Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2010, 09:46   #1
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию Белое VS Черное (SEO)

У меня не так много сайтов, потому что все они являются СДЛами. Естественно хочется чтобы посещаемость побольше была, в топах повыше сидеть и т.д. Всегда занимался только "белыми" методами раскрутки, ну и иногда "серыми"

Но потихоньку стал посматривать в сторону "черного" СЕО. Сейчас решил поставить небольшой эксперимент с "черным" сео по продвижению нового сайта в буржунете по очень конкурентной тематике, естесственно паралельно идет "белое" и "серое" СЕО. Не знаю что получиться, но все равно интересно.

Вот и интересно, много ли людей с форума занимаются подобными вещами? Я не спрашиваю чем конкретно, просто интересно, да или нет, и насколько это действенно и эффективно, и стоит ли игра свеч.
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 09:58   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

На то оно и чёрное, что риск есть.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 10:21   #3
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
На то оно и чёрное, что риск есть.
Поэтому и интересно узнать, у тех кто этим занимался - оправданный ли это риск или нет?!
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 10:43   #4
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Хотелось бы узнать, что конкретно вы подразумеваете под "черным" сео?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:32   #5
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
конкретно вы подразумеваете под "черным" сео
Это когда армяне у негров сцылки покупают
Ссори за оффтоп.
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:51   #6
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

И мне очень любопытно
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:01   #7
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Ну..ээ... "черное" это - дорвеи, спам, хэк, покупка шеллов.

У меня знакомый хакер сайты ломает, и свои ссылки вставляет, и доры заливает. А я ещё сначала удивился откуда у него пиар 6...
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:36   #8
Мастер
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 510
Вес репутации: 216
mouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megion_su Посмотреть сообщение
У меня знакомый хакер сайты ломает, и свои ссылки вставляет, и доры заливает. А я ещё сначала удивился откуда у него пиар 6...
как бы не перерос в пиар 6 строгого режима с конфискацией
__________________
Серьезной компании вебпоиска требуется квалифицированная уборщица.
Требования: знание UNIХ-систем, способность восстановить систему после своих действий.
Кнопка бабло
mouse_kill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:00   #9
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

только дибил будет использовать черные методы для продвижения белого проекта (не в адрес тс)
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:35   #10
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

пока молодой был - много че пробовал.
а ща лучше буду белым и пушистым )
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.