Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2009, 11:13   #21
Новичок
 
Аватар для Be Linux
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 181
Be Linux скоро станет известен
Отправить сообщение для Be Linux с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
вставлю в нее код сапы
Как эротично звучит!
Be Linux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 11:21   #22
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А я ищу девушку которая поддерживает php, вставлю в нее код сапы, пойдет на панель площадку свою продавать.
Офигеть как умно...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 11:22   #23
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
titan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краях
По умолчанию

FreeDen, я как понял вы работаете именно работаете на сайтами. Поэтому это не зависимость - это желание развиваться и получать бОльшую прибыль.
Я тоже первые пол года, год когда пришел в сео. Все изучал, даже пиво пить не шел (а звали)
п.с можно сказать что вы трудоголик, а не какой то там wow задрот.
titan07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 11:28   #24
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
и так еле от пива избавился, по 10 шт+- каждый день херачил, жесть
я тоже хачу перестать пить пиво

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Be Linux Посмотреть сообщение

Сейчас в поисках какой-то программистки, желательно поддерживающей принципы opensource
какие жёсткие требования всегда зато можно чтото подправить. У моей все исходники закрыты, отладке не поддаётся, сплошные баги...

Последний раз редактировалось Asterada; 17.06.2009 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:01   #25
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
А зачем ее лечить?
Ее нужно монетизировать!
А как бабло появиться, в хороших объемах, то там уже сам придумаешь, что с ним делать. Жена подскажет!
Уже не до инета будет.
Над, чтобы в Инете было мало радости, лепите сателлиты каждый день ,пишите тексты. смешно не будет))

Добавлено через 20 минут
FreeDen, Клево. мне бы в Крыму жить)) Не. вот вы даете)) Крым. лето) На здоровье не жалуетесь? Вообще. я б с удовольствием комп выкинул на парашу, если бы тему свою промутил окончательно.

И то каждое утро прогуливаюсь, а может и вечером куда выйду! Стараюсь не засиживаться.

В Инете все чаще бродят довольно странные сущности, во много невменяемые) Я сейчас просматривал архивы локальной сети (чат вайпресс), много угаров нарыл. вот было время и в вов рубились. Игра классная. но после того, как Леха менял ее параметры, программировал и допрограммировал ( до шутера и одиночной игры)), поднадоел - быстро изучили его. Леха чел мазевый, программирует интуитивно.

У нас кстати, очень много в сети талантливых парней было. Сеть отжила свое, ее вытеснил Казахстанский Мегалайн)

По поводу Вова)) помню, когда по континентам бежал в Вове. успевал 2 статьи написать)) Давно было, но 3-ий континент дождался.

Что меня поразило в нашем чате, люди за словом в карман не лезли, было где мои приколы поддержать, потом встречали регулярно и веселье родолжалось)

Хотели сеть локальную на город тянуть. вещать через спикер и т.п., а вначале пользовались вайпресс чатом. Признаюсь, я даже сперва вникнуть не мог в суть разговора, когда 10 человек вставляют по строчке каждую секунду. Но скоро научился. Видимо, кое-кому здесь этого навыка не хватает)) (ловить главные мысли и разделять их по блокам)

Последний раз редактировалось Steh; 17.06.2009 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:08   #26
Специалист
 
Аватар для Станислав
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 148
Вес репутации: 199
Станислав на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Be Linux Посмотреть сообщение
У меня тоже была такая, даже ревновала меня к компьютеру и пыталась ограничить мое время в интернете. Пришлось ее бросить.

Сейчас в поисках какой-то программистки, желательно поддерживающей принципы opensource
А моя пару месяцев назад занялась копирайтингом
+ я ей ВП поставил - блог ведёт. Нравится, нашла занятие по душе
И у меня дела в гору идут =)))
Станислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:12   #27
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Steh, ты в своем репертуаре...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:47   #28
Специалист
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 196
Вес репутации: 192
RedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючек
По умолчанию

интересные статьи печатать или скидывать в еридер\телефон
фильмы на двд записывать и смотреть не на компе
книги читать тоже не с монитора
аудио книги тоже в плеер, а не в винамп.
итого треть\половину времени уже комп выключен и следовательно тырнет )

систематизировать информацию которую получаешь в интернете:
Выбрать все интересные сайты, блоги, даже форумы и закинуть их в рсс читалку:
Утром встали - почитали рсс ридер и за работу. Работу сделали, вспомнили что есть фильмы,книги\статьи,аудиокниги\подкасты - выключили комп.
Забыть про ф5 и ожидание новых тем\сообщений\почты\статсов. 2подхода: утром и после обеда достаточно.

А курить бросить это Карра надо почитать. Возьмите сигарету, закурите и начните читать
RedHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:51   #29
Новичок
 
Аватар для Be Linux
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 181
Be Linux скоро станет известен
Отправить сообщение для Be Linux с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
А моя пару месяцев назад занялась копирайтингом
+ я ей ВП поставил - блог ведёт. Нравится, нашла занятие по душе
И у меня дела в гору идут =)))
девушка-opensource, мечта каждого
Be Linux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:55   #30
Специалист
 
Аватар для Dangeroot
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 183
Вес репутации: 188
Dangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Dangeroot с помощью ICQ
По умолчанию

Начать ремонт квартиры... Я полгода не пользовался почти инетом... Учеба, работа, ремонт... Инет втиснуть было некуда, а вечером когда уже 11, думаешь нафиг этот инет, лучше спать, потому как за целый день сильно устал...
Как вариант купить машину, и начать её ремонтировать...
Купил ВАЗ-2106 и полгода ремонтировал... Пересобрал всю, перекрасил, теперь как новая, а была в хлам...
Нужно какое то другое дело найти, которое заняло бы все свободное время... А так у меня таже фигня... Когда делать нечего, я лучше за компом посижу, чем пойду телик смотреть...
Dangeroot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тИЦ зависимость 5996682 Яндекс 73 28.05.2009 20:07
Боитесь ли вы лечить зубы? Администрация 6-ой палаты Курилка 31 09.02.2009 18:06
Зависимость выдачи и тИЦ Kiv Яндекс 12 02.11.2008 00:28
Странная зависимость apika Курилка 0 22.06.2008 00:37
Зависимость цен от тематики bubblegum Курилка 5 06.03.2008 13:58


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.