Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2010, 13:18   #11
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
уже двое суток
Сомневаюсь. Если он не может разглядеть, что написано в статусе площадки, то как можно быть уверенным, что он ждет именно двое суток, а не две минуты?

На скрине у него тИЦ 10, 700 ссылок (на 284 страницы), а в день дает всего 20 руб. Это тоже должно говорить о его голове. Тут переиндексировать то нечего, АГС скоро придет, если не бан.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:22   #12
Новичок
 
Аватар для Grimyar
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Grimyar может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Grimyar, дык статус то на скрине "работает", а не


торговля ссылками не заморожена. ждите, переиндексируют.
Я что-то не совсем понял причем статус работы площадки до статуса в котором находится заказ на ее переиндексацию? У меня возросло количество страниц на сайте, я заказал переиндексацию, а она зависла. Сколько на моей памяти я работаю с сапой, никогда более часа-двух часов ждать не приходилось. Тут явно глюк скан-робота. Надеюсь админы исправят.
Grimyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:22   #13
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
не может разглядеть, что написано в статусе площадки
Это уже придирание к словам.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:24   #14
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Индексатор работает. Большая очередь. Ожидайте.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:25   #15
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
тИЦ 10, 700 ссылок (на 284 страницы), а в день дает всего 20 руб.
Это в принципе абсолютно его проблемы и его дело, абсолютно не имеющие отношение к тому, что не запускается переиндексация площадок.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Индексатор работает. Большая очередь. Ожидайте.
Ясно.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)

Последний раз редактировалось Киновредитель; 04.06.2010 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:26   #16
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
абсолютно не имеющие отношение к тому, что не запускается переиндексация площадок.
А следовало бы связать с переиндексацией раз очередь большая. Все равно скоро сайту хана, можно и отложить
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:30   #17
Новичок
 
Аватар для Grimyar
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Grimyar может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Сомневаюсь. Если он не может разглядеть, что написано в статусе площадки, то как можно быть уверенным, что он ждет именно двое суток, а не две минуты?

На скрине у него тИЦ 10, 700 ссылок (на 284 страницы), а в день дает всего 20 руб. Это тоже должно говорить о его голове. Тут переиндексировать то нечего, АГС скоро придет, если не бан.
Во первых: с головой у меня все нормально, не надо всех по себе ровнять
Во вторых: по-моему это ты недогнал что именно у меня зависло, никто о самой площадке и не говорил
В третьих: ТИц 10 у моего сайта всего неделю
В четвертых: Все это просто паранойя, у меня было и по 1000 ссылок и нече, я как-нибудь сам подумаю о своем сайте и возможных банах без посторонней помощи

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Индексатор работает. Большая очередь. Ожидайте.
Понятненько...
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
А следовало бы связать с переиндексацией раз очередь большая. Все равно скоро сайту хана, можно и отложить
Ну вот, говорю ж паранойя . У меня сайт уже год в таком режыме и все ок. И ссылки то появляются то исчезают. Наверно поисковая машына смотрит еще и на качесво сайта потму что пока все только улучшается несмотря неначто (позиции, показатели, посещаемость) и без таких песимистов как ты.
А наслучай бана, что очень маловероятно, так у меня еще три сайта есть.

Последний раз редактировалось Grimyar; 04.06.2010 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Grimyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 18:38   #18
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Vigar на пути к лучшему
По умолчанию

Новые сайты тоже висят в процессе индексации)) Уже пару часов)
Vigar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 02:33   #19
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
cabrilio на пути к лучшему
По умолчанию

Мои сайты тоже висят в очереди на переиндексацию, пошли 3-и сутки
cabrilio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 02:48   #20
Новичок
 
Аватар для seomunch
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
seomunch на пути к лучшему
По умолчанию

у меня интереснее)) у сайта статус индексируется роботом — дождитесь окончания процесса хотя количество новых страниц, найденных роботом уже не растет, часов как 5 а то и больше. Ну висит и ладно, днем раньше, днем позже. Интересно вот что - работает ли сейчас продажа ссылок на нем в штатном режиме, или все встало наглухо, тогда стоит волноваться..
seomunch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
индексатор висит stepankin Ошибки при работе с системой 3 26.04.2010 09:29
Индексатор завис Jooz Ошибки при работе с системой 11 22.02.2010 20:00
Индексатор находит мало страниц slavs™ Ошибки при работе с системой 20 27.09.2009 09:45
Непонятный завис перед запуском сайта на VDS dell Разработка и сопровождение сайтов 4 19.03.2009 00:06
Сайт завис в статусе "ожидает модерации" deep-purple Ошибки при работе с системой 2 27.02.2008 20:50


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.