Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2008, 12:23   #81
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Походу ВМ видят свою среднюю, а О свою - с 10% надбавкой
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:38   #82
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
а ты во сколько задираешь?
1,5-3 от средних. В зависимости от раскупленности по пр/ув (когда проценты поправите и фильтры в списках страниц/ссылок? ).

Сейчас, в связи с пересчетом пр по нутрякам табличку мою расколбасило, послезавтра буду "приводить в соответствие"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Т.к. средняя считается по уже купленным, то вероятно +10%.
Да мне бы точно знать - чтобы скорректировать цены.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 29.07.2008 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 15:50   #83
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель
Походу ВМ видят свою среднюю, а О свою - с 10% надбавкой
Цитата:
Сообщение от sergbond
Да мне бы точно знать - чтобы скорректировать цены.
так и есть. средняя для О-ра идет с 10% наценкой, то есть ставите 1 долл. при средней = 1 доллару, для О-ра будет 1,1 долл. при средней = 1,1 долл.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 16:25   #84
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
andreyjn может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Подскажите пожалуйста а сколько можно поставить для морды при ТИЦ 10 PR 5 ???
По поводу всего сказанного выше - мне кажется переполошились только О т.к. не хотят плотить больше чем плотили и только этож представьте нужно заплотить больше практически всем сайтам т.к. я думаю ПР поднялся у всех кроме только что созданных сайтов, а так еще месяц есть по старым ценам повисеть когда показатель сайта выше. А вообще че обсуждать Оптимизаторы поставьте себя на место ВМ, а ВМ на место О ..... Палка двух концов... Может я и не прав хотя...
andreyjn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 16:32   #85
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyjn
Подскажите пожалуйста а сколько можно поставить для морды при ТИЦ 10 PR 5 ???
Зависит от кол-ва мест, но по любому не меньше $15.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 16:34   #86
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyjn Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста а сколько можно поставить для морды при ТИЦ 10 PR 5 ???
По поводу всего сказанного выше - мне кажется переполошились только О т.к. не хотят плотить больше чем плотили и только этож представьте нужно заплотить больше практически всем сайтам т.к. я думаю ПР поднялся у всех кроме только что созданных сайтов, а так еще месяц есть по старым ценам повисеть когда показатель сайта выше. А вообще че обсуждать Оптимизаторы поставьте себя на место ВМ, а ВМ на место О ..... Палка двух концов... Может я и не прав хотя...
no comment

Буду долго смеяться когда при следующем апе надутый PR рухнет...

P.S. Знак качества YACA and DMOZ всё остальное суета...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 16:39   #87
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Зависит от кол-ва мест, но по любому не меньше $15.
главное чтобы ВС при этом было не более 10-12, с учетом SAPE ссылок
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 16:44   #88
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 206
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
главное чтобы ВС при этом было не более 10-12, с учетом SAPE ссылок
угу... а если (что совсем не редкость) стоят скрипты 2/3/... бирж? сапа чужие "наработки" видит, или хотя бы наличие подключения конкурентов?
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 16:49   #89
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dva-main
сапа чужие "наработки" видит
она видит кучу внешних ссылок и оптимизиторы отказываются от таких страниц
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 16:52   #90
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Будет ли толк от ссылки со странички с 12 ссылками, как О я считаю что 10 это уже край, как ВМ ставлю не больше 8 с учетом что могут появляться обычные ссылки и общее кол-во не перевесит 10.
Ну и исходя из кол-ва ссылок на морде можно плясать с ценой.
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.