Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2011, 11:43   #61
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 163
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Ну его тут обливают говном, чо тут особо комментировать?
Не сказал бы, я увидел конкретные вопросы, попробую сформулировать некоторые из них:

1.
Цитата:
про свой опыт, как и сколько работающих бизнесов Вы создали, как управляете ими?
Примеры работающих бизнесов у Тс-а.
Cогласитесь, если кто-нибудь говорит что он является обладателем бизнесов, его просят озвучить чем он владеет и как.
Цитата:
- г. Каширина выкинули из модераторов срача, хотя ещё та помойка, но даже там ему не удалось скрыть те деяния которые нарушили общепринятую мораль.
Тут тоже история интересная, можно было и прокомментировать Тс-у.

Хотя уход от ответов на вопросы, демагогия и словоблудие помогают и выручают глав государств.
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:02   #62
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
Cогласитесь, если кто-нибудь говорит что он является обладателем бизнесов, его просят озвучить чем он владеет и как.
Тут тоже история интересная, можно было и прокомментировать Тс-у.
А если я скажу, что успешно женат - вы попросите меня разместить фотки жены с указанием ее характеристик? И я обязан это сделать, чтобы "ответить за базар"?

Обратите внимание - я позиционирую себя на этих курсах, как предприниматель с 22-летним опытом, не более того. Я не пишу, что создал что-то великое, что мне принадлежит 120 компаний, что владею бизнесом с многомиллиардным оборотом.

Что касается исключения из модераторов Серча. Это дело только моё и Грея (владельца Серча), ведь он назначил меня модератором, когда за это проголосовало большинство действующих на тот момент модераторов, а исключил своим единоличным решением. Это наше с ним дело, и я не понимаю, почему нужно докладывать об этом кому-то еще. Вы можете спросить у него, но я думаю, что и от него вы не получите комментариев.

То же самое можно сказать и о днях рождения форума, которые некоторые форумчане посчитали "своим" мероприятием. И деньги, которые заплатили за вход, посчитали "своими", даже после того, как отдали их. Все равно что сказать, что руководство кинотеатра, получив деньги за билеты, цинично купило на прибыль с них себе бентли и "скрысило" излишки

Между тем, день рождения форума поручал мне делать (я организовывал их 5 лет) владелец форума. И все полученные деньги - это наши с ним деньги. Как мы распорядились ими - наше личное дело. Всю ли прибыль я забрал себе, всю ли отдал ему, или мы с ним раздали эту прибыль неимущим, или прибыли не было вовсе - это наше с ним дело. У него нет претензий ко мне, даже после многочисленных обвинений тех, кто не имеет права обвинять.

Действительно, в последнее время я постепенно отхожу от Серча, и ничего страшного в этом не вижу. Надеюсь, Грей на меня не в обиде.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:15   #63
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
Народ просил отрицательных комментов, на те Вам
Пока не нашел отрицательных отзывов о семинаре
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:21   #64
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Ну, а чё там обсуждать-то? Хню какую-то сказала..
Эта "хня" отталкивает на психологическом уровне. Этой "хни" не должно быть у лектора, если он хочет, чтобы ему доверяли. Может ничего подобного и нет, а это лишь плохая привычка, но тем не менее эмоции соответствующие вызывает и я бы не стала доверять такому человеку. Такие жесты нужно контролировать, они выдают либо ложь, либо скрытие чего-то, даже если длятся на протяжении секунды, а здесь на протяжении получаса это происходит постоянно. Может и дольше, я дальше не смотрела.

Хотя я думаю, что если лектор не дурак, он уже сделал соответствующие выводы, считает это кто-то хней или не считает... )))
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:25   #65
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Пока не нашел отрицательных отзывов о семинаре
Я это отписал к тому, что уже третья страница на негативе, одним словам - отрицательного высказана достаточно

Добавлено через 1 минуту
aweksa, С таким суждением ток в церковь, и слушать ток батюшку
Если пробовать всё время только хорошее, как же вы научитесь различать хорошее от плохого (эт не к данной теме)

Последний раз редактировалось Patlat; 28.10.2011 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:31   #66
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
Я это отписал к тому, что уже третья страница на негативе, одним словам - отрицательного высказана достаточно
Есть отличный способ избежать негатива - ничего не делать
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:32   #67
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
aweksa, С таким суждением ток в церковь, и слушать ток батюшку
Если пробовать всё время только хорошее,
Батюшки, если исходить из всех этих психологических штучек, вообще врут постоянно
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:35   #68
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Батюшки, если исходить из всех этих психологических штучек, вообще врут постоянно
Это не психологические штучки. Доверие или недоверие возникает на интуитивном уровне, многие просто не отдают себе отчёта, из-за чего возникло недоверие.

PS И да, врут многие. И постоянно. Уровень лжи (или даже не лжи, а попытки что-то скрыть) - разный.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:41   #69
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

aweksa, мне еще говорят, что я - лжец, потому что я часто чешу нос
Люди, не имеющие не психологического образования, ни психологической практики, делают глубинные выводы о моей психологии, и тут же обвиняют меня в отсутствии специального образования

На самом деле я все это проходил несколько лет назад, когда открыл курсы SEO. Ничего нового не появилось.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:49   #70
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
aweksa, мне еще говорят, что я - лжец, потому что я часто чешу нос
Люди, не имеющие не психологического образования, ни психологической практики делают глубинные выводы о моей психологии, и тут же обвиняют меня в отсутствии специального образования

На самом деле я все это проходил несколько лет назад, когда открыл курсы SEO. Ничего нового не появилось.
Дело не в образовании или психологической практике. У меня без образовании и практики подобные жесты у людей вызывают отторжение. Осознала я это еще в школе. Был у нас учитель химии, отличный мужик и преподавал замечательно, а меня аж типало, когда он что-то рассказывал у доски. А на родительском собрании, когда он выступал, у меня мама спросила: "А он всегда держит руки в карманах?" и тут я поняла, что именно во мне вызывало отторжение. Восьмой класс, между прочим, был. И никаких книг и тренингов по психологии. Только интуитивное ощущение.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно открыть ИП Мажор Деловые вопросы 3 12.09.2011 11:09
Открыть или закрыть URL Andreiii Вопросы по работе системы 20 12.10.2010 16:44
пришел попиарить свое УГ angel1 Курилка 60 04.06.2009 22:51
Что нужно от владельца сайта (домена) чтобы подтвердить свое право на него? Panchyshyn Курилка 19 30.01.2009 15:08
Высказываю свое неуважение к Гов..ВМ DmFX Курилка 57 04.08.2008 18:30


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.