Старый 09.08.2010, 16:24   #11
Специалист
 
Аватар для akella_
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 191
akella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для akella_ с помощью ICQ
По умолчанию

гыгыгыг, какие налоги (я вообще то по наивности думал что недостаток от продаж ссылок, сколь там % 40 где то и уходит на налоги), денег я вообще не вывожу, сколько зарабатываю в сапе столько и трачу на продвижение, время от времяни только наоборот, закидываю в сапу деньги. Не знаю как там дела у капоне обстояли, но после доходов и расходов на седняшний день мне остается 1 рубь 80 копеек. А макулатуры целая пачка, если еще учесть что сканера дома у меня нет, и что бы отсканировать док мне надо переться на автобусе в контору, а терь еще как выясняется на почту, и я так понимаю что это нужно будет делать каждый месяц то плевал я на налоговый статус, уголовную ответственность и капоне. Хочу быть нерезидентом.

Уважаемая администрация переведите меня из резидента в нерезиденты.
akella_ вне форума  
Старый 09.08.2010, 16:30   #12
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация переведите меня из резидента в нерезиденты.
зарегать новый аккаунт на нерезидента и перенести площадки/проекты, по другому вроде никак
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума  
Старый 09.08.2010, 16:40   #13
Сотрудник Sape
 
Аватар для Mysterious Stranger
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 248
Вес репутации: 808
Mysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
денег я вообще не вывожу, сколько зарабатываю в сапе столько и трачу на продвижение
Непринципиально - заработок есть заработок, в том числе если вращается только в системе.
Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
плевал я на налоговый статус, уголовную ответственность
Недальновидно - даже если и заработок небольшой.
Цитата:
Сообщение от sunb0y Посмотреть сообщение
зарегать новый аккаунт на нерезидента и перенести площадки/проекты
Мое дело - предупредить. Деньгу лучше делать по-честному, без нестыковок с действующим законодательством.
Mysterious Stranger вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На какой адрес ООО "Софтвэй" слать документы? awe Финансовые и юридические вопросы 7 23.08.2010 14:03
ООО "Софтвэй" - не могу отправить письмо Sadovnik Вопросы от новичков 1 07.05.2010 06:15
Страхование свидетельство обязательного пенсионного страхования от ООО "Софтвэй" land312 Финансовые и юридические вопросы 12 28.01.2010 19:13
ООО "ВМ Восток" и Софтвэй Ashlander Финансовые и юридические вопросы 5 23.09.2009 14:06


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.