Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс > Апдейты

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2014, 19:51   #11
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Вроде как ничего и не апнуло, у меня никаких подвижек на 20 проектах, абсолютно.
Или я сегодня последний в очереди за пайкой ...
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 20:31   #12
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 150
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
я сегодня последний в очереди за пайкой ...
наверное также, как и я.
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 02:54   #13
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpion1981 Посмотреть сообщение
какой то ппц с этим Я.нДекСоМ - сайту уже 5 лет тиц 20 как прилепил так и до теперь. есть и ссылки и транслирует новости на первые национальные новостные сайты страны и посещалка 600-1500. ну не идет этот тиц и хоть ты стреляйся. статей написано уже вагон новых, робот заходил 6.08 на портал а страничек уже второй месяц 415 и торба.... гугл уже сто раз обновил инфу, что еще раз говорит что Яша полное фуфло как поисковая система.
Может стоит просто оставить этот сайт в покое и заняться другим, предварительно проанализировав свои ошибки?

А на этот просто прикупить немного качественных ссылок, да время от времени заливать статеек свежих

ps - и да, трансляция новостей на первые национальные новостные сайты страны наxеR никому, кроме самих этих сайтов, не нужна...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 17:19   #14
Специалист
 
Аватар для scorpion1981
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 174
scorpion1981 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
Может стоит просто оставить этот сайт в покое и заняться другим, предварительно проанализировав свои ошибки?

А на этот просто прикупить немного качественных ссылок, да время от времени заливать статеек свежих

ps - и да, трансляция новостей на первые национальные новостные сайты страны наxеR никому, кроме самих этих сайтов, не нужна...
как бы и жалко кинуть. сайт то делал не для заработка изначально а для людей. инфу сливал уникальную, ту в которой разбираюсь. а с нуля такой проект потянуть даже как то влом.
деле не в тиц, нах тот тиц всрался сайту, я на нем не кошу бабла, тут дел принципа уже. есть ГСы откровенные что аж страшно и тиц Яша дает им нормальный, а есть реально СДЛ(не только мой) где этот тиц так и остаеться низким.
Проблема Яши в том, как мне кажется, что раньше система думала о пользователях и вебмастерах, ну бля нужно быть полным дебилом чтобы не заработать с сайта, а что тут такого плохого в принципе, с чего то же нужно платить за хост за домен, за статьи, за дизайн, за программирование, за рекламу епота.....
Яша еще по первах как то адекватно реагировал на все это, но потом просто быканул создав кучу некому ненужных перпон и абсолютно купленный ТОП.
А Гоша в свою очередь довольно либеральная система, с теми же фильтрами и банами но епта ДУМАЮЩАЯ СИСТЕМА!!! и главное адекватно анализирующая. Даже с тем ПР разобраться проще чем с эфимерным ТИЦ. Написал статью я, сам написал, не содрал ее ни у кого, а реально сам!!! в гугле нормально села в топ 5 - по праву, так как контент интересен многим а у яндекса в топе мусор по этой теме, ну вот как это понимать..а только так, что Яша руссо продагго.
scorpion1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 19:09   #15
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

scorpion1981, да так то оно так, я же не говорю бросить, просто отложить на время, время лечит.

А у меня вот с Гошей бяда, хз не любит он меня. Чет нету с него посещалки, туда куда мне над... хз. Клиентские сайты Гоша любит - мои нет. Руки одни и те же, мозгх тоже... Фантастико
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 00:24   #16
Специалист
 
Аватар для scorpion1981
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 174
scorpion1981 скоро станет известен
Talking

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
scorpion1981, да так то оно так, я же не говорю бросить, просто отложить на время, время лечит.

А у меня вот с Гошей бяда, хз не любит он меня. Чет нету с него посещалки, туда куда мне над... хз. Клиентские сайты Гоша любит - мои нет. Руки одни и те же, мозгх тоже... Фантастико
ну заскоки и у гоши есть, тут не без этого, но если судить в целом про алгоритмы то гугл дает возможность посредством оптимизации контента вылезти в топ а яндекс тупо продает топ. имхо конечно. про ссылки молчу, но суть И-нета в тексте на 99%, как так тогда получается что у гугла текст в топ а яша его чуть не на 100 место сажает, и главное текст уникален. опять же с тем топом у яндекса, фильтров кучу анонсировали, а толку... как был топ 10 рекламным так и остался. ну да хрен с ним не будем оффтопить тема то про тиц.
scorpion1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 13:03   #17
Специалист
 
Аватар для urukhay4
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Самарская область
Сообщений: 314
Вес репутации: 187
urukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Логика есть везде... То же и с апами... Вот только понять её дано не каждому...
urukhay4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 13:06   #18
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 129
Вес репутации: 184
torcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всем
По умолчанию

шняга какая-то. У ряда сайтов вчера ТиЦ поднялся, сегодня откатился. Смотрю на график в ЯВМ - и вижу 07 августа в плюс, а 09 августа обратно. У кого нибудь такое есть?
torcidaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 17:30   #19
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

эт глюки, был расколбас вчера в вебмастере, седня все номано
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 22:14   #20
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 199
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Все на тех же местах сейчас.
__________________
Партнерка с отличным ценами за клики и CTR - Mixmarket
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ап тИЦ 04.07.2014 Zevss Апдейты 23 13.07.2014 16:52
АП ТИЦ 21.05.2014 Mob25 Апдейты 17 23.05.2014 12:21
АП ТИЦ 17.04.2014 FanToM 0T F_1M Апдейты 26 18.04.2014 15:34
АП ТИЦ от 06.03.2014 mnogoclipov Апдейты 13 08.03.2014 05:15
АП ТИЦ от 11.02.2014 maksim7 Апдейты 17 12.02.2014 19:49


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.