Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.08.2011, 00:57   #41
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Скидка будет всем форумчанам в 50%, но это будет ПОЗЖЕ!
Avelon, он вас кинул
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 01.08.2011, 01:04   #42
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

я же сказал для чего нужны эти 3 дня...
туго доходит?
ДЛЯ статистических расчетов. И если бы вы не влезли с этим палевом сюда, то скидку получили бы ВСЕ и раньше. А теперь придется делать так. Посчитать то надо?! Прогнозы сделать надо?!
Блин...ходют тут всякие клоны...вредитель.
tar729 вне форума  
Старый 01.08.2011, 01:09   #43
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Так что для чистоты эксперимента я беру 3-х дневную паузу в постингах на этом форуме.
Желаю удачи.
в очередной раз пробалаболились

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
И если бы вы не влезли с этим палевом сюда, то скидку получили бы ВСЕ и раньше.
ага, как же, никто и никогда бы ничего не получил, а теперь извиваетесь тут когда на хвост наступили
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 01.08.2011 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума  
Старый 01.08.2011, 01:10   #44
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

все надо делать постепенно, а вы форсаж включили, планы нарушили...нехорошо.
Сказал сделаю скидку, значит сделаю, и если уж вы про форумчан знаете, то должны бы знать и о том, что скидка положена ВСЕМ, кто ЗАКУПАЕТ АКТИВНО в сапе ссылки, а их несколько больше, чем форумчан. Но что то вы про это скромно промолчали...интересно с какой целью.
И все это будет, но из за вас будет не так скоро, как планировалось.

Последний раз редактировалось tar729; 01.08.2011 в 01:19.
tar729 вне форума  
Старый 01.08.2011, 01:23   #45
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
а вы форсаж включили, планы нарушили...нехорошо.
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
но из за вас будет не так скоро, как планировалось
не надо меня тут приплетать, вы обещали Avelonу, он вам напомнил про обещание которое вы не сдержали
и не надо теперь строить из себя незаконноопущенного каким-то клоном
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 01.08.2011, 01:39   #46
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

я свои обещания держу, кому надо, а вы только вносите ненужные коррективы и кипишь. Не было такого уговора палить скидку сразу, Авелон напомнил что ПОРА БЫ уже...только и всего. А теперь, из за вашего вредительства, все будут ждать. молодец, все "правильно" сделал.
Прими поздравления теперь от меня и от Авелона. На хвост он наступил...сам себе и наступил, вылез не в том месте и не в то время.

Последний раз редактировалось tar729; 01.08.2011 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 01.08.2011, 07:08   #47
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 208
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
я за свой базар, в отличии от некоторых отвечаю....Так что для чистоты эксперимента я беру 3-х дневную паузу в постингах на этом форуме.
ждемс здесь через три дня, или "я хозяин своему слову: сам дал, сам обратно взял"
асдей вне форума  
Старый 01.08.2011, 11:57   #48
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

tar729, а вот переведи на русский понятный язык фразу
Цитата:
НА ПРАВАХ ОПЛАЧЕННОЙ руководству форума РЕКЛАМЫ.
после чего можешь что то говорить о деньгах.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 02.08.2011, 11:53   #49
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
tar729, а вот переведи на русский понятный язык фразу

после чего можешь что то говорить о деньгах.
Попробую передать слова Евгения, так как он по каким-то причинам не может запостить здесь и ответить модератору Анку.

Цитата:
сейчас я не могу постить на сапофоруме (осталось еще 2 дня), но вопросы мне там задают, в т.ч провокационные:
Цитата:
Отвечаю:

Я не уполномочен светить финансовые отношения моего спонсора и Авелона. А если у Вас есть вопросы по этой части, уверен, вы знаете, кому их следует задавать. Я - разработчик технологий и ПО, а не бизнесмен (хотя и пытаюсь им быть) и моя доля в проекте меньше, чем мне бы хотелось.

__________________________________

Также хочу сообщить уважаемой публике, что скидка, которую я обещал сделать Авелону мной реализована и желающие могут ей воспользоваться и получить отчеты по 750р до 3-го августа. Кроме того, из-за малого интереса к продукту я решил отказаться от него в пользу другого продукта: отчет+консультация, который стоит 3000р. Я считаю, что новый инновационный для большинства продукт СЛЕДУЕТ продавать в КОМПЛЕКТЕ с консультацией, а для верности еще и маркетинговую консультацию давать по общим вопросам конверсии сайта. Так что если кого это интересует, то уверяю вас, вы не прогадаете с ценой. Более того, 20-ти зарегистрировавшимся, я дам в подарок 2 ключа в почту + свои консультации если захотят, чтобы они могли правильно воспользоваться результатами отчетов. Ну а потом, если они захотят, то купят еще. Пока политика такая, потом, скорее всего консультации исчезнут из пакета услуг, а цена останется. Однако в нашем клубе интернет-маркетологов вас с удовольствием проконсультируют его участники, да и я тоже иногда.
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума  
Старый 02.08.2011, 12:01   #50
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

ВУ завел глашатая для общения с простыми смертными? =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли оно того? DRIVER Вопросы от новичков 20 02.10.2008 10:37
продам если это того стоит mafiozru Деловое сотрудничество 62 01.09.2008 00:38


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.