Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Финансовые объявления

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.08.2009, 04:13   #21
Специалист
 
Аватар для alexr
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 131
Вес репутации: 0
alexr не любят в этих краях
По умолчанию

На бис не будет
alexr вне форума  
Старый 12.08.2009, 04:44   #22
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Не интересует ничего, ни гарантии, ни аттестат – первым делом репа!
а какие были гарантии и аттестат?
Цитата:
дадите в другой раз ))
не факт...
но я, скорее всего, выручу. просто вчера не мог.
MonAmur вне форума  
Старый 12.08.2009, 05:07   #23
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
но я, скорее всего, выручу. просто вчера не мог
такая ж хня.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 12.08.2009, 06:00   #24
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexr Посмотреть сообщение
errora, прискорбно, что вы уважаемый, публично пытаетесь решать такие вопросы. Которые как мне кажется, кроме вас в ветке «деловое сотрудничество» никого не заинтересует.

Но раз уж вы задали вопрос здесь, я здесь, же на него вам и отвечу.
Во-первых, я никого ни в чем не обвинял. Господи, неужели вы думаете, что из-за несчастных 6 баксов, которые я ежедневно трачу на сигареты, стал бы тратить своё время и нервы, чтобы с пеной изо рта кого-то тут в чём-то обвинять? Сказать русское – «…и…р» и пойти мирно спать, куда более простой способ – поверьте мне. Но и это говорить мне некому. Не помог человек, его право. Какие обиды могут быть?

Во-вторых, лично моё мнение (можете с ним не соглашаться) что репа не отображает уровень, ум и уж тем более честность вашего собеседника на форуме. Возможно, вы считаете иначе, а лично я считаю именно так, это опять же моё мнение, в котором я убедился, например, вчера.

Когда я несколько месяцев назад создал тему с предложением сделать кнопку «вывод всех средств», было такое чувство, что ссылкой с моим сообщением проспамили где-то «Вконтакте», в группе «До 16-и». Набежала целая орава, которая понаставила минусы, о которых вы сейчас и рассуждаете. А на днях на этом же форуме появилась тема с точно таким же предложением, которая в основном поддерживается другими участниками форума, за что автор получает прибавление к репе (по всей видимости, его проспамили в «Одноклассниках», где сидит более взрослый контингент).

Так как можно судить о репе? Как можно по ней делать какие-то выводы? Согласен, в большинстве своём по ней можно сделать вывод об адекватности участника форума, но не о честности и пр. качеств.

И вам, наверное, не понять таких вещей как простое человеческое доверие. Когда с годами ты получаешь жизненный опыт, который позволяет тебе разбираться в людях и делать вывод о том, стоит ли им доверять, или нет. Другие, которые этого делать может быть, пока не научились, смотрят на репу и делают вывод.

О подписи.

Вы, наверное, не совсем правильно поняли её, либо я неправильно понял то, что вы хотите сказать (извиняйте, засыпаю уже). Просто я часто становлюсь свидетелем того, как Вася Батарейкин создав тему про то, что он продаёт свой сайт за 10 баксов, получает помимо кучи «ГЫ-ГЫ-ГЫ» ещё и вагон «минусов в репу». В результате всех товарищей «ГЫ-ГЫ-ГЫ» поддерживают такие же сотоварищи минусами, а знаете, что будет, если я зайду в такую тему и просто соглашусь с автором темы? Просто поддержу его? Моя «репа», (на которую тут многие молятся и тыкают минусиками в ответ друг другу), покатится с такой скоростью, что завод BMW будет просто в сторонке слушать цифровые наркотики.

Поняли, к чему я это говорю?
К тому, что если человек выскажет своё мнение, что делают с его репой? Именно поэтому в таких темах просто лучше промолчать и посмотреть как автора темы, к примеру, закидывают минусами и обсмеивают. Если влезаешь в это большинство, то ты просто попадаешь под раздачу фанатов реп!
Но при этом, если ты отметишься с поддержкой большинства, твоя репка заметно подрастёт.

Вот только я привык не за репой смотреть, а жить как нормальный человек, высказывать своё мнение, соглашаться с мнением других, если оно мне нравится, и не соглашаться с мнением другой половины, если оно мне не нравится. Иначе зачем нужен форум? Ведь это обмен мнений! Это обмен опытом! Это не конкурс на самую большую репу!

