Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2010, 19:09   #1
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 188
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию Обратная связь

Пожелание - просьба не пинаться и толкаться, ибо это просто мысль.

В панели ВМ нет функции обратной связи с рекламодателем.

А было бы неплохо. Например, меня не устраивает текст ссылки. Я сообщаю об этом рекламодателю, с конкретными пожеланиями и он поправляет текст (на Лиексе такая фишка работает весьма успешно, сам проверял).
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:12   #2
Мастер
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 593
Вес репутации: 225
Фёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
Например, меня не устраивает текст ссылки. Я сообщаю об этом рекламодателю, с конкретными пожеланиями и он поправляет текст.
А если О нужно двигать именно этот запрос?

З.Ы.: Если Вас не устраивает текст ссылки, то отказывайте ей
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:18   #3
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 188
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
А если О нужно двигать именно этот запрос?

З.Ы.: Если Вас не устраивает текст ссылки, то отказывайте ей
понимаю, но не в этом дело, отказать можно всегда

есть множество вариантов - слова, по сути своей не имеют значения, важно, как ими вырожена мысль, хотя для ПС это выглядит несколько иначе...

просто иногда возникает ситуация, когда ну все подходит - и содержание и дизайн и пр., но сам текст (начиная от падежей и склонений), заканчивая общим смыслом, но в концепцию своего сайта ну никак невписывается - заходишь на сайт рекламодателя - есть, есть темы близкие к площадке, ну почему бы не привязать к ним ссылку...

может несколько сумбурно, но думаю, суть ясна
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:21   #4
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 202
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
А если О нужно двигать именно этот запрос?
иногда поменяв окончания и слова местами очередной спамный анкор становится вполне приемлемым
сегодня мне приходят заявки от одного О на один и тот же сайт с разными спамными анкорами, отказываю из-за текста ссылки, он мне совершенно другой присылает - опять отказ. Как ему сказать чтоб читаемую ссылку сделал? А сайт у него нормальный и цена ссылки меня устраивает
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:24   #5
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 390
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
А было бы неплохо. Например, меня не устраивает текст ссылки. Я сообщаю об этом рекламодателю, с конкретными пожеланиями...
В лучшем случае - нафиг пошлёт, в худшем - проигнорирует.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:25   #6
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 188
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moretti Посмотреть сообщение
иногда поменяв окончания и слова местами очередной спамный анкор становится вполне приемлемым
сегодня мне приходят заявки от одного О на один и тот же сайт с разными спамными анкорами, отказываю из-за текста ссылки, он мне совершенно другой присылает - опять отказ. Как ему сказать чтоб читаемую ссылку сделал? А сайт у него нормальный и цена ссылки меня устраивает
спасибо Вы вырозили все то, что я хотел сказать
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:49   #7
Мастер
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 593
Вес репутации: 225
Фёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущее
По умолчанию

Ertus, О не будет менять текст по просьбе В по следующим причинам:
-1- ему лень это делать;
-2- ну не прошла ссылка на эту площадку, пройдет на другую.
И почему оптимизатор должен менять текст по просьбе вебмастера? А если вебмастеру будет приходить запрос от оптимизатора на снижение стоимости ссылки, так как оптимизатор считает, что площадка УГ и не стоит своих денег. Вы станете снижать стоимость ссылки?
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:29   #8
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 188
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Ertus, О не будет менять текст по просьбе В по следующим причинам:
-1- ему лень это делать;
-2- ну не прошла ссылка на эту площадку, пройдет на другую.
И почему оптимизатор должен менять текст по просьбе вебмастера? А если вебмастеру будет приходить запрос от оптимизатора на снижение стоимости ссылки, так как оптимизатор считает, что площадка УГ и не стоит своих денег. Вы станете снижать стоимость ссылки?
А что если О идеально, по всем параметрам подошла площадка и ВМ отклонил заявку по приичине "не устраивает текст ссылки", но он не знает что конкретно не устраивает ВМ?
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:34   #9
Мастер
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 593
Вес репутации: 225
Фёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
А что если О идеально, по всем параметрам подошла площадка и ВМ отклонил заявку по приичине "не устраивает текст ссылки", но он не знает что конкретно не устраивает ВМ?
Вариантов много:
- ищет еще одну площадку;
- меняет анкор и еще раз посылает запрос;
- изменяет фильтр (поднимает цену за 1 ссылку, чтобы выборку увеличить);
- если уж совсем необходима ссылка, то лезет на сайт/хуиз ищет контактные данные владельца и связывается с ним.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:43   #10
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 188
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Вариантов много:
- ищет еще одну площадку;
- меняет анкор и еще раз посылает запрос;
- изменяет фильтр (поднимает цену за 1 ссылку, чтобы выборку увеличить);
- если уж совсем необходима ссылка, то лезет на сайт/хуиз ищет контактные данные владельца и связывается с ним.
но ведь можно все это сделать одним кликом, согласитесь.... к чему, я, собственно и веду
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обратная связь Arthex Вопросы по работе системы 116 10.08.2010 07:08
обратная связь dspu Ошибки при работе с системой 0 07.07.2009 12:27
Обратная связь axion Вопросы по работе системы 15 20.02.2009 00:58
обратная связь stav2000 Вопросы от новичков 3 03.10.2008 11:29
Обратная связь winzel Пожелания пользователей системы 3 03.10.2008 10:01


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.