Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: На митинг идете?
Да 10 14.29%
Нет 60 85.71%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2011, 23:18   #501
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Ну купи и застрелись.. или жри свое тухлое мясо.. но! не воняй
Фу! Это, похоже, от Вас, борец Вы наш. Не дай бог эдаких праведников.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:26   #502
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Да какой же я борец, я девелопер, а вот чего от этой жизни хотите Вы я ну никак не пойму.. и слишком уж глубокие познания у Вас.. могет Вы шпиЁн?

Добавлено через 1 минуту
Премия за шпиена щаз какая никто не в курсе?

Последний раз редактировалось Igor V; 29.12.2011 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:27   #503
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
я его увидел дней 5 назад
Да?
Этот армянский еврей стрижет бабло на политике с конца 80-х.
Его по ТВ в РФ постоянно крутят, секта по электричкам с ноутами летом ездила, проповедовала в массы
Ща по-моему многие кургинянцы уже начали вкуривать, что их развели.
Что-то типо "нашистов", только в более изощренной обертке.
Если честно, то я без смеха это всё смотреть не могу

Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:35   #504
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

За ми5?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Да?
Этот армянский еврей стрижет бабло на политике с конца 80-х.
Его по ТВ в РФ постоянно крутят, секта по электричкам с ноутами летом ездила, проповедовала в массы
Ща по-моему многие кургинянцы уже начали вкуривать, что их развели.
Что-то типо "нашистов", только в более изощренной обертке.
Если честно, то я без смеха это всё смотреть не могу
Все убедил я вступаю в твою партию а ты же вроде либерал?

Добавлено через 6 минут
****ь копать походу целую шпионскую сеть накрыл.. ыы ну если забанят усех с новым годом
)~

Последний раз редактировалось Igor V; 29.12.2011 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:36   #505
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Щукин, Вон одному мозги уже вкрутили.
Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Все убедил я вступаю в твою партию а ты же вроде либерал?
Ложусь спать с чувством выполненного долга, подвиг сегодня совершил.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:56   #506
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Все убедил я вступаю в твою партию а ты же вроде либерал?
Та не, либералов у нас в РФ вообще нет, есть "либералы". По крайней мере мне олдовые либералы ни разу не попадались.

Добавлено через 18 минут
Всё что вы хотели узнать о секте Кургиняна


Последний раз редактировалось Щукин; 29.12.2011 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 08:06   #507
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Всё что вы хотели узнать о секте Кургиняна
Цитата:
Сообщение от Кургинян
это не шутки... это политическая война... должны заговорить пулеметы...
кто он после этих слов?
господи, ну дай нам нормальных-адекватных людей в политике (знаю, что не дашь...), нам ведь ещё детей растить
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 02:08   #508
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Гудков - депутат думы от СР (карманная партия ЕР), лоббист от охранных структур, бывший кгбист. По косвенным признакам не менее 20 лет сидит под англичанами.
Рыжков - либеральный политик ельцинсокй эпохи, какой-либо значительной поддержки не имеет. Пытается помутить в оппозиции.



Ультиматум для Горбенко
Рыжков: Как я рассуждаю, значит, скорее всего мы пойдем к Горбенке (Александр Горбенко — заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы), и он скажет «Блядь, идите вы на ***, это шествие… Давайте там вот опять на Сахарова, *** с вами…». То есть я ему скажу, что моя позиция такая, что ни хуя у вас не выйдет, потому что это раскол движения: часть пойдет на Сахарова, а часть все равно пойдет шествием. Будет «вязалово» (задержание участников), значит, мы на это пойти не можем, потому что мы потеряем лицо, потеряем авторитет, и люди нам больше никогда не поверят. Поэтому если вы нам не разрешите шествие, мы пойдем несанкционированно. Единственное что, мы сделаем, мы людей предупредим в интернете, что значит смотрите: власти не согласовывают, мы как организаторы, к сожалению, не можем обеспечить безопасность…
Гудков: Надо предложить им компромиссный вариант, знаешь какой, пусть они одну часть Садового кольца закрывают, и мы пойдем там откуда-то от площади…
Рыжков: Можно покороче сократить, например, можно пройти. например…
Гудков: Да, Или тот же проспект Сахарова, сцену разместить не там где стояла, а с другой стороны, то есть, раз, толпа вся влилась сюда…
Рыжков: То есть, например, без полного перекрытия Садового, только до половины Садового
Гудков: Половина Садового кольца, да
Рыжков: Там дохуя она широкая. И мы там спокойно колонну… Там она даже более красиво будет смотреться. Короче давай съездим
Гудков: Давай съездим. Когда?
Рыжков: Хуй его… Ну он мне напишет – я тебе сразу напишу, ты будь готов подскочить в любой момент потому что…
Гудков: Давай


