Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2016, 23:49   #191
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
А что мешает российским резидентам продолжать работать с российским юрлицом SAPE?
Ничего не мешает. Но продавать им ссылки будут тоже те, кто работает с российским юрлицом. Или вы думаете, что вывод за границу денег выплаченных российскому юрлицу будет стоить меньше 5%?
Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
Рекламу в гугле ведь они как-то оплачивают?
Да, оплачивают. И все конвертации валют в адсенсе заложены в комиссию, которую адсенс взымает с вебмастеров.


Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
Термина может быть и нет, однако понятие партнер по бизнесу существует. Вот ещё.
Вот только вы с сапой не партнеры по бизнесу. А агент и принципал.


Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Странно что для вас не доходят очевидные вещи.
С сапой вебмастер лишается заработка дважды = 5% + обналичка
С адсенсом только обналичка.
Вся разница между сапой и адсенсом в том, что сапа вам открывает формулу и размер комиссионных, а адсенс - нет. И, как показывае практика, подход адсенса "не твое дело, жри что дают" - правильнее, ибо не вызывает никаких возражений.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 23:55   #192
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
И, как показывае практика, подход адсенса "не твое дело, жри что дают" - правильнее, ибо не вызывает никаких возражений.
Надеюсь, Вы не пытаетесь спровоцировать политсрач, Петр. ;-))
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 00:03   #193
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, Петр, о какой практике Вы здесь упоминаете? Как-то очень похоже на провокацию. ;-))
Уверенность собеседников в этом топике, что адсенс берет рубли в России у рекламодателя и отдает доллары из Ирландии вебмастеру без каких-либо комиссионных за конвертацию средств.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 00:05   #194
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Уверенность собеседников в этом топике, что
А я то подумал... "Доктор, и откуда у Вас такие картинки?!".
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 00:07   #195
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы свой вопрос помните или в пылу дискуссии уже забыли? Позвольте напомнить, Вы интересовались: "Где вы видели чтобы за услуги брали бы % и еще дополнительно за вывод 5%?". На этот вопрос Вам и был приведен в пример AdSense.
Так в том то и дело что вы мне дали в ответе пример, на котором адсенс за вывод не берет %
Я не спрашивал про % обналички.
А вы мне приводите пример про обналичку чеков, а не про то что адсенс списал % (как делает это сапа) со счета вебмастера посчитанного на получение выплаты.
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 00:17   #196
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
А вы мне приводите пример про обналичку чеков, а не про то что адсенс списал % (как делает это сапа) со счета вебмастера посчитанного на получение выплаты.
Кажется по второму кругу поехали. Какая принципиальная разница AdSense/Sape спишет процент или банк? Вот Вы заработали там и там сто баксов. Выводите. Sape списывает процент и отдает остаток. AdSense отдает чек и банк списывает проценты при подачи его на инкассо. Для вм без разницы кто забрал деньги.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
вы мне дали в ответе пример, на котором адсенс за вывод не берет %
А Вы в своем вопросе на ставили условие на то, кто должен брать процент! Вопрос был : "...и еще дополнительно за вывод 5%". Вам и был приведен пример, где "за вывод", т.е. за получение реальных денег, брали процент.

Последний раз редактировалось SergejF; 09.04.2016 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 00:29   #197
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вопрос был : "...и еще дополнительно за вывод 5%". Вам и был приведен пример, где "за вывод", т.е. за получение реальных денег, брали процент.
Разумеется что я имел ввиду только вывод из системы на кошелек, а не за получение реальных денег.
Ладно, проехали. А то сказка без конца...
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 00:34   #198
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 166
vitvirtual на пути к лучшему
По умолчанию

Переведите деньги, пожалуйста, очень нужны, пытались через Яндекс вывести, не вывели, заявка 2 недели висела
vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 02:31   #199
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Вот только вы с сапой не партнеры по бизнесу. А агент и принципал.
Хорошо, ретранслирую свой предыдущий пост в соответствии с вашими пожеланиями:

***
Рассмотрим такой вариант: Сапа, как агент, и я, как Принципал, оба два, обдираем Оптимизатора.
Берём с оптимизатора рупь. (Если точнее то 1.10. Десять копеек накидывает Сапа на Оптимизатора)
75 копеек получаю я, и плачу налог со всего своего дохода (не загружаю Сапу своими расходами на продвижение и развитие сайта и т.д.).
25 копеек получает Сапа и платит налог со своего дохода (и тоже не грузит меня своими внутренними отношениями, как то - аренда ПО и прочее).

В противном случае - все налоги с рубля плачу я, - Сапе платить не обязательно (иначе будет двойное налогообложение тех 25%, что Сапа оставляет у себя).

Всё зависит от того, как составлен договор, и какой мой доход в налоговой показывает биржа.
***

Так правильно?
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 03:27   #200
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
Берём с оптимизатора рупь. (Если точнее то 1.10. Десять копеек накидывает Сапа на Оптимизатора)
75 копеек получаю я, и плачу налог со всего своего дохода (не загружаю Сапу своими расходами на продвижение и развитие сайта и т.д.).
25 копеек получает Сапа и платит налог со своего дохода (и тоже не грузит меня своими внутренними отношениями, как то - аренда ПО и прочее).
Вы получаете не 75 копеек, а 1 рубль дохода. С этого 1 рубля вы платите налоги государству (6 копеек) и сапе за оказанные услуги (20 копеек).


Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
В противном случае - все налоги с рубля плачу я, - Сапе платить не обязательно (иначе будет двойное налогообложение тех 25%, что Сапа оставляет у себя).
И вы платите и сапе платит. Никакого двойного налогообложения тут нет.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выплаты chervals Вопросы от новичков 3 24.08.2010 21:46
Выплаты uabiznes Финансовые и юридические вопросы 137 06.02.2009 18:15
А что минимального порога выплаты выплаты больше нет? Indzag Финансовые и юридические вопросы 4 14.10.2008 14:49
Выплаты redstaffer Курилка 20 13.06.2008 01:40


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.