Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2008, 22:22   #101
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 252
Вес репутации: 203
Nightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
В 2 словах причину, если можно, дабы в будущем быть подкованным в тонкостях
Скорее всего потом контент сайта кардинально изменится... А ссылки на него уже будут. Я не думаю что вы еженедельно (хотя бы) просматриваете все проданные ссылки ... (я имею в виду не в момент продажи , а потом уже, после того как вы ее разместили)
__________________

Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 01:14   #102
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, по поводу изменения кнтента - это наиболее вероятно. Другое дело, кто пускает в сапу уродский "сайт" из одной страницы с сереневым фоном и корявым наполнением? Вроде сделал 3-классник после прочтения книжки ХТМЛ для чайников...
Топикстартеру сбросил ссылку в личку... Хотя интерестно было бы и ответы "гуру".
Сам уже завел в сапу более 10 сайтов, нет откровенного говна. Продаю не на автомате, а вот этот О завел в тупик, хотя продавать не буду, но мнения интерестны :-)
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 01:05   #103
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
semia777 на пути к лучшему
По умолчанию

Являюсь новичком в покупке ссылок. Всякий раз сталкивался с тем, что покупаю ссылки с площадок, с которых уже у меня есть ссылки. Потому хотелось бы узнать, как это можно избежать.

Что значит, в разделе дополнительные ограничения "Площадки с размещенными ссылками"? Именно это ограничение мне может помочь с моей бедой?

Еше не могу найти :как убрать лишние проекты со своей страницы?
semia777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 16:28   #104
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
DragonHT нам пока неизвестен
По умолчанию

А можно спросить...
у меня на сайте ежедневно появляются новые страницы... они будут попадать автоматически в сапу? естественно после индексации яндексом ...
DragonHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 16:37   #105
Новичок
 
Аватар для almoo-08
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 196
almoo-08 на пути к лучшему
По умолчанию

Большие дяди послали сюда Это у меня первый подъём тИЦ на сапе, был 40, стал 50, а сапа до сих пор не обновила. Это всегда так долго? Причем написано "Функция временно недоступна"
almoo-08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 16:43   #106
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragonHT Посмотреть сообщение
А можно спросить...
у меня на сайте ежедневно появляются новые страницы... они будут попадать автоматически в сапу? естественно после индексации яндексом ...
Нет конечно.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 19:15   #107
Специалист
 
Аватар для vityazfan
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 231
Вес репутации: 200
vityazfan скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almoo-08 Посмотреть сообщение
Большие дяди послали сюда Это у меня первый подъём тИЦ на сапе, был 40, стал 50, а сапа до сих пор не обновила. Это всегда так долго? Причем написано "Функция временно недоступна"
сапа тиц обновляет в течении нескольких дней - подожди пару дней изменят
vityazfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 13:24   #108
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 82
Вес репутации: 203
nick11 на пути к лучшему
По умолчанию

Все в общем то банально:
движок самописный, поставил туда код, чек показывает, добавил в сапу, но робот НЕ нашел ни одной страницы. Код не в ноу индексе и скрипте, в тегах боди и индексируемой части страницы.

Удалил сайт, изменил код чтоб проверялся host , теперь выводится закоментированное число, но вот в сапу уже не добавляется.
Итого код:
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'df352ba0xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx35f5b5de');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['host'] = 'www.сайт.ru';
$o['force_show_code'] = true;
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);
echo $sape->return_links($n); ?>


выводится закомментированное число и сайт не добавляется.
У кого какие мысли...

Добавлено через 3 часа 37 минут
Со 105 раза код был принят, НО ни одной страницы за 2 часа робот не нашел ... ((((( кто подскажет в чем проблема может быть?
ноуиндекс, боди, скрипт все проверено.

Последний раз редактировалось nick11; 22.07.2008 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
nick11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 21:03   #109
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 195
Алекс_ на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня с какого-то перепугу аж 9 оптимизаторов подряд отказались от размещения ДАВНО висящих ссылок и занесли сайт в BL. Это что могло случиться? На сайте вообще ничего не менялось и показатели у него те же.
Алекс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 18:12   #110
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Алекс_, а в извещениях чего пишут?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал для абсолютных новичков Tony Пожелания пользователей системы 54 06.03.2009 05:56
Почему к 70% новичков красные квадратики??? Chervechok Курилка 14 12.07.2008 16:38
Расписание работы Сапе на праздники и выходные Sergeixp Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 18:11
Бонус для новичков )) shadx Google, MSN, Yahoo 2 05.02.2008 23:10
для новичков и кривоголовых! timtroll Вопросы по работе системы 2 08.06.2007 20:01


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.