Старый 30.06.2016, 13:52   #11
Новичок
 
Аватар для Dr.Death
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 88
Вес репутации: 165
Dr.Death на пути к лучшему
По умолчанию

Быстро, 1 раз
Dr.Death вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 08:51   #12
Специалист
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 258
Вес репутации: 209
sergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

а куда писали?
я вчера в обратку написал, тишина в ответ
sergey_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 01:15   #13
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 54
Вес репутации: 97
Форумчанин скоро станет известенФорумчанин скоро станет известен
По умолчанию МОС

написал еще вчера тикет в техподдержку :

Я:

Здравствуйте!

Прошу расторгнуть со мной Дополнительное соглашение #1 к лицензионному соглашению от 18.09.2015 (МОС). Всего доброго!

Техподдержка:

Здравствуйте, почему Вы желаете от него отказаться?

Я:

Это мое желание.
Прошу его расторгнуть со мной, Дополнительное соглашение #1 к лицензионному соглашению от 18.09.2015 (МОС).

Техподдержка:

Здравствуйте, в результате расторжения соглашения с вашего сайта будут сняты все ссылки, которые были куплены в рамках программы МОС, в настоящий момент у вас куплено 534 МОС-ссылки на сумму 1 181.98 руб. (с учетом всех комиссий).
Вы уверены в необходимости отключения МОС?

Я:

Да прошу расторгнуть это соглашение и уведомить меня здесь об его расторжении (Дополнительное соглашение #1к лицензионному соглашению от 18.09.2015 (МОС). Ссылки купленые в рамках МОС можете удалить,я согласен.

Техподдержка:

.... и тишина



Я:

Доброе утро!

Давайте сегодня расторгнем это дополнительное соглашение?
Ссылки МОС как я уже говорил можете снять. Я не хочу обслуживаться на условиях этого дополнительного соглашения. Всего доброго!

Я:

Добрый день!

Почему вы молчите и не отвечаете!
Повторяю просьбу.
Прошу расторгнуть со мной Дополнительное соглашение #1 к лицензионному соглашению от 18.09.2015 (МОС). Ссылки МОС можете убрать,я согласен. Всего доброго!

Я:

У вас на форуме модератором написано что техподдержка решает вопрос про отключение и расторжение договора к лицензионному соглашению от 18.09.2015 (МОС). Почему вы тогда не отвечаете на мои сообщения,игнорируете, и не расторгните это соглашение по моей просьбе? Мне писать на форум и показать нашу с вами переписку?

N/B Это было мое последнее сообщение в тикете. Техподдержка молчит и понятно почему.


Теперь давайте представим себе разговор по другому,без включения режима "косим под дурачков" и т.п.

Я:

Здравствуйте!

Прошу расторгнуть со мной Дополнительное соглашение #1 к лицензионному соглашению от 18.09.2015 (МОС). Совести у вас нету!
А еще партнерами нас якобы считаете! Соглашение предлагают,рекомендуют,уговаривают подписать! А не так как это сделали вы. Втюхали не предупреждая и без возможности в отказе от него. Что и говорить ? Настоящее "предложение от которого нельзя отказатся", как в фильмах про ганстеров.

Техподдержка:

Здравствуйте, почему Вы желаете от него отказаться?

Я:

Можно подумать что вы сами не понимаете почему!
Я (да и наверное большинство) хочу честной комиссии за ваши услуги.
Вы просто задолбали уже всех её размером! Вы бы еще комиссию на форуме придумали за отправку сюда сообщений. А если без шуток то вы ввели ещё и недавно 5% на вывод вебмани чего не было раньше. Закручиваем везде гайки ?

Техподдержка:

Здравствуйте, в результате расторжения соглашения с вашего сайта будут сняты все ссылки, которые были куплены в рамках программы МОС, в настоящий момент у вас куплено 534 МОС-ссылки на сумму 1 181.98 руб. (с учетом всех комиссий). Вы уверены в необходимости отключения МОС?

Я:

Согласен. Снимите хоть все до единой. Да,потеряю ВЕСЬ доход.
И не известно смогу ли вернуть его в теперешний и в какие сроки.
1) Но освободятся как минимум "жирные" места на страницах для новых оптимизаторов. 2) Комиссия будет намного меньше без вашего МОС скрипта который мне лично и даром не нужен. Места понемногу раскупят и как то обойдется. Славу богу у меня сдл а не гс, оптимизаторы будут. Если же вы отключите мне МОС и подымите комиссию с новым аля мос или под другим поводом я просто удалю площадку с вашей биржи. Обвешивать свой сайт тысячами "продажа виагра", "унитаз в москве" за копейки с вычетами всех ваших комиссий это увольте ! Это будет без меня. Лучше сайт тогда пусть будет без сапы вообще. Может яша с гуглом даже оценять это, чем гробить свой сайт за грош.


