Старый 24.04.2007, 19:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
agr на пути к лучшему
По умолчанию Работа фильтров и сортировок.

В первую очередь хотелось бы сказать о следующем. Делаю фильтр с некими показателями, среди которых цена ссылки ДО 25 центов и прошу купить 10 ссылок на доллар. Система покупает 4 ссылки по 0.25, доллар достигнут - всё приехали.

Если создать фильтр до 12 центов - то видно, что ссылок с такой ценой ПРЕДОСТАТОЧНО. ПОЧЕМУ СИСТЕМА ПОКУПАЕТ САМЫЕ ДОРОГИЕ ?????

Вы скажите ну так делайте фильтр до 12 центови будет вам счастье. А если 12-ти центовые ссылки закончатся? Будет дифицит ссылок по фильтру. Опять косяк. Не лучше ли сделать так, чтобы система по фильру до 25 центов сначала скупала все самое дешевое по указанным параметрам, приближаясь к 25 центам, а не наоборот !!
=============================
Также, когда придвигается много внутренних страниц, очень легко запутаться в их изобилии, мало того, что я не могу из общего списка компаний посмотреть к каким кейвордам URLы относятся, так и урлы полностью не видны. Наглядность - ноль.

Вобщем, конечно, система - супер. Спасибо Вам.
agr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 20:00   #2
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
agr на пути к лучшему
По умолчанию Повышение цен на ссылки

ДА!!! Очень важный момент, который может очень облегчить жизнь оптимизаторам!!!

Не секрет, что есть много умников повышающих цены с 4 центов до 55 в ближайшую неделю. Если проекты большие постоянно наблюдаю "у вас изменились цены по 68 ссылкам" - жесть. Бредовые повышения надо отказать. Отказал. Дальше эти ссылки надо заменить новыми, с адекватной ценой.

Представьте, как это проблематично, если продвигается 60 урлов в одном проекте, по 180 ключевикам низкочастотным.

ОЧЕНЬ нужна функция автоматической (полуавтоматической) замены снимаемой ссылки по фильтру.... Чтоб тотже ключевик на тот же урл - только фильтр указал и заменил. ПОЖАЛУЙСТА. Это нужно, думаю меня поддержат и другие.
agr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 01:27   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
agr на пути к лучшему
По умолчанию

Все еще тешу себя надеждой услышать ответ Администрации по вопросам:
1. Автозамена (полуавтозамена) ссылок, по которым повышена цена.
2. Почему при авторежиме система покупает ссылки по 0.25, при фильтре "до 0.25", когда есть ссылки и по 0.11. Нужно покупать самые дешевые из равных.

Заранее благодарен!!!
agr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 11:44   #4
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 114
Вес репутации: 209
Eugeny на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Если создать фильтр до 12 центов - то видно, что ссылок с такой ценой ПРЕДОСТАТОЧНО. ПОЧЕМУ СИСТЕМА ПОКУПАЕТ САМЫЕ ДОРОГИЕ ?????
Да, есть такой досадный косяк, сейчас приходится его решать несколькими фильтрами с разной ценой. Правда когда урлов в системе несколько десятков - постоянный контроль занимает довольно много времени :-(

Цитата:
Также, когда придвигается много внутренних страниц, очень легко запутаться в их изобилии, мало того, что я не могу из общего списка компаний посмотреть к каким кейвордам URLы относятся, так и урлы полностью не видны. Наглядность - ноль.
Согласен, мне это тоже мешает. Предлагаю для каждого урла сделать возможность описания, которое будет выводиться при наведении мышкой на урл вместе с полным адресом.

Цитата:
ОЧЕНЬ нужна функция автоматической (полуавтоматической) замены снимаемой ссылки по фильтру.... Чтоб тотже ключевик на тот же урл - только фильтр указал и заменил. ПОЖАЛУЙСТА. Это нужно, думаю меня поддержат и другие.
А разве при авторазмещении ссылка не заменяется другой, подходящей по параметрам при наличии свободного бюджета? Я детально не проверял, но по нескольким урлам, где возникала такая ситуация, со временем бюджет выбрался весь полностью.
Eugeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 13:38   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
agr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugeny
Цитата:
А разве при авторазмещении ссылка не заменяется другой, подходящей по параметрам при наличии свободного бюджета? Я детально не проверял, но по нескольким урлам, где возникала такая ситуация, со временем бюджет выбрался весь полностью.
Не знаю, может при авторежиме и замещается другой ссылкой. Но учитывая, что авторежим работает неверно, рассматривать его смысла нет.

А если включить несколько фильтров одновременно, для одного урла. С одинаковыми параметрами, но разной ценой - до 10, до 15, до 20, как система будет себя вести в покупке ссылок???
agr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 16:02   #6
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 216
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Пробовали, работает тока первый по списку фильтр.
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 16:15   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

если вы работаете в авторежиме - то при сносе старых ссылок - докупятся новые.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 02:31   #8
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Я закупаю на полуавтомате ссылки, закупаются с различными ценами в пределах указанной, приблизительно в равных пропорциях.
Может быть полуавтомат работает корректнее автомата?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 04:21   #9
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
agr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon
если вы работаете в авторежиме - то при сносе старых ссылок - докупятся новые.
К сожалению, это не основной вопрос. Основной - почему система покупает не самые дешевые ссылки по фильтру. Ведь, имхо, тут даже дорабатывать ничего не надо - просто поправить алгоритм.

Собираетесь ли Вы это сделать?

Это, действительно, ОЧЕНЬ облегчило бы жизнь! И предотвратило бы бесконтрольный рост цен на ссылки. Ведь наверняка часть вебмастеров повышают цены, зная, что если текущая цена ссылки 0.10, а у оптимизатора стоит фильтр до 0.25, то повышенная цена до, например, 0.20 будет автоматически принята, при аторежиме. Ведь так?

Основная проблема авторежима - что он начинает скупку с дорогих ссылок. А, ведь, авторежим ОЧЕНЬ полезная функция, в целом!
agr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 03:32   #10
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
agr на пути к лучшему
По умолчанию

Я, все-таки, очень надеюсь, что Вы ответите на вопросы из предыдущего поста.

И назрел еще вопрос. Т.к. на мыло Вы не отвечаете никогда, в т.ч. отправленное через форму из панели, то задаю вопрос тут. В старую компанию добавил новых URLов и включил по ним авторежим. по фильтру ссылок завались. Прошли сутки - ссылки не покупаются.
agr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правка фильтров для ОП lexx74 Пожелания пользователей системы 1 04.05.2008 21:26
Сделайте, пожалуйста редактирование фильтров. Titanium Пожелания пользователей системы 3 26.02.2008 21:59
Удаление фильтров после размещения ссылок по ним zews Вопросы по работе системы 2 11.01.2008 12:45
Добавление и удалене фильтров? Romp Вопросы от новичков 2 27.11.2007 01:23
Работа с Избраное не пойму почему работа идет со всеми сайтами Abbadona Вопросы по работе системы 14 14.11.2007 21:36


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.