Старый 11.08.2009, 13:23   #1
Специалист
 
Аватар для esetnod
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Siberia
Сообщений: 140
Вес репутации: 188
esetnod - весьма и весьма положительная личностьesetnod - весьма и весьма положительная личностьesetnod - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Как заплатить через paypal?

Нужно заплатить за улугу через paypal, зарегился там, просят ввести кредитку и cvc, у меня есть 2, одно visa от инвест банка, другая mastercard от русского стандарта, и не одна не катит... кто пожет подсказать по вопросу?
esetnod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:33   #2
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Вроде нужна кредитка с долларовым счетом
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:35   #3
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

а вроде нужна карта с дебетовым счетом (не кредит!) без блокировки транзакций по инету
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:36   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esetnod Посмотреть сообщение
Нужно заплатить за улугу через paypal, зарегился там, просят ввести кредитку и cvc, у меня есть 2, одно visa от инвест банка, другая mastercard от русского стандарта, и не одна не катит... кто пожет подсказать по вопросу?
есть посредники , которые за небольшой % (3-5%) в обмен на вебмани оплятят вашу услугу палкой.

мне когда то было нужно - я нашел на forum.searchengines.ru - поищите там
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:44   #5
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 199
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Для оплаты по пайпалу пользуюсь сервисом http://www.exchanger.biz.ua/
Очень часто пользуюсь их услугами и могу сказать, что обрабатывают заявки очень быстро и без проблем. Всем рекомендую.
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:52   #6
Специалист
 
Аватар для esetnod
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Siberia
Сообщений: 140
Вес репутации: 188
esetnod - весьма и весьма положительная личностьesetnod - весьма и весьма положительная личностьesetnod - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

спасибо за советы.
esetnod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:00   #7
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esetnod Посмотреть сообщение
и не одна не катит... кто пожет подсказать по вопросу?
Возможно Ваши карты заблокированы для оплаты в Интернет. Позвоните в тех.поддержку банков.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если ОРГП выдали 25 июня когда я должен заплатить налоги? vityazfan Финансовые и юридические вопросы 9 05.07.2009 11:06
Заплатить 120 рублей, чтобы пополнить баланс? fnc Финансовые и юридические вопросы 1 12.01.2009 21:00
Кому заплатить чтобы сайт попал в индекс Яши? Psihadelic Курилка 22 30.11.2008 03:20
Полный НУб Готов заплатить за обучения и за ответы на мои вопросы! boroboro Вопросы от новичков 19 09.11.2008 12:15
Кому заплатить за обновление DMOZ ? webchess Вопросы по работе системы 13 21.05.2008 20:05


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.