Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2007, 13:00   #11
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Offline на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank
Ну тогда у вас все работает. Чего тогда Вы жалуетесь? Или у остальных 14000 ВМ - все с ошибками и система настроена на работу с ошибками, а у Вас все правильно и пожэтому не показывает...
это что и вообще о чём Вы?
я не жалуюсь а хочу услышать что-либо вразумительное от техподдержки. молчание уже напрягать начинает.
Offline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 13:08   #12
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Техподдержке - некогда сейчас. Она с МХ борется :)
Вы открыли тему в надежде на что? Что Вам помогут, неважно кто, офф поддержка или люди отсюда или что вам посочуствуют?
Посочуствовали.
Для тех кому помочь - обычно не стесняются привести хостера, адрес... поподробнее рассказать что и как делали.
По вашим словам - у ВАс все АБСОЛЮТНО правильно. Значит - все работает, как у всех. Если не работает - значит неправильно именно у вас. У других то - работает... А с чудесами - напряг.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 13:15   #13
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Offline на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank
Техподдержке - некогда сейчас. Она с МХ борется
Вы открыли тему в надежде на что? Что Вам помогут, неважно кто, офф поддержка или люди отсюда или что вам посочуствуют?
Посочуствовали.
Для тех кому помочь - обычно не стесняются привести хостера, адрес... поподробнее рассказать что и как делали.
По вашим словам - у ВАс все АБСОЛЮТНО правильно. Значит - все работает, как у всех. Если не работает - значит неправильно именно у вас. У других то - работает... А с чудесами - напряг.
Если у меня на 1 сайте всё работает а на другом сайте на этом же сервере не работает ничего, хотя было всё скопировано, то это не мой косяк.
Ank, Вы так ничего и не поняли.
Мне сочувствие не нужно - можете себе оставить А тему открыл потому что поддержка молчит по этим вопросам через аккаунт. Вот и всё.
И можно попросить Вас в эту тему больше ничего не писать, т.к. реально помочь ничем не сможете.
Offline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 13:19   #14
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы хотите, чтобы мы поймали фибры вашег омозга и отголоски излучения вашего сайта и поняли что не так?

Или ваше "не работает" должно нам подсказать ситуацию?

Показывайте сайт, хостера, права на файлы и как установлен код. Иначе все что тут пишется - пустое словоблудство, и ничего больше.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 13:29   #15
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Offline на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
Вы хотите, чтобы мы поймали фибры вашег омозга и отголоски излучения вашего сайта и поняли что не так?

Или ваше "не работает" должно нам подсказать ситуацию?

Показывайте сайт, хостера, права на файлы и как установлен код. Иначе все что тут пишется - пустое словоблудство, и ничего больше.
Вы являетесь технической поддержкой sape.ru и реально можете что-то изменить или имеете досту к системе чтобы посмотреть логи?
Offline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 13:30   #16
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Alexey, я ему это предлагаю показать уже с самого начала :) Сначала - открытым текстом, потом намеками.
Он теперь ждет сочуствия от администрации. А остальных - просто посылает, вернее просит не засорять его тему :)
Все- все, не будем больше:)
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 13:38   #17
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Offline на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank
Alexey, я ему это предлагаю показать уже с самого начала Сначала - открытым текстом, потом намеками.
Он теперь ждет сочуствия от администрации. А остальных - просто посылает, вернее просит не засорять его тему
Все- все, не будем больше
Ank, попробуйте почитать словарь Даля и Ожегова. Там Вы можете узнать смысл слов.
Может быть тогда, прочитав сообщение, Вы увидите и поймёте, что я не просил Вас отвечать на него
Offline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 13:49   #18
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Тогда потрудитесь понять дао слова "форум". И на кой хрен вы тогда в него писали? Пишите им в суппорт до посинения, и будет вам счастие.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 13:58   #19
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Offline на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
Тогда потрудитесь понять дао слова "форум". И на кой хрен вы тогда в него писали? Пишите им в суппорт до посинения, и будет вам счастие.
я ведь и на... послать могу. не ваше дело мне указывать куда и когда писать.

надеюсь теперь понятно выразился коли вы "намёков" не понимаете.
Offline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 14:02   #20
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм, а кем вы себя возомнили, чтобы посылать других участников форума, таких же как и вы?

Коли написали в форум - ваши половые проблемы, что вам не нравятся ответы. Нам тоже много чего не нравится, но от этого вас никто никуда не посылает.

И вообще, что за улично-базарный стиль? Из подворотни гопники чтоль полезли ссылки продавать? Или скоро уже "чиста конкретные пацаны" подтянутся?

Давайте уже цивилизованно чтоли. Самому не стыдно-то?
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пустой links isosh Ошибки при работе с системой 3 10.07.2008 05:04
YAL и Задан пустой поисковый запрос. kazanclub Ошибки при работе с системой 2 06.05.2008 11:50
Пустой links.db Master_Slayer Ошибки при работе с системой 1 12.03.2008 18:59
Не работает экспорт ссылок в TXT-файл zabstudio Ошибки при работе с системой 3 06.12.2007 12:17
Файл с базой ссылок на удаленном хосте T4PR Вопросы по работе системы 15 21.06.2007 04:07


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.