Старый 19.04.2007, 18:12   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
jamayka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nq49zk
А расскажите, как часто происходят апы ТИЦа и ПРа?
да нечасто, точных графиков нет, перед этим АПТИЦ был в конце марта,много народу застрелилось
jamayka вне форума  
Старый 19.04.2007, 18:30   #12
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

О! накинулись :)
Я и сам в двух лицах :)
Если тиц вырос со 100 до 1000 - я поднятую цену приму :)
А если со 100 до 110 и страница за месяц так и не дала бека?
И вообще, 5 недель - достаточно времени для получения бека, я сегодня например принял сразу 27 повышенных цен, видимо из одних рук :) Ну так все 27 - есть! Я же не зря написал "проверить беки - 3 минуты".
Я например практически сразу удаляю ссылки из ерроров, заглянув на сайт перед этим. Чаще всего - ссылки действительно нет. Реже с кодировкой беда. Мне не нужна ссылка видимая через день, неважно по какой причине: руки, хостинг, звезды, злые происки системы..
Я знаю, что на нормальных, без грубых ошибок ресурсах - ссылки не пропадают сами по себе. значит - ручная работа.

Тут была волна ерроров с соответсвующими криками - после того как система начала обращать внимание на
Content-Type - charset
Когда в коде написано одно, а сервер отдает совсем другое - это явный баг! Зачем мне ссылка на ресурсе с багами?

ЗЫ
А цены и я подниму :) Ососбенно когда ПР пересчитают. А сегодняшний +20 к тицу - достался моим рекламодателям нахаляву :)
Ank вне форума  
Старый 19.04.2007, 20:52   #13
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 209
anhydrous на пути к лучшему
По умолчанию

А как проверить ссылки на проиндексированность, если таких ссылок - 4000?
anhydrous вне форума  
Старый 19.04.2007, 22:58   #14
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А как проверить ссылки на проиндексированность, если таких ссылок - 4000?
Так. Уже давал рецепт, попалю тему еще раз.
Нужно
Нелюбимый системой ФФ с установленным ОЧЕНЬ нужным плагином.
Доступ к сайту и возможность на ВРЕМЯ положить туда файлик в html.
Умение сохранить страницу, которую отображает браузер :)

ЗЫ
Все 4000 на одну страницу ведут? На разные наверное.. но это не суть как важно. Ну пошлет Я на время за запросы... 300 штук - пропускает нормально.
Но -шшш. Больше не буду палить тему, сами думайте :)
Ank вне форума  
Старый 19.04.2007, 23:05   #15
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
mel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fed
почему сразу жадных?
если тиц вырос в 2 раза, страницы нормально проиндексированы, так что же - поднять цену при этом будет считаться жадностью?

с такой логикой нужно всё время держать цену для 100-го тица, даже несмотря, что он уже 1000?
извините, не согласен и цену подниму.
Уважаемый, вы действительно жадны до денег!
Не делайте установку ссылок на ваших ресурсах своим основным заработком, не заработаете!
Делайте лучше больше хороших сайтов!
mel вне форума  
Старый 20.04.2007, 09:30   #16
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 216
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mel
Цитата:
Сообщение от Fed
почему сразу жадных?
если тиц вырос в 2 раза, страницы нормально проиндексированы, так что же - поднять цену при этом будет считаться жадностью?

с такой логикой нужно всё время держать цену для 100-го тица, даже несмотря, что он уже 1000?
извините, не согласен и цену подниму.
Уважаемый, вы действительно жадны до денег!
Не делайте установку ссылок на ваших ресурсах своим основным заработком, не заработаете!
Делайте лучше больше хороших сайтов!
Я зарабатываю на раскрутке сайтов, так есть у меня свои ресурсы я на них ставлю те цены, по которым бы сам купил))
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума  
Старый 20.04.2007, 13:46   #17
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 215
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mel
Уважаемый, вы действительно жадны до денег!
Не делайте установку ссылок на ваших ресурсах своим основным заработком, не заработаете!
Делайте лучше больше хороших сайтов!
не основным, но прибавка к пенсии неплохая :)
а Ваша мысль действительно сводится к тому, что при увеличении тица со 130 до 400 (цифры не с потолка) нужно оставить прежнюю цену?

ну тогда я действительно жадный...
или тупой, не понимающий какой-то глубинной мудрости в Ваших словах :)

а сайтов я делаю много и давно.
хороших и полезных.
не один десяток.
самому раннему 10 лет в этом году.
и что?
Fed вне форума  
Старый 20.04.2007, 15:16   #18
Специалист
 
Аватар для WebNamo
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 212
WebNamo скоро станет известен
Отправить сообщение для WebNamo с помощью ICQ
По умолчанию

у меня вот с 300 до 600 тИЦ вырос, пр на главной 4, на внутряках пока 0, и какую цену уважаемые оптимизаторы прикажите ставить? (только объективно, на морду цену я и сам знаю, интересует на внутряки).
WebNamo вне форума  
Старый 20.04.2007, 15:57   #19
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 67
Вес репутации: 208
Val на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebNamo
у меня вот с 300 до 600 тИЦ вырос, пр на главной 4, на внутряках пока 0, и какую цену уважаемые оптимизаторы прикажите ставить? (только объективно, на морду цену я и сам знаю, интересует на внутряки).
Ну если точно подходить к вопросу то там надо много что смотреть, если поверхностно исходя из формулы "тИЦ+PR=ВИЦ" то я поставил бы не выше доллара за страничку. Думаю при 10-15 исходящих цену в 60 центов за ссылку.
просто мнение :)
Val вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что с апом тицов в сапе? KotBegemot Вопросы по работе системы 9 07.06.2008 12:20
АП тИЦа? 4.03 V!rus Апдейты 20 12.03.2008 16:37
Перед каждым АПом бушуют оптимизаторы... Администрация 6-ой палаты Курилка 8 08.03.2008 05:19
Всех! Всех! Всех! Поздравляем с наступающим днём Защитника Отечества! :) Prof Курилка 18 24.02.2008 12:46
Поздравяю с Апом тИЦа :) Kaif Курилка 6 18.02.2008 13:22


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.