Старый 13.10.2007, 23:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vsb на пути к лучшему
По умолчанию Сайт не прошел модерацию

Здравствуйте, мой сайт не прошел модерацию по причине того, что не все страницы проиндексированы яндексом.
Я удалил все страницы которые не проиндексированы яндексом, и написал через форму обратной связи об этом.
В ответ ничего не получил, статус, что сайт не прошел модерацию так и висит. Как скоро возможно получить ответ и возможно ли?

Еще, количество страниц сайта увеличивается каждый день примерно на 10-30. Так же яндекс посещает практически каждый день сайт, правда добавляет не все сразу, но за сегодняшний день к примеру новых проиндексированных свыше 100 страниц. Как в дальнейшем мне сделать периндексацию сайта для системы. И как удалять лишние страницы. Ладно сейчас их было всего 250, но через месяц эта цифра легко увеличится до 1250. Как тогда я будуопределять каждую новую страницу присутствует ли она в яндексе после переиндексации (которую я пока не знаю как запускать).

С уважением, Владимир.
vsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 23:16   #2
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

сейчас выходные.
потом подадите еще раз на переиндексацию и новые страницы проиндексируются в Sape
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 23:21   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vsb на пути к лучшему
По умолчанию

Евген, спасибо за быстрый ответ.

Подскажите, пожалуйста, а перемодерацию тоже ждать после выходных? Я итак ждал почти неделю пока отмодерируют сайт
vsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 00:04   #4
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

обычно 1-2 дня без учета выходных.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 00:08   #5
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vsb на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, буду ждать.
vsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 12:40   #6
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vsb на пути к лучшему
По умолчанию

Вот уже начался третий рабочий день с момента запроса перемодерации. Дважды отправил сообщение через форму, а ответа ни разу так и не получил.
http://wikisale.ru - проверьте пожалуйста.
vsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 13:19   #7
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 206
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vsb Посмотреть сообщение
Вот уже начался третий рабочий день с момента запроса перемодерации. Дважды отправил сообщение через форму, а ответа ни разу так и не получил.
http://wikisale.ru - проверьте пожалуйста.
Аналогично, только у меня уже ожидание составляет 5-й раб. день... Сегодня отправил новый запрос через новую форму обратной связи
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 16:35   #8
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vsb на пути к лучшему
Thumbs down

Получил ответ
Цитата:
вы не все непроиндексированные страницы удалили
Ну не издевательство ли? я блин почти 5 дней ждал когда примут сайт а мне в итоге сообщили Это блин не знаю как называется.
У меня уже количество страниц увеличилось более чем на 100 а мне не могут заапрувить каких то несчастных 90 страниц.
В итоге удалил сайт из системы - чтоб его переиндексировали и уже на с более свежим количеством страниц проработать - убрать лишние... надеюсь пока модераторы будут соображать ничего не выпадет из индекса яндекса... или скажете это миф? Яндекс ничего не теряет?
Почему бы не сделать автоматическое исключение страниц не присутствующих в яндексе? не уж то такая большая проблема?
vsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 17:05   #9
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 226
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vsb Посмотреть сообщение
Почему бы не сделать автоматическое исключение страниц не присутствующих в яндексе? не уж то такая большая проблема?
да, действительно большая...
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 17:10   #10
Специалист
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 475
Вес репутации: 213
Stason - весьма и весьма положительная личностьStason - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Это еще что... Вот я ждал 8 дней, и вдруг случился АП, который выбрасил весь сайт из выдачи. И как раз в этот же день модеры сапы наконец-то проверили сайт, и сказали, что он не проиндексирован ПС Яндекс Прям лотерея
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт не прошел модерацию luckmus Ошибки при работе с системой 1 24.06.2008 20:50
Сайт не прошел модерацию legent Вопросы от новичков 9 22.05.2008 02:22
Сайт не прошел модерацию Bulgakov Вопросы от новичков 8 24.02.2008 00:00
Сайт не прошел модерацию... udal Вопросы от новичков 11 31.01.2008 17:44
Сайт не прошел модерацию piracy Вопросы по работе системы 5 29.10.2007 20:58


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.