иногда оплачивают такси до дома или
- иногда оплачивают дорогу до ближайшего города на мероприятие (если в области проходит мероприятие)

я предоставляю данному партнёру:
- фотоотчёт мероприятия и его размещение на своём портале
- публикацию афиши
- написание новости по мероприятию
- написание отчёта журналистом, который посетит данное мероприятие
- баннер на главной или растяжка

Выхлоп:
- отлично погулял (можно со своими друзьями) и оказался дома
- личные деньги остались в кармане
- новый материал на проекте
- посещаемость на след. день от 300-1000 человек в сутки и держится неделю (после чего падает).

Вот и всё.
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:59   #14
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
Сотрудничество проиходит без каких либо финансов.
вот. Это называется ЗДОРОВЫЕ взаимовыгодные условия.


Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
я предоставляю данному партнёру:
- фотоотчёт мероприятия и его размещение на своём портале
- публикацию афиши
- написание новости по мероприятию
- написание отчёта журналистом, который посетит данное мероприятие
- баннер на главной или растяжка
такая же хрень, только дополнительных баннеров не вешаю.
Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
- размещаю несколько своих баннеров на концертной площадке, в клубе.
- мне дают от 3-5 проходок (вип если предусмотрено мероприятием)
- бесплатное бухло
- интервью с участниками
- иногда оплачивают такси до дома или
- иногда оплачивают дорогу до ближайшего города на мероприятие (если в области проходит мероприятие)
Ну проходы, интервью это само собой. Плюс иногда организатор просит, чтоб фотограф пофотал чексаунд команды... да в гримерке ))
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 22:31   #15
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Есть 3 варианта сотрудничества *тут какбы должно быть слово заработка перечеркнутое, но эту фишку я так и не обнаружил*.

1. Как сказал ТС, при условии что вам нужен лишний ПР *не путать с PageRang* вашего портала.

2. Вы вкладываете бабло в концерт при долевом участии. У меня два одногрупника организовали подобную контру. Выхлоп около 60-70%. То есть со 100к руб. Вы получите 170К, за счет продажи билетов и от спонсоров. За счет Вашего вклада собственно будет приглашена звезда и обеспечен райдер.

3. Вас бесплатно приглашают на концерт, в надежде, что Вы прорекламируете.

Все зависит от расскрученности и от количества бабла, которое Вы хотите вложить.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 22:39   #16
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

shadx, не обижайтесь, но какие-то кривые и недосказанные пункты получились. Я ничего не понял. Второй вариант вообще не в тему.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 22:43   #17
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 242
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

NCom, сенкс
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 23:03   #18
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
коротко. У Вас главный музыкальный сайт. Все концерты анонсируются на нем. Организатор Вам предлагает не взаимовыгодные условия (т.е вы концерт рекламите, они сайт на концерте) А просто предлагает на своем концерте за деньги попиарить Ваш сайт.
Мда походу ребята, с дубу рухнули или показывай сайт.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
shadx, не обижайтесь, но какие-то кривые и недосказанные пункты получились. Я ничего не понял. Второй вариант вообще не в тему.
Вообще на Ваш сайт можно смотреть как на алмаз граней много углов еще больше и как не смотри везде своя правда. Я заморачивался когда с центром молодежи в своем городе, приходилось обходить несколько десятков контор уговаривать их на бартерную взаимовыгодную акцию, так компьютерные фирмы избавлялись от залежавшегося товара пару радиостанций заполняли дырки в эфире рекламой спонсоров, все обычно проводилось от лица администрации города и области, место оборудование. Были издержки когда одна контора не хотела участвовать только потому, что участвует конкурент разводили распихивали по времени искали компромиссы, но акции проходили бартером без перегибов. Многие конторы любители разных почетных грамот где написано от Администрации города... просто были довольны, но шло время и после 3-й грамоты мне все надоело, а когда начали предлагать разную фигню от спонсоров которая должна была идти как награды понял, что стараюсь для склада этого центра молодежи, ане чтоб молодежи было интересно...
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 02.09.2009 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 23:13   #19
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Вообще на Ваш сайт можно смотреть
да сайт тут не играет никакой роли. я же не говорю что он мега сайт )) обычный сайт, но самый посещаемый музыкальный в Городе.. каждый музыкант, каждый организатор знает о нем. Если брать просто форум, то он самый активный вообще среди всех в городе.. да и крае. Городок то у нас маленький...

Добавлено через 1 минуту
эт я выше вот к чему... если где и пиарить концерты города... то мой сайт единственный подходящий вариант.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 02.09.2009 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 00:12   #20
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 240
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

NCom тут есть такой подвох: "генеральный информационный спонсор концерта"

Там, где участвуют слова "генеральный спонсор" всегда участвуют деньги.
Это уже я по опыту работы с конторами и регион. порталом.

А просто спонсор или информационный спонсор участвует без денег.
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мы все бездушные люди strange Курилка 30 28.12.2008 21:58
ну что за люди? Последний Герой Курилка 21 23.12.2008 21:25
Люди что за ошибка в DLE????? ska4ai Курилка 1 09.06.2008 16:03
Люди, подскажите!!!! Samogorodskyy Вопросы по работе системы 7 27.03.2008 16:12


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.