Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Что двигает Ваши умы при поднятии цены и времени ожидания
я знаю что О преследует свои цели и я готов подождать, пока он подумает и/или посмотрит на YAL 29 42.03%
Мне пофиг что нужно О. главное срубить бабло 18 26.09%
О каждый день смотрит свои ссылки и знает о поднятии даже на 1 ТИЦ. и примет повышение в разы 5 7.25%
Очень важно значение YAL и адекватное повышение О поймёт и примет(если конечно ссылка сработала) 22 31.88%
Я просто жадный ВМ 12 17.39%
Почему должен ждать неделю пусть ссылка О не сработает и он выбросит свои $$. Ведь выбросит мне 0 0%
Sape призвана обогатить ВМ и нет дела до того что О хотят продвинуть сайты 7 10.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2008, 18:07   #91
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Да цены там только немного выше средних держу,..
ну так средние они на то и средние... по больнице

"равновесная" цена для КОНКРЕТНОЙ площадки может быть как сильно выше, так и ниже средних. В зависимости от тематики, качества, дизайна, количества внешних и ещё чёрт знает чего, уж не знаю на что там ещё О смотрят...
Кстати, вполне себе "индикатор качества" (в обобщённом смысле) - отношение этой цены к среднесаповской. Т.е. грубо говоря у "хороших" сайтов он больше единицы, иногда даже в разы, а у "плохих" - меньше единицы.
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 23:38   #92
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
...... уж не знаю на что там ещё О смотрят....
смотрят в основном на проиндексируемость ссылки и её срабатывание. О пофиг на дизайн. Даже если сайт "жирный" то всё равно какой бы он распрекрасный не был, если нет эффекта для продвижения, то сайт такой не нужен.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос для оптимизаторов админ Вопросы по работе системы 0 01.04.2008 21:46
Ошибка при повышении цены на [к]? D.iK.iJ Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 17.02.2008 14:41
Опрос для Вебмастеров админ Вопросы по работе системы 11 04.01.2008 02:36
Опрос оптимизаторов saga Пожелания пользователей системы 16 22.11.2007 14:00
О повышении цен.... vviicc Пожелания пользователей системы 31 22.09.2007 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.