Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2011, 14:18   #21
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Да ерундой вы тут болтаете. Никакую свою ОС у нас не напишут. А по поводу винды и линукса - дык я слышала что уже есть совмещеная ОС, которая без вайна напрямую работает с виндовыми приложениями.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:33   #22
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Никакую свою ОС у нас не напишут
Если не найдут где спереть, - точно не напишут. Вот ещё! Это же работать надо.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:45   #23
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
А по поводу винды и линукса - дык я слышала что уже есть совмещеная ОС, которая без вайна напрямую работает с виндовыми приложениями.
это чтоли?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 15:02   #24
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
это чтоли?
Я думаю эта - http://lurkmore.ru/Русская_ОС
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 15:51   #25
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Предлагаю еще 4-5 миллиардов выделить на брендинг, а именно подбор благозвучного наименования продукту, а учитывая опыт нашего народа, национальные черты предлагаю сразу без голосования одобрить название ОС "Элелектронника". Высвободившиеся денежные ресурсы предлагаю направить на разработку национального браузера, а учитывая опыт нашего народа, национальные черты предлагаю сразу без голосования одобрить название Susanin Web Browser. Высвободившиеся денежные ресурсы предлагаю направить на разработку национального ...

Страна совок - ну не могут в нашей стране создать условия чтобы этим занимался бизнес и начинают заниматься тем, в чем совершенного не шарят. Государство самый худший менеджер который только может быть, это доказанная истина.
И увы, так дела обстоят во всем. Нет у нас в стране реальных стимулов что-то создавать, кроме разве что Ё-мобиля, но и тут я ни как не могу понять, где нас наeбали.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:04   #26
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
ОС "Элелектронника"
или "Ололоктроника?"
Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
кроме разве что Ё-мобиля, но и тут я ни как не могу понять, где нас наeбали.
где-где. в Караганде. дядечка спи... приватизировал немеряное количество природных ресурсов и предприятий, которые он не строил и не развивал. малую толику от нахапанного пустил на инновации (скорее всего по убедительной просьбе дяди Вовы). А люди ещё и удивляются.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:11   #27
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
выделят 490 миллионов рублей из бюджета программы "Информационное общество". Представитель "Сириуса" уже заявил, что этих средств будет недостаточно. При этом бюджет всей госпрограммы, рассчитанной до 2020 года, составляет 88 миллиардов рублей
моя мозги такой цифра непанимать
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:32   #28
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
490 миллионов рублей........ Представитель "Сириуса" уже заявил, что этих средств будет недостаточно.
Естественно, только долететь с Сириуса до Земли хватит денег! Надо обращаться к представителям Проциона и Эпсилон Эридана.
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:37   #29
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Предлагаю еще 4-5 миллиардов выделить на брендинг, а именно подбор благозвучного наименования продукту, а учитывая опыт нашего народа, национальные черты предлагаю сразу без голосования одобрить название ОС "Элелектронника". Высвободившиеся денежные ресурсы предлагаю направить на разработку национального браузера, а учитывая опыт нашего народа, национальные черты предлагаю сразу без голосования одобрить название Susanin Web Browser. Высвободившиеся денежные ресурсы предлагаю направить на разработку национального ...

Страна совок - ну не могут в нашей стране создать условия чтобы этим занимался бизнес и начинают заниматься тем, в чем совершенного не шарят. Государство самый худший менеджер который только может быть, это доказанная истина.
И увы, так дела обстоят во всем. Нет у нас в стране реальных стимулов что-то создавать, кроме разве что Ё-мобиля, но и тут я ни как не могу понять, где нас наeбали.
На счет браузера Susanin Web Browser поддерживаю полностью но его отличительной особенностью сделать не хранение не кеша не истории посещенных ресурсов, отсутствие закладок, и при включение просмотр интернета начинался со случайно с генерированного IP адреса сети, да и еще должны быть в нем заблокированы любые поисковые системы, и государство продавало для них специальные карты переходов по ссылкам внутри сети интернет, чтобы не пользовались свободной и полезной информацией.
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:42   #30
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

бюджет для стартапа нормальный(490 миллионов рублей).. в свое время свсофт планировал свою ось написать, но им сратся с мелкосовтовцами не сруки тада было.. сейчас есть реальный заказ.. мну и флаг им в руки..

Любые деньги в IT и до нас дойдуть..

Радоватса надо.. короч а не об..рать..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В России разрабатывается законопроект «О национальной платежной системе» Electriccars Курилка 11 06.12.2010 18:45
Сколько взять за разработку сайта? gvv3 Разработка и сопровождение сайтов 12 24.01.2010 22:04
Если бы программисты сменили правительство)). Steh Курилка 11 21.10.2009 14:16
Правительство РФ подало в отставку dell Курилка 13 13.09.2007 18:46


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.