P/S Вы когда придумывали этот МОС могли ведь сделать "птичку" напротив этого соглашения в аккаунте у всех ? Чтобы все партнеры (если вы нас таковыми считаете) могли ознакомится и по своему выбору принять это соглашение или отказатся ?! Или вы всех держите за партнеров женского пола ? Мол нагнем и они не куда не денутся ?
Изображения
Тип файла: jpg 1826.jpg (38.3 Кб, 53 просмотров)
Форумчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 10:00   #14
Специалист
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 258
Вес репутации: 209
sergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

отключат, после сообщения им, мне отключили дня через 3(выходные были впереди).
да, доход упал примерно процентов на 30, но думаю будет все нормально.
sergey_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 08:59   #15
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Форумчанин, писать каждый раз не надо в ТП, Ваше сообщение никуда не пропадёт и на него обязательно ответят, как ранее писалось отключением программы занимаются отдельные люди и они по выходным не работают. Сегодня в течение дня программу МОС отключат.
Также напоминаю, что каждое новое сообщение отодвигает ветку с Вашими запросами в конец очереди.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Форумчанин Посмотреть сообщение
Или вы всех держите за партнеров женского пола ? Мол нагнем и они не куда не денутся ?
это всё домыслы и Ваше право считать, так как Вы хотите.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).

Последний раз редактировалось Nike99; 11.07.2016 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 22:33   #16
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 54
Вес репутации: 97
Форумчанин скоро станет известенФорумчанин скоро станет известен
По умолчанию

МОС мне отключили сегодня. Через 3 дня. Да были выходные. За очередь незнал,теперь уже понял.

Домыслами действительно заниматься не будем. Но впредь пожалуйста прежде чем предлагать новые соглашения к договорам предоставьте возможность заранее с ними ознакомится и дать выбор вашим клиентам соглашаться или отказываться а не делать это в одностороннем порядке (как это сделали вы тогда).
Форумчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 22:40   #17
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форумчанин Посмотреть сообщение
впредь пожалуйста прежде чем предлагать новые соглашения к договорам предоставьте возможность заранее с ними ознакомится и дать выбор вашим клиентам соглашаться или отказываться
Такую возможность биржа предоставляет. Её реализация описана в договоре, который Вы заключили с биржей. Прежде чем выдвигать бирже какие-либо претензии Вы бы ознакомились сначала с тем, что "подписывали".
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 23:54   #18
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 54
Вес репутации: 97
Форумчанин скоро станет известенФорумчанин скоро станет известен
По умолчанию

Я про МОС только пишу. Я ни получал ни каких уведомлений о нем и уж тем более не был знаком с текстом соглашения. Само соглашение появилось в документах (паспорт) тогда когда вы посчитали нужным туда его добавить, это 2015 год. Я не каждый день просматриваю раздел документы и узнал вот только на этих днях об этом "соглашении". Но раз отключили мне,спорить с вами больше не буду,вопрос исчерпан.

Не пойму куда делся пункт настройки дней для Wait ов в аккаунте. Все перерыл и не могу найти. Он случайно не вместе с МОС удалился ? Прошу извинения просматриваю форум и пока не нашел ветки по Wait с ответом на мой вопрос.
Форумчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 10:35   #19
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форумчанин Посмотреть сообщение
куда делся пункт настройки дней для Wait ов в аккаунте
весь заинтригованый сижу. Это про что речь то?
Вайт живет 7 дней потом снимается. Какие еще настройки вы ищете?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 17:06   #20
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 54
Вес репутации: 97
Форумчанин скоро станет известенФорумчанин скоро станет известен
По умолчанию

Был пункт в настройках площадки (кажется) где можно было указать через сколько дней удалять Wait заявки. Я его раньше точно видел,так как экспериментировал с ним. Сейчас его в моем аккаунте я не нашел. Вот и весь вопрос. Куда он мог подеваться ? Кстати в одной из тем форума о нем (об этом пункте настроек) упоминается,но не говорится где он а я забыл и найти не могу или может его уже убрали..
Форумчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не удаляются ссылки Scandal Ошибки при работе с системой 1 04.09.2012 11:51
Не удаляются проекты. akella_ Вопросы от новичков 0 19.01.2010 10:34
Яндекс ответил на вопросы. Почему вылетают сайты и как возвращать. aship Яндекс 275 30.11.2009 00:09
Почему удаляются топики о вводе в WMR? dimatr Пожелания пользователей системы 2 04.11.2008 02:11
Ссылки удаляются Lythium Ошибки при работе с системой 7 18.10.2007 18:06


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.