Старый 04.10.2008, 01:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 38
Вес репутации: 189
hyperion на пути к лучшему
Отправить сообщение для hyperion с помощью ICQ
Question Важен ли кошелек веб-мани для снятия денег?

У меня есть свой аттестат продавца авторизованный гарантом, но я хочу снимать деньги на другой кошелек с формальным аттестатом. Смогу ли я сняв один раз деньги на кошелек с формальным аттестатом снимать следующие разы на кошелек с аттестатом продавца?
(т.е. закрепляется ли в системе кошелек на который пришел первый платеж или я могу использовать для каждого снятия разные кошельки?)
hyperion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:59   #2
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hyperion Посмотреть сообщение
т.е. закрепляется ли в системе кошелек на который пришел первый платеж
закрепляется


необходимо будет сделать запрос на смену кошелька и первая выплата на новый кошель с ожиданием в неделю
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 04:35   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Condenser на пути к лучшему
По умолчанию

На странице заказа вывода средств теперь, укажите сумму в рублях, а у меня Z, кошелёк, надо ли добавлять рублёвый ?, и где щс это делается?, или без разницы. И как будет меньше потерь за перевод туды сюды рублей в баксы и обратно, уж вобще бы перешли нафиг на рубли, пора долару сказать нет, вместе с янками.
Condenser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 04:56   #4
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Condenser Посмотреть сообщение
надо ли добавлять рублёвый ?, и где щс это делается?,
сказали что скоро добавят возможность добавления рублевого кошелька, это временный баг.

Цитата:
Сообщение от Condenser Посмотреть сообщение
пора долару сказать нет, вместе с янками
здесь то немало нерезидентов РФ, им рубли не нужны, только баксы, и потом баксы выводятся по курсу ЦБ на день вывода, так что без разницы..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 05:46   #5
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 38
Вес репутации: 189
hyperion на пути к лучшему
Отправить сообщение для hyperion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Condenser Посмотреть сообщение
На странице заказа вывода средств теперь, укажите сумму в рублях, а у меня Z, кошелёк, надо ли добавлять рублёвый ?, и где щс это делается?, или без разницы. И как будет меньше потерь за перевод туды сюды рублей в баксы и обратно, уж вобще бы перешли нафиг на рубли, пора долару сказать нет, вместе с янками.
Давайте скажем янкам нет и введем ещё и WMU - я только за!
hyperion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможность передавать мани другому пользователю сапы wetal Пожелания пользователей системы 7 26.08.2008 22:28
Так ли важен Яндекс? kiskis Яндекс 18 26.06.2008 22:20
Код в noindex и снятия денег. wmaster2004 Вопросы по работе системы 10 15.05.2008 12:45
Важен ли Я.Каталог PINKOD Вопросы по работе системы 17 09.05.2008 15:52
Добавление GBL из снятия не работает? PPM Ошибки при работе с системой 2 26.07.2007 23:48


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.