Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.08.2011, 12:09   #51
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

ну все ясно. Жаль что сам Авелон не в курсе.
чегойто оно не может постить? лень одолела? Или после проповеди пальцы скрючило?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 02.08.2011, 13:10   #52
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
MMX3000 нам пока неизвестен
По умолчанию

> новый сервис. дорого, но того стоит



Этот сервис так и останется в мечтах...
MMX3000 вне форума  
Старый 02.08.2011, 13:29   #53
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Где можно ознакомиться с примером этой услуги?

Цитата:
Кроме того, из-за малого интереса к продукту я решил отказаться от него в пользу другого продукта: отчет+консультация, который стоит 3000р.
FoxTail вне форума  
Старый 02.08.2011, 13:43   #54
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Кроме того, из-за малого интереса к продукту я решил отказаться от него в пользу другого продукта: отчет+консультация, который стоит 3000р. Я считаю, что новый инновационный для большинства продукт СЛЕДУЕТ продавать в КОМПЛЕКТЕ с консультацией, а для верности еще и маркетинговую консультацию давать по общим вопросам конверсии сайта.
пусть еще гадание на кофейной гуще добавит и цену до 4500 можно будет смело повышать =)))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 02.08.2011, 13:55   #55
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
пусть еще гадание на кофейной гуще добавит
Да нет, тут все правильно, но вот посмотреть на результат.
FoxTail вне форума  
Старый 02.08.2011, 14:11   #56
Новичок
 
Аватар для shlackbaum
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
shlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краях
По умолчанию

Товарищи, уведомляю, что поскольку Tar729 ответить в теме не может еще 2 дня (потому что он обещался, а обещания надо исполнять) - он отвечает на ваши вопросы в этой теме в топике клуба.

Если запикана ссылка - заходите так:
Тыц сюды!
(или наберите в Яндексе: "клуб интернет-маркетологов" без кавычек)

И там ищите тему с названием: "ответы вебмастерам с сапофорума (ввиду взятого таймаута в постингах там)"
shlackbaum вне форума  
Старый 02.08.2011, 14:24   #57
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Добавлено через 12 минут
Комментирую Евгения по вопросу заданному модератором ниже.

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
чегойто оно не может постить? лень одолела? Или после проповеди пальцы скрючило?
Цитата:
Сообщение от tar729
нет, просто я держу свое слово.

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...4&postcount=47

чего и всем желаю.

Что касается размещения прикрепленной темы, то она сама там появилась, да, а ник tar729 разбанил видимо тоже сам анк

Свежо придание да вериться с трудом.

А вообще, анку не стоит соваться не в свои дела я считаю.

Тема висит? висит. Все. Постарайтесь не флудить в ней Анк, она все таки коммерческая и ваши посты тут лишние. Они мешают мне и моему спонсору зарабатывать деньги. И вы, как модератор форума должны не препятствовать этому занятию, а наоборот.
Цитата:
Сообщение от FoxTail
Где можно ознакомиться с примером этой услуги?
Цитата:
Сообщение от tar729
о том, как вообще должна оказываться полная услуга по маркетинговой части вы можете посмотреть в этом клубе на примере работ над магазином музыкальных инструментов,

Но здесь она как бы в онлайн режиме и с участием нескольких людей.

В данном же случае речь идет об индивидуальных (по почте) более общих и кратких консультациях по структуре сайта и по SEO на основании поверхностного анализа вашего бизнеса и имеющегося опыта в интернет маркетинге. Учитывая этот опыт и знания, могу с уверенностью сказать, что вы останетесь довольны консультацией за указанную сумму, даже если бы в ней не было бы отчета.
Ретрансляция сообщений с клуба на сапафоруме не является причиной считать тот факт, что Евгений не сдерживает обещаний. Это моя личная инициатива.
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.

Последний раз редактировалось Leonardo; 02.08.2011 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Leonardo вне форума  
Старый 02.08.2011, 14:27   #58
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shlackbaum Посмотреть сообщение
Товарищи, уведомляю, что поскольку Tar729 ответить в теме не может еще 2 дня (потому что он обещался, а обещания надо исполнять) - он отвечает на ваши вопросы в теме в топике клуба.
(или наберите в Яндексе: "клуб интернет-маркетологов" без кавычек)

И там ищите тему с названием: "ответы вебмастерам с сапофорума (ввиду взятого таймаута в постингах там)"
Зачем нам его говноклуб? Опять говноссылки тут устраиваете? Почему пользователи форума должны идти в поиск и там искать какой-то говноклуб маркетологов? Здесь что - места мало или что? И что за срочность такая - думаете тут никто 2 дня не проживет без ТС, а? Или в ваш говноклуб никто ваще не ходит? Или по крохам собираете, окучиваете на бабло и люди потом убегают напрочь?
Если тут разрешили ТС создать тему - пусть он приходит и пишет тут сам, суфлеры и передасты тут не катят.

Цитата:
А вообще, анку не стоит соваться не в свои дела я считаю.
Я ваще фшоке. Свои дела делай у себя, Тар. А тут у тебя с таким подходом дел никаких быть не может.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума  
Старый 02.08.2011, 14:31   #59
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729
нет, просто я держу свое слово.

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...4&postcount=47

чего и всем желаю.
ах, какой Д'артаньян прям, слово он решил подержать разочек на показуху, а то что Avelonа кинул пустыми обещаниями типа нормально значит, и всякая ересь (после того как прижали) про 3 дня скидок и кто не успел тот опоздал, - не катит
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 02.08.2011, 14:31   #60
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Зачем нам его говноклуб? Опять говноссылки тут устраиваете? Почему пользователи форума должны идти в поиск и там искать какой-то говноклуб маркетологов? Здесь что - места мало или что? И что за срочность такая - думаете тут никто 2 дня не проживет без ТС, а? Или в ваш говноклуб никто ваще не ходит? Или по крохам собираете, окучиваете на бабло и люди потом убегают напрочь?
Если тут разрешили ТС создать тему - пусть он приходит и пишет тут сам, суфлеры и передасты тут не катят.


Я ваще фшоке. Свои дела делай у себя, Тар. А тут у тебя с таким подходом дел никаких быть не может.
Можно Вас попросить не вносить розовый шум в ветку? Очень прошу!!!
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли оно того? DRIVER Вопросы от новичков 20 02.10.2008 10:37
продам если это того стоит mafiozru Деловое сотрудничество 62 01.09.2008 00:38


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.