Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 08:40   #11
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Почитал, тоже задумался. Но что-то мне топики у них в форуме не нравятся, вот например: http://forum.best-hoster.ru/index.ph...pic=1618&st=20
Что скажете?
К сожалению не возьмусь комментировать топики на форуме, так как не сталкивался с таким. К тому же сейчас развелось довольно много хостов и конкуренция сами понимаете не детская. Поэтому залезть на форум конкурента и подпортить ему репутацию для некоторых ежедневное занятие, поэтому могу сказать только за себя. Я на этом хостинге уже скоро год съезжать не собираюсь, меня все устраивает удобная панель управления, грамотно настроенный сервер. Говорю только про свой сервер, как я уже писал Питер4. Супорт не морозится и если по человечески с ним общаться то очень быстро отзывается. Чесно говоря уж и не помню когда к ним последний раз обращался, вопросы возникали только в начале, которые решались онлайн в аське. Вообще хост развивается за то время что я на нем количество серверов у них увеличилочь в 3 раза. Если сомневаетесь возьмите на месяц самый дешевый хост кажись 45 руб и проверьте, с переездом они помогают. Все сказанное мной мое личное мнение, которое сложилось в результате пользования услугами данного хостинга.

Последний раз редактировалось kaxart; 04.12.2008 в 08:48.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:11   #12
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо, убедили. А сервер там можно самому выбирать?
Спишусь с саппортом, задам им некоторые важные для меня вопросы - и если ответ будет положительным, то непременно воспользуюсь Вашей рефссылочкой
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:18   #13
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
А сервер там можно самому выбирать?
Тут ничего не могу сказать я не выбирал, но если и есть такая возможность, то только они могут вам это сказать.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:27   #14
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
mio на пути к лучшему
По умолчанию

http://billing.sr-host.com/reg.php вот тут есть всё необходимое и даже дешевле 150р
mio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 23:54   #15
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

лучше бесплатно), или совсем не дорого.. смотрим мою подпись)))))
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 00:52   #16
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 198
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Как по мне- так http://www.robo-host.ru/host.html рулит. Год на нём. За это время Даун был дважды: впервые- атаковали вирусами, востанавливали из Беккапа полтора часа. И второй раз- "добавляли мощностей", час простоя, предупредили о ситуации за ДВЕ сутки до того.
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 01:16   #17
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 199
Lorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

stalcer а у тебя там все сайты нормально грузятся? у меня там есть несколько сайтов, поначалу иногда сайт не открывался, говорили, что виноват типа мой инет провайдер, не может "достучаться" до их серверов, хотя каждый раз после жалоб сайт тут же загружался,))
Сейчас переехали на новые сервера, проблемы такой вроде нет
Lorenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 01:28   #18
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 198
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorenz Посмотреть сообщение
stalcer а у тебя там все сайты нормально грузятся?....говорили, что виноват типа мой инет провайдер, не может "достучаться" до их серверов...
Да вроде, 25 сайтов и без проблем. Один раз было (вирусами их атаковали), что все сайты на движке Ворд-Прес не грузились, выдавая ошибку в какой-то там строке. В следующий раз, в подобной ситуации попроси знакомых с другого провайдера проверить. Мне очено понравилась оперативность и лояльность сапорта.
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 01:42   #19
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 199
Lorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

понятно, спасибо
у самого там сайтов 10
по поводу саппорта абсолютно согласен- отличный саппорт, отвечают оперативно и по делу, что есть то есть
Lorenz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с доменами. Как поступить? V!rus Курилка 23 06.11.2008 15:33
хостинг Leoncrab Хостинг и доменные имена 23 23.06.2008 10:50
Хостинг alexvavrenuk Хостинг и доменные имена 3 18.05.2008 22:49
Хостинг Angelys Деловое сотрудничество 13 04.02.2008 17:12
Хостинг Angelys Деловое сотрудничество 28 14.01.2008 12:50


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.