Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2008, 16:47   #21
Специалист
 
Аватар для MFKilla
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Молдавия
Сообщений: 271
Вес репутации: 205
MFKilla скоро станет известенMFKilla скоро станет известен
Отправить сообщение для MFKilla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Как бы верно... Но в тоже время, если ссылка имеется в коде страницы и видна визуально, она должна быть оплачена вне зависимости от статуса, который ей назначил биллинг.
Конкретно - сейчас у меня нет ни одного еррора, но после 3.00 их появится 130-170 штук. Почему так происходит, я уже писал выше - никто понять не может: ни я, ни мои хостеры, ни админы Sape. Все тесты и мониторинги говорят о том, что все нормально, все доступно и никаких проблем не должно быть.
А потому то, что мы обсуждаем здесь имеет самое непосредственное отношение именно к биллингу и не только по его времени, но и алгоритму.

Добавлено через 5 минут
MFKilla, не знаю... понаблюдайте... у меня проданных ссылок более 2500 так что очень сложно вычислить... а потому и пишу всегда, что я не утверждаю, а подозреваю...
Но то, что у вас 1 ссылка проданная и в "ОК", а система ее не считает - уже не порядок. Или какой-то тормоз системы и со временем она ее посчитает, или глюк, а тут уж как повезет.
Да как бы уже и ему на форуме создал,пока молчок..Понимаю что у администрации дел щас не впроворот, но хотя бы ответ услышать че за фигня такая. Или в математике поменялось чтото и теперь 5-1=5 или я плохо в школе учился.
MFKilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 13:02   #22
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Maratka на пути к лучшему
По умолчанию

Проблема реальная, я тоже посчитал в ручную сколько должно быть и сколько есть. Разница 40% !!!!!!!!!!!! и это без обложения налогами! Верните старую систему билинга!!!
Maratka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 14:37   #23
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Странно, я как с другой планеты или чего-то не замечаю, так как лень взять в руки калькулятор, так как ссылок много ероры и слипы сношу по кулдауну, так как ошибок на моей стороне нет, и я в этом уверен, а проблемы других это их проблемы ну все что связано с выходом из слипа меня просто не когда не устраивало.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 17:11   #24
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Maratka на пути к лучшему
По умолчанию

Блин, объясните мне уже, в чем дело!!!! на всех площадках видно не вооруженным глазом, что за сутки капает примерно половина от того, что должно быть или я чего-то не понимаю... за день ведь должно быть = сумма_ссылок_ОК / 30 или нет?
Maratka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 17:26   #25
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Maratka, сумма ссылок простоявших сутки/30
считайте за вчера. Бумажку в руки - и все будет нормально. Причем - вчера - они тоже весь день должны быть. А не за час до полуночи..
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 17:33   #26
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 210
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вот с ерорами точно фигня получается
Постоянно появляется три ерора на одной и той же странице причем Откуда не смотри (имеею ввиду просмотр сайта через разные открытые прокси с разных так сказать каналов )ссылки на сайте висят Пробовал писать в тех поддержку но реакция у поддержки сами знаете какая . Когда они смотрят вроде все уже нормально а через час опять те же ссылки на той же странице в ерроре
А сегодня еще прикольнее на морде кроме одной ссылки все ок одна в глубоком эрроре причем видна ото всюду
Как пофиксить плавающий глюк ?
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 17:41   #27
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

sova, не знаю какие у вас проблемы с техподдержкой, у меня нормальные, рабочие. Неоднократно обращался и ни разу меня никто никуда не посылал, всегда шли на встречу и помогали, чем могли.
Касательно ерроров, об этом и речь, что по моему мнению, робот Sape нуждается в модернизации + нужна какая-то дополнительная проверка, работающая по другим алгоритмам.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 17:46   #28
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 210
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Да я не про то что тех поддержка посылает !
Она как раз не посылает и все проверяет и проблемы явные решает
Просто когда такая плавающая фигня тут решают не часы а минуты на реакцию И когда они смотрят и действительно все ОК что они могут сделать ?
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 17:49   #29
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Maratka на пути к лучшему
По умолчанию

Ank, Я же не могу всю ночь за ними следить, а сслки не то, что вчера появились, многим уже несколько месяцев... ерроров у них нет, а вот про слипы сказать не могу, или это где-то можно увидеть?
Maratka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 12:38   #30
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Начал писать не там, но думаю, что надо было сюда добавить:

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20611

По-моему, проблема очевидна. Проверка, по которой делаются начисления теперь только одна. Время ее известно. И хитрые о на этот момент снимают наиболее дорогие ссылки или уводят их в слип.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.