Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 10:02   #71
Мастер
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 510
Вес репутации: 216
mouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущее
По умолчанию

Вспомнил, что пару лет назад прогонял нулевой блог по каталогам и комментам в блогах. Глянул - ТИЦ 10, висит в индексе, жив-здоров, продажа ссылок автомат 0-1-1.
mouse_kill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:45   #72
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouse_kill Посмотреть сообщение
пару лет назад прогонял нулевой блог по каталогам и комментам в блогах. Глянул - ТИЦ 10, висит в индексе, жив-здоров.
о том и разговор
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:50   #73
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

mouse_kill, именно!

Подобные ссылки - вечные. А цена их непомерно мала. В этом-то и прелесть подобного рода услуг.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 12:42   #74
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 271
Вес репутации: 0
Piratseo может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouse_kill Посмотреть сообщение
Вспомнил, что пару лет назад прогонял нулевой блог по каталогам и комментам в блогах. Глянул - ТИЦ 10, висит в индексе, жив-здоров, продажа ссылок автомат 0-1-1.
Понимаете, в вашем случае прогон был сделан 2 года назад, а вот что будет когда сейчас сделаешь?!
Piratseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 12:53   #75
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
mouse_kill, именно!

Подобные ссылки - вечные. А цена их непомерно мала. В этом-то и прелесть подобного рода услуг.
Я так тоже наивно думала. И была уверена, что моих прекрасных сайтов бан не коснется.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 13:14   #76
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 271
Вес репутации: 0
Piratseo может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Я так тоже наивно думала. И была уверена, что моих прекрасных сайтов бан не коснется.
Да я думаю что если он проганял года 2 назад, то ничего ему не будет, там наверно половину каталогов с бэками уже не рабочие...
Piratseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:20   #77
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piratseo Посмотреть сообщение
прогон был сделан 2 года назад, а вот что будет когда сейчас сделаешь?!
если в качественные, то тоже самое

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Piratseo Посмотреть сообщение
Да я думаю что если он проганял года 2 назад, то ничего ему не будет, там наверно половину каталогов с бэками уже не рабочие...
правильно думаете, но это не важно, раз есть тиЦ 10 значит есть качественные ссылки их может быть не так много, но они есть и будут
у меня после прогонов кучи сайтов висят с тиЦ 20-30ть уже несколько лет с ними в плане подъема тиЦ никто не работает.
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 26.01.2010 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:33   #78
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 271
Вес репутации: 0
Piratseo может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
если в качественные, то тоже самое

Добавлено через 2 минуты


правильно думаете, но это не важно, раз есть тиЦ 10 значит есть качественные ссылки их может быть не так много, но они есть и будут
у меня после прогонов кучи сайтов висят с тиЦ 20-30ть уже несколько лет с ними в плане подъема тиЦ никто не работает.
И никто их не банит....значить хорошо
Piratseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:00   #79
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piratseo Посмотреть сообщение
Да я думаю что если он проганял года 2 назад, то ничего ему не будет, там наверно половину каталогов с бэками уже не рабочие...
Да в том-то и дело, что прогоняла сайт по каталогам очень давно, несколько лет назад, а санкции возникли относительно недавно.
Впрочем, я никого ни в чем не пытаюсь убедить. Хотят, пускай рискуют. Дело хозяйское.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:07   #80
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 271
Вес репутации: 0
Piratseo может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что прогоняла сайт по каталогам очень давно, несколько лет назад, а санкции возникли относительно недавно.
Впрочем, я никого ни в чем не пытаюсь убедить. Хотят, пускай рискуют. Дело хозяйское.
дам, здесь палка с 2-х концов, одни говорят одно, а вторые другое пока сам не попробуешь не поймешь
Piratseo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественная регистрация в каталогах сайтов и каталогах статей Nazar Деловое сотрудничество 131 29.01.2010 10:22
Регистрация в каталогах от мну :) Inferno Деловое сотрудничество 20 06.11.2008 13:24
Регистрация в каталогах annet Курилка 6 11.08.2008 14:22
регистрация в каталогах Ramazan Деловое сотрудничество 26 27.04.2008 14:18
Регистрация в каталогах stasan Яндекс 3 20.03.2008 14:21


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.