Старый 02.12.2009, 09:30   #1
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию Что за? 0_о Статус сайта стал "ожидает модерации".

Зашел сейчас в аккаунт, смотрю у моего сайта статус "ожидает модерации". Сайт давно работает в системе, на модерацию его не отправлял, ибо смысла в этом нет.
ID сайта 101618
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 10:27   #2
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
ибо смысла в этом нет.
каждый думает по своему, для вас нет смысла, для сапы есть...
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 11:29   #3
Специалист
 
Аватар для mastersound
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ural
Сообщений: 184
Вес репутации: 183
mastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Такая-же история... Сообщается, что
Цитата:
"От Вашего сайта http://***** в течение последних 14 дней не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми сылками. Покупка новых ссылок на сайте приостановлена. Напишите в обратную связь, когда исправите проблему."
Что это вообще? Я ж ВМ... Ссылки стоят ОК, на сайте отображаются, новые заявки есть и размещаются. Тоже ОК
mastersound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 11:45   #4
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Я так понял, сайты с параметрами периодически Сапа зачем-то переиндексирует и перемодерирует без ведома ВМ, борятся с мертвечиной
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 12:37   #5
Специалист
 
Аватар для mastersound
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ural
Сообщений: 184
Вес репутации: 183
mastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Кто нибудь из администрации... Дайте разъяснение по фразе.

А эта фраза как трактуется, как её понять мне, как ВМ?
Цитата:
...в течение последних 14 дней не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми сылками...
Мой сайт должен "выпрашивать" у системы ссылки чтоли? (...разместитесь у меня, плз...))) Оптимизаторы покупают и размещаются. А я то что должен делать?
mastersound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 12:39   #6
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
сайты с параметрами периодически
да уж какие там параметры..
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 12:54   #7
SEO
 
Аватар для mulder
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 342
Вес репутации: 405
mulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущее
По умолчанию

Deadman_n, на перемодерацию не отправляли, зато переиндексация была. После нее сайт проверяется модератором.

mastersound, пишите в перемодерацию. Комментарий про 14 дней, когда с диспенсера не выкачиваются ссылки 2 недели. Но бывает и глюк, правда редко.
mulder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 13:08   #8
Специалист
 
Аватар для mastersound
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ural
Сообщений: 184
Вес репутации: 183
mastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

mulder, спасибо. в поддержку уже написал - жду...
mastersound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:51   #9
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mulder Посмотреть сообщение
Deadman_n, на перемодерацию не отправляли, зато переиндексация была. После нее сайт проверяется модератором.
Переиндексацию тоже не просил... Неужто случайно както тыкнул
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почти сутки статус - "ожидает модерации" Kreonix Вопросы от новичков 13 19.01.2010 17:02
Статус с "Работает" сам сменился на "Ожидает модерации" mephistophile Ошибки при работе с системой 1 04.07.2009 12:41
статус "ожидает модерации" TaunT Вопросы от новичков 3 15.12.2008 14:41
Добавил площадку,а статус "ожидает модерации",сколько дней обычно это продолжаеться!! stasnokia Вопросы по работе системы 9 12.06.2008 14:17
Был статус "ожидает модерации", а теперь сайта вообще нет... trafbite Вопросы от новичков 3 14.02.2008 18:22


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.