Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Закроем тему?
Да 7 33.33%
С баном всех ответивших украинцев 2 9.52%
Импичмент Януковичу 2 9.52%
Забанить ПГ 6 28.57%
Единая Россия 4 19.05%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2012, 19:12   #31
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
Техническая литература на мове и учебники русского языка на украинском - это мрак
Во-во. Тем более, что все эти учебники просто переведены с русского. И подчас чуть ли не автоматическими переводчиками с коррекцией.

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
А что до Вашего обучения - это, увы, неизбежный "лаг". Сейчас почти всех почти везде должны учить на украинском всем наукам.
Я против таких "лагов". Особенно учитывая, что в моей среде (в моём городе) 99% населения говорят на русском. Украинского в городе я вообще ни разу не слышал.

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Очень хочу, чтоб дети мои знали и любили Мову больше чем я, чем мы...
Вы очень хотите, чтобы они любили Мову больше, чем Язык? И знали её лучше? Всё равно ведь один язык будет ближе, чем другой. И все действия украиского правительства направлены, что им оказалась именно Мова.

И вообще, почему Вы так беспокоитесь об украинской государственности? Вы - чиновник? Или Украина Вам предоставила райские условия жизни? Или Вы просто - пацреот?
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:22   #32
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Украина заразилась идеей империи, в южном ее понимании. Только забыла книжки почитать.
Сейчас у некоторых их активистов есть один аргумент - "а вы", "а они". Только вот образования не хватает, сформулировать что-то большее, кроме - "я хочу", "почему вы не можете как я", "чем вы лучше меня" они не могут, могут только давить.
Но это скоро пройдет, по объективным причинам..

Добавлено через 3 минуты
Kino, я не с Украины, просто много там моих родственников живет. И все эти проблемы, нас достали.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 19.03.2012 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:25   #33
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

ubuntu, Вы какой-то нацист с идеей фикс относительно империализма... Без обид, это шутя... Никто не говорит ни о каких империях, что Вы! Куда нам до северно-восточного соседа

А уж вот-так вот сетовать на отсутствие образования (у меня, насколько я понял) - как-то некрасиво даже. Или мы с Вами настолько близки, что дипломы друг дружки изучили в подробностях?

Kino, да, я хочу чтоб мои дети - украинцы, как и я, говорили на украинском языке. Что в этом предосудительного? Без таких "лагов", как сейчас - никуда, увы. Все мы пожинаем плоды семидесятилетнего совка с его русификацией...

Давайте в очередной хохлосрач не превращать тему, а? Каждый при своем, но все согласны, что это тупо предвыборный пиар?
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:29   #34
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Им угрожают? Избивают? Убивают?
Нет, ну что Вы. Их чисто по-ленински (помните определение гос-ва в "Государстве и революции"?) подчиняют меньшинству. Запретом на русские песни в общественных местах, транспорте, на русский перевод фильмов в кинотеатрах. Et cetera.


Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Украинского в городе я вообще ни разу не слышал.
Сходите в кино.

Последний раз редактировалось SergejF; 19.03.2012 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:29   #35
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
на русский перевод фильмов в кинотеатрах.
OMFG, как я рад, что этого не застал. Неужели в кино показывают все фильмы на мове?
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:30   #36
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
это шутя
Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Давайте в очередной хохлосрач не превращать тему, а? Каждый при своем, но все согласны, что это тупо предвыборный пиар?
А вот это правильно, правда тема изначально подрозумевала хохлосрач.
Поэтому - давайте не будем таких тем создавать.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:31   #37
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Шутка в тему:

elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:33   #38
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Кстати, провокатор, т.е. ТС, в теме так и не отметился.
Развел, зараза.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:34   #39
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
Неужели в кино показывают все фильмы на мове?
Угу. 15 лет не ходил в кино, решил детям показать... Получил массу впечатлений.

Я нисколько не против, когда фильмы с украинским переводом показывают в Лемберге или Киеве. Хотят - пусть смотрят. Но навязывать это в Донецке, имхо перебор.

При оранжевом пр-ве даже в украинских школах на переменах (!) ученикам пытались запретить говорить на русском языке. Причем нужно учитывать, что для многих из них русский - родной и они не могут выбрать русскую школу.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:37   #40
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
на русский перевод фильмов в кинотеатрах
Вот это я совсем забыл.

Почему я не могу смотреть фильмы в кино на русском, если ВСЕ в этом кинотеатре говорят на русском? А?

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Кстати, провокатор, т.е. ТС, в теме так и не отметился.
Развел, зараза.

Последний раз редактировалось Kino; 19.03.2012 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MCP ::: Немецкое качество с русской душой mcp Хостинг и доменные имена 119 04.06.2012 15:13
Кого посадит Янукович? Последний Герой Курилка 28 21.10.2011 15:45
Янукович!!! Янукович??? SunIn Курилка 370 11.08.2010 10:41
Янукович не пришел на дeбaты Tony Soprano Курилка 41 03.02.2010 04:53
Вот собрался на Украину, а тут.... den78ru Курилка 61 17.09.2008 13:57


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.