Старый 13.07.2011, 16:54   #11
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Всё, выслал всем все тексты.

Кстати, теперь появился новый способ оплаты!
Если Вы очень-очень-очень хотите заказать у меня текст/статью/новость к себе на сайт, но у Вас не находится свободных 2-3 долларов на текст, то мы можем поступить следующим образом... Вы высылаете мне ТЗ, которое я выполняю с таким же усердием, как если бы мне заплатили деньги.

А в качестве бонуса я вместе с Вашей статьей высылаю Вам небольшую статью в 1-2 тысячи символов с ссылкой на один из моих(качественных) сайтов. Которую я и прошу опубликовать на Вашем сайте.

С уважением.
Kino вне форума  
Старый 13.07.2011, 21:43   #12
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 186
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Получил статью (копирайт на автомобильную тематику).

Плюсы:

1) Хорошее семантическое ядро.
2) Нет типичных школьных грамматических и орфографических ошибок.
3) Уникальность 99-100% по Адвего.

Минусы:

1) Есть опечатки. Есть проблемы с написанием "вы/Вы" и "Интернет/интернет".
2) Есть вода, которую можно было бы заменить на полезную инфу.
3) Автор не уточняет ТЗ, пишет в соответствии со своим пониманием темы.
4) Статей подобного рода в интернете. Статья обо всем и ни о чем (см. пункт 2 минусов).

В общем и целом норм, за 2 доллара я бы такую статью купил и автора запомнил бы.
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума  
Старый 21.07.2011, 10:28   #13
Banned
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
J7en на пути к лучшему
По умолчанию

Заказал у тс тексты на коммерческую тематику, для раскрутки статьями. Всё выполненно качественно, уникальность текстов 100 процентов, все они прошли модерацию сразу. С читабельностью и интересностью тоже всё нормально. Одним словом, советую!
J7en вне форума  
Старый 24.07.2011, 17:52   #14
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

J7en, спасибо за отзыв, хоть это и необязательно было. Продолжаем сотрудничать...

Кроме того, всегда рад новым заказам на ЛЮБЫЕ тематики. Напишем статьи под ЛЮБЫЕ цели, как то размещение на сайте или же раскрутка статьями... Пишите в личку!
Kino вне форума  
Старый 26.07.2011, 18:36   #15
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Alexandrid может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Могу дать срочный заказ на наполнение сайта по полиграфическим услугам. Примерно 20 разделов услуги и подобное. Около 1-2тыс знаков в раздел надо.
Ключевые запросы и всё остальное уже ждет.
Alexandrid вне форума  
Старый 26.07.2011, 19:20   #16
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Alexandrid, ну давайте, кто мешает...

Пишите в личку свои координаты и всё. Будем работать.
Kino вне форума  
Старый 26.07.2011, 23:25   #17
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Alexandrid может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Мой копирайтер проявился и уже скидывает работы))) Видимо уходил в астрал и там всё писал)))
Alexandrid вне форума  
Старый 26.07.2011, 23:51   #18
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Alexandrid,
Сегодня, 17:36 - тут заказ
Сегодня, 22:25 - тут отказ
не серьезно
Anadonam вне форума  
Старый 27.07.2011, 00:00   #19
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 185
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Anadonam, я взялся за написание, но заболел ребенок, пришлось срочно уехать в деревню. Со связью там совсем беда, поэтому предупредить не мог, вернулся только вчера, сразу отписался Alexandridу на почту, видимо не прочитал мое послание. поэтому винить человека не за что, требовалась скорость.
sidr69 вне форума  
Старый 27.07.2011, 00:00   #20
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну, бывает наверное))) Удачи Вам и Вашему копирайтеру!
Kino вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поднимаю тиц. Быстро, Качественно. mafiozru Деловое сотрудничество 85 03.10.2009 02:11
Создание сайтов по готовым макетам и "с нуля", недорого, качественно, быстро. Baltazzaar Деловое сотрудничество 2 24.11.2007 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.