Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Закроем тему?
Да 7 33.33%
С баном всех ответивших украинцев 2 9.52%
Импичмент Януковичу 2 9.52%
Забанить ПГ 6 28.57%
Единая Россия 4 19.05%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2012, 20:12   #51
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
А вообще на мове - не бум-бум, как и мама моя. Что же теперь делать?
Остаётся только "тiкать звiдси". Щас будут рассказывать о том, что "ты же живёшь в Украине, вот и разговаривай(думай/слушай/двигайся) тоже по-украински!". И неважно, что все вокруг говорят по-русски. Абсолютно неважно.

Добавлено через 46 секунд
dgek1111, ncx, ребята опередили меня))))

Последний раз редактировалось Kino; 19.03.2012 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 20:13   #52
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Не хотите учить мову, но хотите всего вышеперечисленного - эмигрируйте
где то я уже это слышал..

а как он собирается вВодить русский язык если молодеш на нем не говорит?
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 20:14   #53
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
В каком смысле что делать? Вас на улицах ущемляют? В общественных местах? На работе?

А хотите образования - будьте добры, учите мову. Хотите культуру - будьте добры, учите мову. Хотите госслужбу - только на мове.

Не хотите учить мову, но хотите всего вышеперечисленного - эмигрируйте
Я не в Украине живу, просто стариков своих поддерживать приходится. Старенькие они уже.
Что и им, чемодан вокзал Россия?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 20:15   #54
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
а как он собирается вВодить русский язык если молодеш на нем не говорит?
Во-первых, молодёжь.

Во-вторых, что за чушь?

В-третьих, по моему, никто ничего не собирается)
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 20:21   #55
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Остаётся только "тiкать звiдси".
Зачем тикать? Мне например и тут неплохо живется.
Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Щас будут рассказывать о том, что "ты же живёшь в Украине, вот и разговаривай(думай/слушай/двигайся) тоже по-украински!"
Да никто Вам такого не говорит. Вы просто сами хотите это услышать для того чтобы хоолосрач сделал следующий виток.

Еще раз повторюсь, Я живу в Украине, разговариваю на русском, думаю на русском и ни в чем себя абсолютно ущемленным не чувствую, и искренне не понимаю людей которые кричат о втором государственном.

Ну допустим приняли завтра второй государственный, дальше что? Жить станет лучше, жить станет веселей?
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 20:23   #56
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
В каком смысле что делать? Вас на улицах ущемляют? В общественных местах? На работе?

А хотите образования - будьте добры, учите мову. Хотите культуру - будьте добры, учите мову. Хотите госслужбу - только на мове.

Не хотите учить мову, но хотите всего вышеперечисленного - эмигрируйте
Вот подтверждение моих слов, как и говорил. Сложно им прийдется, с таким взгядом на жизнь. И это еще не самый необразованный, из украинской молодежи.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 20:24   #57
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Во-вторых, что за чушь?
я так понял, ну когда там был, что на западной Украине уже 30 лет по русски не говорят.
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 20:26   #58
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Я не в Украине живу, просто стариков своих поддерживать приходится.
А, ну тогда понятно.
Старики более болезненно переносят украинский, хотя опять таки, для них тоже никаких проблем нет.
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 20:28   #59
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
я так понял, ну когда там был, что на западной Украине уже 30 лет по русски не говорят.
Может все же реализовать, знаминитый лозунг - "Свободу граждан на самоопределение".
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 20:28   #60
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
я так понял, ну когда там был, что на западной Украине уже 30 лет по русски не говорят.
И никогда не говорили
Но процент лингвоинвалидов там значительно меньше, чем на востоке, поэтому и читать и писать и понимать по-русски они умеют практически все.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MCP ::: Немецкое качество с русской душой mcp Хостинг и доменные имена 119 04.06.2012 15:13
Кого посадит Янукович? Последний Герой Курилка 28 21.10.2011 15:45
Янукович!!! Янукович??? SunIn Курилка 370 11.08.2010 10:41
Янукович не пришел на дeбaты Tony Soprano Курилка 41 03.02.2010 04:53
Вот собрался на Украину, а тут.... den78ru Курилка 61 17.09.2008 13:57


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.