Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 10:09   #61
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 200
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
ну всегда это было
Может дело в масштабах?
__________________
За спрос не бьют в нос.
Kontur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 10:27   #62
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Это работает «Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства» причем темпы поражают, этот пункт меня интересовал в первую очередь, правда не знаю как в других регионах, и это работает«Обеспечение жильем молодых семей».
когда я был "молодым семьей", тогда не было таким программ. вернее, были, но они не работали. в итоге все зарабатывали собственными потами и кровями.

единичные молодые семьи, которых я сейчас наблюдаю, те просто не имеют возможности получить жилье по льготам
а если и получает кто-то, то пиар едарасам достается и крутится по всем каналам и анналам для пиара.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 12:50   #63
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
когда я был "молодым семьей", тогда не было таким программ. вернее, были, но они не работали. в итоге все зарабатывали собственными потами и кровями.

единичные молодые семьи, которых я сейчас наблюдаю, те просто не имеют возможности получить жилье по льготам
а если и получает кто-то, то пиар едарасам достается и крутится по всем каналам и анналам для пиара.
foxtail дезинформирует как троцкий, советую не вестись. просто умножь сказанное им на ноль целых ъх сотых, и получишь приблизительно правдивую инфу.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 14:38   #64
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
в итоге все зарабатывали собственными потами и кровями.
может такая позиция и правильная, с другой стороны в нашей стране хрен заработаешь...

Что касается идеи реформирования опричнины, то будет только хуже. Те, кто умел приспосабливаться во времена милиции, сумеет приспособиться и во время полиции. А вот почистят ряды в первую очередь от тех кто работает - ведь им на, самом деле-то, некогда вылизывать попу вышестоящему начальству.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:07   #65
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
может такая позиция и правильная, с другой стороны в нашей стране хрен заработаешь...
а я ведь не говорил, что только трудом можно было зарабатывать на жилье.
"кровью и потом" - это когда все направлено на достижение цели. и пофиг на обещания государства. и на моральные принципы пофиг.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:41   #66
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Могу сказать одно в нашей стране никогда не любили реформаторов, зато все обожали революционеров. ^_^
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.