Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2009, 23:36   #11
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
что то крупное на халяву бывает
хей, три года хостера - это крупное?

пока беспокоиться не о чем, не страдайте паранойей)
главное, не делайте лишних движений, если что-то и вправду попросят) если что-то изменится - напишите тут, просто пока никакими подвохами и не пахнет, поверьте
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:36   #12
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

Да нихрена он не имеет... если спонсор купил телевизор в детский дом? он че потом всех детей имеет? всмысле они что рабы у него потом?
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:41   #13
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?...9%F2+%E1%E0%ED

в профиле написано, что ТС приведенной выше темы был на сайте вчера - постучитесь в личку, у него есть негативный опыт общения с нечестными партнерами

наверняка, сможет многое подсказать
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 00:29   #14
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 214
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
хей, три года хостера - это крупное?

пока беспокоиться не о чем, не страдайте паранойей)
главное, не делайте лишних движений, если что-то и вправду попросят) если что-то изменится - напишите тут, просто пока никакими подвохами и не пахнет, поверьте
Ну за три года это где то 100т.р
В том то и дело что не чего не просят и договор с хостерами заключать собираются. Я же не чего подписывать не собираюсь.
Если допустим рассмотреть такую ситуацию, они оплатили VDS на 3 года всё было пучком, далее я с хостерами не поделил чего то и свалил к другим или с самим спонсором не поделил чего то и тупо послал на.....
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 00:34   #15
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

avgaz, у меня есть подозрение что они захотят "забрать" у вас домен, т.е. попросят для заключения договора с хостингом, якобы для их бухгалтерии и проч технической лабуды, переоформить на себя домен, в пользование или еще чего.... красиво и завуалированно...
как вариант может быть.... все зависит от вашего домена.
если все таки не сложно покажите в личку.

Последний раз редактировалось Santehnik; 12.02.2009 в 00:39.
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 00:45   #16
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 214
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Ага размечтались... так я и поведусь на переоформление домена.
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 01:00   #17
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

avgaz, вообще я из этого города где делают данные автомобили, есть небольшие связи на заводе. если дашь контакты человека который с тобой общается, узнаю есть ли он в живую... и кто и чего он такой
не обещаю за один день но узнать могу
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 01:33   #18
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Думаю не так все страшно. Даже если они будут оплачивать вам хостинг, то никаким образом домен у Вас никто забрать не сможет даже через суд. Вы же не подписываете никакие документы с ними по этому поводу. Люди просто хотят иметь хорошего партнера. Я думаю Вам повезло и все. Грамотно договоритесь. С вашей стороны не должно быть никаких подписей. Просто производитель покупает хост и передает вам без заключения каких-либо договоров. Их понять нужно и можно. Они Юридическое лицо и тратить деньги без объяснения куда, тем более безнал, они не могут.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 01:39   #19
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 214
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Ну сомнений нет что это реальный человек. Контактов его я дать не могу.
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 01:48   #20
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Это я понял, но не привык я что в нашей стране что то крупное на халяву бывает(без безвозмездно) это ведь авто производитель и крутятся там крупны бабки вот и думаю не хотят ли они сайт взять под контроль.
Вот назреват вопрос спонсор имеет какие то права в плане у казавывать кого он спонсировал?
1. Если они заключают договор на хостинг для вас, то вам волноваться не стоит т.к. по законам РФ они нарушают закон, а не вы.
* Домен пренадлежит вам, если они не заключали с вами договор на использование домена, то не имеют права за него (или его хостинг) оплачивать как юр лицо.
2. Если спонсор с вами не заключал никаких договоров, то у него нет никаких прав на домен и сайт.
3. Всегда держите копию сайта на локалке, единственное, что они могут сделать это - своровать ваш контент вместе с исходниками ПО.
* Сомневаюсь, что им это нужно.
4. Домен ваш, вы имеете право в любой момент перенести ваш домен и сайт к любому провайдеру.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неработающие сайты - в чем подвох? _wp_ Вопросы от новичков 6 12.02.2009 11:26
Включите, pls! На этом форуме RSS! vviicc Курилка 10 05.07.2008 03:17
wait - много ссылок висит в этом статусе sergey241 Вопросы по работе системы 15 13.05.2008 20:49
Соц. статус Курилки на этом форуме растёт! den78ru Курилка 7 15.03.2008 11:06
1-й АП выдачи в этом году!!! Smok Апдейты 16 12.01.2008 00:06


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.