Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2007, 16:33   #11
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

не понимаю, что за нытьё! О покупает ссылку на месяц, о чем прямо указано цена за месяц размещения, даже если В через 5 минут повысит цену, то ссылка будет, как минимум, месяц стоять по старой цене. может быть некоторые О предпочли бы чтобы В вообще никогда не поднимали цен? ну такое бывает только в сказках если прошел АП и пузо выросло, то многие В поднимают цены и вполне обоснованно! а поскольку новые ссылки добавляются каждый день, то всегда будет получаться так, что какой-то О разместил ссылку, а через несколько минут В поднял цену. при этом ведь В ничего против конкретного О не имеет и подставить его не хочет думаю, что этот О не все ссылки с конкретного сайта купил, и суммарный доход от его единственной ссылки на этом сайте ничтожен, почему В должен ради него оставлять старые цены, т.е. терять деньги? что за истерики непонятно!
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 01:30   #12
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
yami на пути к лучшему
По умолчанию

а что, через 5 минут после покупки показатели выросли? или через неделю пр до небес взлетел и В сразу цены кинулись поднимать аж в 5-6 раз?!
я говорю конкретно о тех случаях, когда ничего никуда не поднимается.
и про ничтожный доход - это и составляет Ваш заработок, В
P.S. никто и не ноет - просто захотелось высказаться всем пис.
yami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 02:27   #13
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Кстати, есть еще такая вещь, как изменение УВ. ВМ оптимизировал свой сайт и вывел ссылки на популярные материалы на главную, было УВ3 PR3, стало УВ2 PR3. Разница в ценах - в разы. У меня самого есть ряд страниц, которые после переиндексации улучшили УВ, но продаются по старым ценам = пока решил не трогать, чтобы вконец не запутаться.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 12:02   #14
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

да, действительно попадаются нечестные В, которые пытаются химичить разными способами, но не нужно всех чесать под одну гребенку, не нужно при поднятии цены сразу записывать В в жулики и заносить сайт в ГБЛ, как тут некоторые советовали может сначала посмотреть почему он измелил цены? жалко, что нет такой формочки, куда бы В заносил обоснование повышения цен, тогда бы было меньше споров и обиженных! О всегда мог бы глянуть на объяснение В, может оно бы его вполне устроило
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 12:11   #15
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

В какой то из аналогичных тем было предложено написать обоснование повышения цены. Желающих не нашлось.
Может всетаки ктонибудь напишет ТУТ обоснование? Без сайта, но чтоб О прослезился и принял цену?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 12:53   #16
Специалист
 
Аватар для Exayder
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 260
Вес репутации: 0
Exayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краях
Отправить сообщение для Exayder с помощью ICQ
По умолчанию

Если так всех ВМ, которые повышают цены, в ГБЛ кидать, то О могут остаться наедине с Г...сайтами и линкопомойками.
__________________
Новости и статьи о рекламе | Всё о КПК, их виды, FAQ, история
ID: 20708. Реклама. 30 / 3. ВС 5/3/1. DMOZ / List.Mail / Каталог Апорт.
Exayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 16:35   #17
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Я выскажу свое субъективное мнение. В системе работаю, как О и В. Поэтому мне легче представить порядок цен. Скажу однозначно (имхо) - никогда не буду продавать свои страницы по средней цене, которую выдает система. Причина? Явно занижена цена. Продаю от 3 до 8 раз дороже, т.к. не имею Г - сайтов. Только сайты для людей. И не продаю больше 5 мест настранице. Ссылки все раскуплены. Были моменты, когда О приходили в обратную связь на сайтах и предлагали работать напрямую. Я отвергаю такие предложения. Почему? Да экономя копейки можно потерять доход. Т.к. О может за следующий месяц просто не заплатить. И завышая цены (от предложенных системой) я гарантирую, что не будет линкопомойки на сайтах. Насчет повышения цен. Не думаю, что если у В стоит цена выше средней в 5 раз ее нужно увеличивать если прирост ТИЦ после апа 20-50 единиц. Ну если 100-200 тогда уж не обижайтесь господа О. Однозначно повышаю. Но не более чем на 10-30% Вот такой расклад.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 16:58   #18
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

В "средней цене" (которая выдается, если не ошибаюсь, не только ВМ при формировании, но и О при поднятии цен) не учитывается ВС и тематика и потому она изначально неадекватна. Приходится вручную перелопачивать всех, чтобы понять, что та или иная страница стоит...

О бешенстве - меня бесит подчас совершенно непонятное использование BL оптимизаторами (после нескольких часов или суток после покупки по очень хорошим для них ценам на СДЛ) - при неумелом использовании можно перегнуть палку. Авторитетными ресурсы не рождаются "как грибы после дождя", год появления в сети ни купить, ни подделать невозможно (можно цифирь на морде нарисовать только).
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 18:12   #19
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
Причем буквально через час после покупки происходит повышение. Не раз сталкивался.
Ага, чувак сидит и ждет когда ты у него ссылку купиш, бред.
Всему есть основания, уродов тут не так много, хоть и есть, но это 1 на 1000
У самого висит 81 ссылка на подъем цены, я анализирую. Если Не надо отказываюсь без лишних "соплей".
А не нервничаю по тому что в бюджет вкладываю 30%!!! как раз на такой случай.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 18:46   #20
Специалист
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 185
Вес репутации: 206
rashman на пути к лучшему
По умолчанию

закол****и! читайте форум! пользуйте поиск!

мои места - хочу поднимаю цены, хочу - опускаю! и можете мну помещать в БЛ - это будет токо ваша проблема... у мну на 3м уровне по одной ссылке на страницу и расхватываются как пирожки в голодный год. а терь вопрос: почему я не должен поднять цену? и второй вопрос: кому вы делаете хуже, помещая меня в БЛ? )))
rashman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профайл Вебмастера: недоделанность функции "причина отказа Оптимизатору" malpa Пожелания пользователей системы 12 20.01.2008 03:42
Профайл Вебмастера: не работает функция "выделить все ссылки" malpa Ошибки при работе с системой 3 16.01.2008 14:32
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
Неверное отображение "свободных мест" в интерфейсе вебмастера vav Вопросы по работе системы 5 06.12.2007 11:21
куда "капают" деньги вебмастера с площадки. и что с ними делать. woodworld Вопросы по работе системы 2 03.09.2007 18:24


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.