Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2013, 18:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
soui на пути к лучшему
По умолчанию Разнообразие текстов - Алгоритм механизма генерации текстов?

Создал новый проект в wizard под НЧ

для 1000 запросов - сгенерировано 80319 текстов
Текста только (ТВО и ТВРО), а мне хотелось бы еще (ТВ, ТВР, НВРО, НВР и особенно БА)

1. Это можно сделать без ручного труда? Я так понимаю система вариаций с текстами в wizarde не работает.

2. И еще вопрос, он (wizard) мне нагенерил только ТВО и ТВРО - потомучто бюджеты маленькие? т.е. если я сейчас бюджеты выставлю БОЛЬШИЕ - он (wizard) - мне остальные текста догенерирует или нет?

3. От какого показателя зависит количество и тип текстов в ВИЗАРДЕ ? Бюджет запроса, конкуренция или что?

4. и можно это все дело настроить в ручную?

в идеале под НЧ мне хватило бы по 3 текста с (ТВО, ТВРО, ТВ, ТВР, НВРО, НВР, БА)

5. И еще вопрос какую стратегию мне предложит визард - т.е. как будет происходить закупка по моему проекту?

6. последний вопрос по НЧ : бюджет рассчитан 200 000 рублей, я сейчас выставил для группы запросов (частотность 1-200) бюджет - 5 рублей - какие ссылки, по какой цене и сколько будет закупать wiz под такие бюджеты?

Добавлено через 10 минут
6 был предпоследний вопрос, а вот теперь последний )

7. Скажите в Ручном режиме я могу настроить покупку (вернее подбор) ссылок используя фильтра из sape НО с последующим их анализом (wink) и подтверждением покупки?

8. Настроить диапазон цен на покупку ссылок в РУЧНОМ РЕЖИМЕ я тоже могу через фильтры?

Последний раз редактировалось soui; 23.01.2013 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
soui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 20:27   #2
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

soui, создайте обычный проект, там продублируйте нужные вам запросы и делайте, что хотите.
А визард, просто ограничивайте там каждый запрос бюджетом и получите то, что хотите.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 20:45   #3
Специалист
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 156
Вес репутации: 0
uadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soui Посмотреть сообщение
4. и можно это все дело настроить в ручную?
wizard - замена ручки.
uadmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:23   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
soui на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
soui, создайте обычный проект, там продублируйте нужные вам запросы и делайте, что хотите.
А визард, просто ограничивайте там каждый запрос бюджетом и получите то, что хотите.
в обычный проект 1000 запросов не добавить просто так.
слишком много работы руками получается.
на свои проекты я еще время потрачу, но на клиентские не могу.

Спасибо за ответ!

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от uadmitriy Посмотреть сообщение
wizard - замена ручки.
ну не, а зачем тогда wiz? я думаю завтра тех поддержка мне развернуто ответит на все мои вопросы... Кстати они отвечает оперативно и всегда всё мне разжевывают как пацану, что не может не радовать. Визарду однозначный + за работу техподдержки.

Последний раз редактировалось soui; 23.01.2013 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
soui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 10:21   #5
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 327
Вес репутации: 161
Ann Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soui Посмотреть сообщение
Текста только (ТВО и ТВРО), а мне хотелось бы еще (ТВ, ТВР, НВРО, НВР и особенно БА)
1. Это можно сделать без ручного труда? Я так понимаю система вариаций с текстами в wizarde не работает.
2. И еще вопрос, он (wizard) мне нагенерил только ТВО и ТВРО - потомучто бюджеты маленькие? т.е. если я сейчас бюджеты выставлю БОЛЬШИЕ - он (wizard) - мне остальные текста догенерирует или нет?
3. От какого показателя зависит количество и тип текстов в ВИЗАРДЕ ? Бюджет запроса, конкуренция или что?
Выбор типов анкоров зависит от стратегии, а стратегия зависит от большого количества параметров, в том числе, и от бюджета. Если выставите большие бюджеты, не факт, что будут задействованы все типы. То есть, добавить Вы их, конечно, можете, но покупка будет вестить не по всем. БА вообще не используется в автостратегиях.

Цитата:
Сообщение от soui Посмотреть сообщение
4. и можно это все дело настроить в ручную?
в идеале под НЧ мне хватило бы по 3 текста с (ТВО, ТВРО, ТВ, ТВР, НВРО, НВР, БА)
Можете создать свою стратегию и в настройках фильтра указать процентное распределение типов анкоров. Тексты можно будет вручную добавить или догенерировать.

Цитата:
Сообщение от soui Посмотреть сообщение
5. И еще вопрос какую стратегию мне предложит визард - т.е. как будет происходить закупка по моему проекту?
Это зависит от параметров сайта и ключевых фраз, бюджета.

Цитата:
Сообщение от soui Посмотреть сообщение
. последний вопрос по НЧ : бюджет рассчитан 200 000 рублей, я сейчас выставил для группы запросов (частотность 1-200) бюджет - 5 рублей - какие ссылки, по какой цене и сколько будет закупать wiz под такие бюджеты?
Ссылки закупаются не сразу на весь бюджет, а растягиваются на весь срок действия метода. Если в Вашем методе используются 2 типа анкоров, дней на стратегию 30, бюджет на продвижение страницы 5 рублей. Значит, на день приходится (5/30)/2 = 8 копеек на ссылки. Если все 7 типов задействуете, будет еще смешнее: 5/30/7=2. Ссылки не будут покупаться, пока не накопится достаточно средств хотя бы на одну.

Цитата:
Сообщение от soui Посмотреть сообщение
7. Скажите в Ручном режиме я могу настроить покупку (вернее подбор) ссылок используя фильтра из sape НО с последующим их анализом (wink) и подтверждением покупки?
8. Настроить диапазон цен на покупку ссылок в РУЧНОМ РЕЖИМЕ я тоже могу через фильтры?
Вы под ручным пользовательский имеете в виду? Он настраивается с использованием Ваших фильтров из Sape, диапазон цен настроить можно. Но оптимизатором тут выступает Wizard. Он вместо Вас ссылки проверяет и подтверждает либо отклоняет. Подтвердить ссылку вручную в Wizard нельзя, он же автомат))
Ann Shell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена текстов artoff Вопросы от новичков 2 26.07.2010 23:23
синонимайзер РУ текстов trafbite Деловое сотрудничество 199 18.11.2009 22:39
кол-во текстов. wedmak Вопросы от новичков 2 27.11.2008 04:00
Вес (приоритет) текстов УРЛ fcunited Пожелания пользователей системы 0 16.10.2008 12:24
Про смену текстов. fotograff.ru Ошибки при работе с системой 0 12.03.2008 23:05


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.