Заканчивая нашу с вами беседу, объясняю итог: Подпись основана на моём общении здесь в последних темах. Это моё личное мнение, а в глубине души (ну где-то очень глубоко) если вы прониклись в то, что я хотел вам сказать – вы понимаете что я прав, что если ты попадаешь под раздачу с мнением, которое не совпадает с другим, твоей репе крышка. Но тут о ней делают вывод о человеке? Не интересует ничего, ни гарантии, ни аттестат – первым делом репа! Ну, детский сад, честное слово

И хотел бы заметить, я ни в коем случае не пытался вам дорогой error нагрубить, или какой-то фразой зацепить. Я всегда говорю прямо и открыто. И так же прямо и открыто могу заявить, что читая почти ежедневно этот форум на протяжении почти двух лет, здесь, безусловно, большинство людей с головой на плечах.

Я бы мог писать ещё долго и много, но думаю, что мою позицию вы поняли.

P.S.: И хватит уже тему просто так дёргать, не дали эти 6 баксов, я ни капли не в обиде, дадите в другой раз )) И пардон за ошибки и опечатки, очень быстро писал.
__________________
Хочешь иметь большую репутацию? Не имей собственного мнения!
почти 5к уника
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума  
Старый 12.08.2009, 07:35   #25
Специалист
 
Аватар для alfa
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 135
Вес репутации: 185
alfa - как роза среди колючекalfa - как роза среди колючекalfa - как роза среди колючек
По умолчанию

Ну раз все тут пишут много букв, то тоже мои пять копеек

Занимать надо исключительно столько, сколько не жалко подарить. Поэтому изучение wmid alexr'а мне бы было глубоко пофигу, я лично посмотрел на дату регистрации пользователя и количество постов. Если я захочу прокредитовать человека, то воспользуюсь соответствующим решением от webmoney и там уже буду проверять его историю. Смысла анализировать подпись, учитывать репутацию и отсутствие желания выставлять в профиле дату мск вообще глупость. Ну и аналогичная глупость, писать почему именно вы бы не дали 6$ конкретно данному человеку. Еще бы логин\пароль от скайпа попросили предоставить, а то вдруг обманывает и на цифровые наркотики всё потратит.
alfa вне форума  
Старый 12.08.2009, 08:40   #26
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

alexr, буков много, смысл размытый, я не дорогой Вам.

О гарантиях и аттестате Вы и не заикались. Так много курить (аж на 6 баксов в день) - вредно для молодого организма. И для немолодого тоже.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 12.08.2009 в 08:47.
errora вне форума  
Старый 12.08.2009, 08:43   #27
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 215
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
не отображает уровень, ум и уж тем более честность вашего собеседника на форуме
да, но она дает некий кредит доверия.
Хотя учитывая небольшою суму и дату вашей регистрации на форуме, скорее всего, просто время поста неудачное выбрали.

Цитата:
дорогой error
"дорогая" errora. errora - девушка.
set543 вне форума  
Старый 12.08.2009, 11:58   #28
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

alexr, я уже написал несколько абзацев текста, где попытался объяснить в чем именно вы заблуждаетесь, привел несколько примеров и т.д. А потом решил, что вы все равно не измените свое мнение, в любом случае. Вытер все и просто добавил вам красный квадратик, который вы и хотели получить делая такую подпись.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 12.08.2009, 14:43   #29
Специалист
 
Аватар для alexr
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 131
Вес репутации: 0
alexr не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
alexr, буков много, смысл размытый, я не дорогой Вам.

О гарантиях и аттестате Вы и не заикались. Так много курить (аж на 6 баксов в день) - вредно для молодого организма. И для немолодого тоже.
А вы приезжайте, посмотрите сколько у нас стоит парламент
alexr вне форума  
Старый 12.08.2009, 14:51   #30
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Сигареты действительно, в Европе очень дорогие.
Я курю парламент за 2 бакса, там он стоит как минимум раза в 3 дороже.
Апокалипсис вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
errors несколько дней webchess Вопросы по работе системы 4 10.07.2009 14:54
Несколько дней пропадают ссылки griffin Ошибки при работе с системой 12 26.04.2009 00:21
Несколько дней страницы в ERROR sommm Ошибки при работе с системой 1 27.11.2008 21:16
несколько дней прошу выставить счет для оплаты по безналу dir2 Вопросы по работе системы 2 01.04.2008 12:21
Не добавляется сайт в систему (уже несколько дней) ApmeM Ошибки при работе с системой 4 23.10.2007 13:35


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.