Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2009, 14:12   #141
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 213
Вес репутации: 187
Lena27 скоро станет известенLena27 скоро станет известен
По умолчанию

Очень интересный топик. Полностью поддерживаю джедая сапе, но у меня такой вопрос:
Почему вы делите ресы только на СДЛ и ГС? Ведь качественно выполненный сателлит - это далеко не ГС.
Lena27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 14:19   #142
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena27 Посмотреть сообщение
Очень интересный топик. Полностью поддерживаю джедая сапе, но у меня такой вопрос:
Почему вы делите ресы только на СДЛ и ГС? Ведь качественно выполненный сателлит - это далеко не ГС.
Сателлиты делают не для торговли ссылками.
Сами понимаете, любое деление условно, а увеличение сущностей без надобности ведёт к хаосу в головах
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 16:39   #143
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ryst на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Сателлиты делают не для торговли ссылками.
Это ведь не означает, что на сателитах НЕЛЬЗЯ торговать ссылками?
ryst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 17:06   #144
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryst Посмотреть сообщение
Это ведь не означает, что на сателитах НЕЛЬЗЯ торговать ссылками?
Конечно не означает.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 01:00   #145
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 213
Вес репутации: 187
Lena27 скоро станет известенLena27 скоро станет известен
По умолчанию

Торгуем, конечно. И на сатах, и на СДЛ.
Но я - умеренно - не более 30% покупных ссылок от общей ссылочной массы. Не знаю правильный ли это подход..
Джедаи подскажут?
====
И ещё - ссылки с социалок и дОсок объявлений, кроме посещаемости, МОГУТ дать прирост ТИЦ? Я выбираю рейтинговые сервисы.
====
На форуме нет защиты от хрумера? В этом топике уже два спамных сообщения.
Lena27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 05:25   #146
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
paho76 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena27 Посмотреть сообщение
Очень интересный топик. Полностью поддерживаю джедая сапе, но у меня такой вопрос:
Почему вы делите ресы только на СДЛ и ГС? Ведь качественно выполненный сателлит - это далеко не ГС.
Иногда читаю форум, но отвечать даже не нужно - всегда находится тот, кто ответит быстрее (благодарю за труд).
Я нарисовал несколько ГС, эфект поразил - ссылки продаю в 1,5 - 3 раза дороже среднего, все места раскупили.
На днях нарисовал новый ГС, хотел продолжить тырить инфу с других, но мой сайт оказался на первой странице по выдаче Яши. Это уже не первый раз.
Один ГС по 50-60 запросам оказывался на первой странице в Яндексе. Этим не занимался профессионально, но на талкиваюсь на мысль.....
Теперь у меня проблема - как поднять пузомерки хотябы до 10 - 20 ТИЦ не вкладывая денег.
И вопрос: как разделить на ГС и другие категории? У каждого есть свои какие-то критерии (на этот вопрос мало кто ответит точно и конкретно).
А может мои ГС вовсе и не ГС, а превзошли навороченные сайты своей простотой?
paho76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 00:10   #147
Новичок
 
Аватар для AxuJIeC
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
AxuJIeC на пути к лучшему
По умолчанию

paho76, если:
Цитата:
хотел продолжить тырить инфу с других
то это полноценный ГС
AxuJIeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 13:43   #148
Специалист
 
Аватар для Walk
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 196
Walk скоро станет известен
По умолчанию

Делать конечно нужно сайты для людей, но и СДЛ не гарантирует доход. Есть к примеру один - работаю с ним более года, посещаемость 600-700 а тиц всего 20, т.ч. сапу даже не ставлю, т.к. особо не заработаешь.

А вот делать СДЛ-ы, которые будут хорошо конвертироваться в деньги - тут уже нужен опыт, и работать работать работать...

paho76
Ваш ответ смахивает на шутку, что бы с нулевого ГСа скупили все ссылки? Сейчас с нулевиков если и покупают ссылки - то люди которые ничего не понимают в СЕО.
Walk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 14:56   #149
Специалист
 
Аватар для SergeyK2008
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 392
Вес репутации: 0
SergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walk Посмотреть сообщение
А вот делать СДЛ-ы, которые будут хорошо конвертироваться в деньги - тут уже нужен опыт, и работать работать работать...
Полностью с вами согласен!
Нужны ГОДЫ, что бы научится...
Так что есть к чему стремится!
SergeyK2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 00:50   #150
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 213
Вес репутации: 187
Lena27 скоро станет известенLena27 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walk Посмотреть сообщение
Сейчас с нулевиков если и покупают ссылки - то люди которые ничего не понимают в СЕО.
Каждый сайт когда то был нулевым. Я иногда покупаю с нулевиков - если вижу качественный рес в ЯК. В расчёте на перспективу.
И с моих новых нулевиков на сапе неплохо покупают: Интернет магазины и мебельные порталы, в том числе. Я не думаю, что там работают неопытные оптимизаторы.
Но, конечно, Вы правы - лучше покупать с весомых сайтов, тут соотношение - цена - качество.
Lena27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.