Заговор против Миронова
Рыжков: Я все вопросы решил, все наши с тобой вопросы я решил. Значит, первое, он (Миронов) сказал, что он тебе даст официальный мандат <…> Он сказал, что «у нас вечером фракция, мы все решим»
Гудков <…> Ну ладно, он тебе просто подыграл. Я к нему пришел и говорю: «Ты хочешь в хвосте плестись или участвовать?». Он говорит: «Конечно, участвовать». Я говорю: «Тогда мало, того, что участвовать ты нам должен дать официальные поручения, чтобы я мог озвучить, что я получил… не просто там на свой страх и риск действую, а еще и по официальному поручению партии». Он говорит: «Партия, ****ь, это круто, собирать президиум, то – се, мы не успеем, давай фракцию?». Я говорю: «А, нормально» <…>
Рыжков: А народ не понимает разницы: фракция, партия, - одна ***ня
<…>
Рыжков: второй вопрос, я ему говорю, мы с ним на «ты» уже перешли, я говорю, «Сергей, ты помнишь, что когда <…> мы встречались, я сказал, что чем сильнее вы будете мочить Единую Россию», тем больше вы получите голосов?». Он говорит: «Да». Я, говорю, был прав? Он говорит: «100 процентов». Я говорю: «Теперь слушай мой второй совет, я, редко, говорю, даю их, к ним есть смысл прислушиваться, потому что я чуток понимаю вот тебе 5 требований Болотной и Сахарова, они очень простые».
<…>
Гудков: <…> Сейчас Левичев, поэтому…
Рыжков: А у него какая позиция? <…> Наблюдаетельная?
Гудков: Конечно! Да ты что… Маневрировать, всех использовать, всех кидать и прочее…
Рыжков: Он справился…
Гудков: Просто оно вышло, плевался весь, плевался, они же что сделали, я же сказал, почему нас <…> *** знает что там творится.
Рыжков: Да, позорище, весь интернет порвет…
<…>
Гудков: Я сказал на первом заседании фракции в декабре <…> Да, ты прав, это против и опять <…> что происходит <…> «Ой, это наша вина, ой мы не посмотрели» <…> ну это <…> Это игра, Володя, ты сильно не обольщайся, и чем меньше процентов он (Миронов) возьмет на президентских выборах 4 марта, тем для нас это будет … Кому-то в конечном итоге надо будет взять эту партию возглавить, это я уверяю, и сформировать нормальную, массовую социал-демократическую партию. По нормальному, по европейскому образцу, вот, что нужно сделать. А Миронов, - это просто игра, он умеет говорить, он научился за эти годы. Но я-то его хорошо знаю, мои выступления, моя программа,
Рыжков: Ну естественно
Гудков: Я много чего дал, я ничего не получил от партии, вот, даже большого человеческого спасибо.

О возможном союзе с Прохоровым
Рыжков: «Нормально установили с ним контакт, взаимодействие, на «ты» перешли. <…> Он 65, я – 66 года, знаешь, понравился. <…> На самом деле это умнейший парень.
Гудков: Смотри, я давно знаю Владимира Олеговича Потанина и его ребят. Так вот, у них есть такая шутка в Интерросе, что Михаил Дмитриевич Прохоров, - это продукт жизнедеятельности Владимира Потанина <…> он его подобрал, когда он был работником банка и тянул за собой <…> Второе, когда я разговаривал с теми же людьми, которые вокруг него были в Правом деле, они мне сказали, что «слабак», «слабак».
Рыжков: Слабак?
Гудков: Третье, президента не он будет <…>
Рыжков: Это я понимаю, он отрицает, я его в лоб спросил, он говорит: «нет, я с вами <…>»
Гудков: Более того, он опоздал на 3 дня с подачей <…> но он может при определенных условиях пойти в этом направлении


Заговор против Навального
Гудков: Я не собираюсь больше там играть эту роль статиста.
Рыжков: Значит я бы предложил собраться узким кругом сначала Я, ты, Немцов, Пархоменко, Сережа Удальцов с Настей <…> поверь мне наш консенсус <…>
Гудков: А Пархом наш или как?
Рыжков: Он и нашим и вашим, но лучше его не отбрасывать
Гудков: Он активный?
Рыжков: <…> с интернетом он вел <…> ключевой человек в этом процессе <…>
<…>
Рыжков: Я сегодня буду писать письмо Немцову и Пархоменко, е-мейл, что, значит «Боря – Сережа, предлагаю <…> без Навального-Хуяльного, и всей вот этой, да, собрать ядро – (Рыжков, Гудков <…> Пархоменко, Настя, Сережа Удальцовы).
Гудков: Быков, нет?
Рыжков: Если мы, пять политиков, утрамбуем Серегу Пархоменко, то он возьмет на себя Навального, чтобы он нас не переиграл <…> если вдруг успеют предупредить Быкова и Парфенова, Навальный уже не сможет переиграть.<…> В общем я это постараюсь сделать в ближайшие

http://alekssidor.livejournal.com/216758.html
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я сегодня ссылки не покупал,но сапа показывает несколько сегодня купленных Sergius Вопросы по работе системы 5 15.09.2010 14:00
Как сегодня тихо Pikasso_40 Курилка 32 01.09.2009 16:39
Сегодня мне 25 лет tvoymarket Курилка 22 29.04.2009 19:54
Сегодня 08.08.08 tvoymarket Курилка 15 09.08.2008 13:17
Был ли сегодня АП? Kashey Апдейты 5 31.10.2007 16:34


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.