Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.07.2011, 02:24   #11
Специалист
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Кудыкина гора
Сообщений: 175
Вес репутации: 0
troll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краях
По умолчанию

Да... букофф много.. вот только инструмент у агренаторов более удобный, чем в САПЕ и других биржах, например я пользуюсь одним, из перечисленных агрегаторов, и процент совсем не такой ))) - у меня 80% в ТОПе.. остальные 20% - вопрос времени (новые проекты), затраты в 2 раза ниже, чем когда я пользовался прямыми закупками в биржах, поэтому 10%, котрые берет агрегатор - пыль )

Для новичков - пользоваться дефолтными настройками агрегатора - дибилизм и трата денег. Пока не научишься продвигать сайты и не узнаешь, какие ссылки тебе нужны - агрегаторы - денежные насосы (кстати, щас САПА активно толкает в одном из агрезаторов PR.Sape, но настройки их кампании настолько убогие, что кроме как получение тупого убытка оптимизатору не принесут).

А статья интересная, особенно порадовал пассаж - "Ни один из агрегаторов почему-то до сих пор не знает, что анкор тем больше передает веса, чем ближе он по логической удаленности к ключу продвигаемого на акцепторе."

Читаю ТС и плачу.. )))
troll вне форума  
Старый 08.07.2011, 09:43   #12
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
...Группой лиц могут сделать обсуждаемую ветку в ложном направлении продвижения, прославляя свой пульт...
Мне еще недавно спам-рассылка начала на почту приходить насчет мегакрутого Сеопульта. Не помню, чтоб я где-то регился для того, чтобы приходили новости от него...
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума  
Старый 08.07.2011, 10:41   #13
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

товарищи, вы так не пугайте, а то я думал, что ВУ уже розбанели.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия продвижения сайтов Leonardo Курилка 1 21.01.2011 04:46
Обсудим продвижения наших сайтов noggano77777 Курилка 6 24.09.2010 02:21
SEO продвижения сайта заработок поисковые системы и мой взгляд на все это BliNick Курилка 15 27.06.2009 11:18
Программа для продвижения сайтов - уже достала Hanapi Ошибки при работе с системой 13 13.04.2009 15:23


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.