Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 23:37   #51
Специалист
 
Аватар для BMG
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 271
Вес репутации: 210
BMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючек
По умолчанию

О! Тут уже холивар разгорается Недобуки VS Перебуки


И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война бобра с ослом. (с) Турман
BMG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 05:05   #52
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMG Посмотреть сообщение
О! Тут уже холивар разгорается Недобуки VS Перебуки
Ага, только непонятно, в чём смысл - всё равно, что спорить, что лучше: джинсы или шорты.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 09:24   #53
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Джинсы!
из них всегда можно сделать шорты
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 09:41   #54
Специалист
 
Аватар для dizelbox
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 250
Вес репутации: 194
dizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для dizelbox с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladische Посмотреть сообщение
мне вот иногда в заднице свербило ноут купить, но не нужен он мне никак, компа дома хватало с головой... езжу я мало, ну разве летом на море, да и то рядом...
но вот нетбуки с прошлого года очень привлекают (типа Acer As One A150, сейчас Acer As One D150, Lenovo IdeaPad S10, HP Mini 2133) - с ними можно и лёжа поработать, или повтыкать, вес 1кг и миниатюрный размер - это уже интересно (можно держать в одной руке, и поместится даже в большой карман)
первые асусы с 7" и без винта - слишком скромно, а вот нетбуки с 9" и винтом 160Гб - уже неплохое хранилище, можно к примеру кучу фильмов и музыки залить, и смело рулить в отпуск... короче решил в ближайшую неделю-две взять себе что-нибудь... скорее всего Lenovo IdeaPad S10 - сейчас у нас по цене/качеству это наилучший вариант...
так вот - кто юзает какие нетбуки? по HP Mini 2133 меня очень смущает проц VIA... сейчас для меня главный вопрос - можно ли на этих нетбуках запустить героев 5-х или King's Bounty? кто-то пробовал?
Лично я пользуюсь Асером, правда без нормальной видюхи, а просто акселератор. Но мне в принципе это и не нужно совсем: в игры меня уже давно не тянет играть.
А если брать ноут чисто чтоб поиграть, то я думаю это бессмысленная трата денег. А если для дела - то гуд.
dizelbox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
bin-layer - кто пользует? omnislash Партнерские программы, баннерная реклама 7 19.02.2009 17:43


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.