Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2008, 11:24   #1
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 233
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию Непрошенные ссылки купились..

Вобщем, звезда в шоке.

Вчера создал новую площадку как О, вбил урл, набил текстов и пустил поиск по параметрам - отправил тестовые заявки на пару десятков ссылок, т.е. публиковать их даже не собирался, а так, рассматривал доноров. Ну вчера все как положено ссылки ждали подтверждения и я спокойно ушел спать, намереваясь сегодня или купить что-то или отказать. Каково же было мое удивление, когда зайдя с утра я увидел в статье расходов дополнительные цифры.. начал копать, и докопался до того, что нашел 5 РАЗМЕЩЕННЫХ на площадке ссылок!!! Конечно,это не много - всего то 5 штук на 5 руб в сутки, но ведь я их не покупал! Площадка настроена на ручной режим.

Какого хрена они сами купились?! Никаких ошибок быть не может - площадка была девственно чиста, никаких слипов и прочих приблудов даже близко не было - все ссылки были свежекупленными и НЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫМИ...

Между прочим, я подобное уже наблюдал на другой площадке, где идет более активная закупка, но там это было как то в процессе массовой закупки поэтому я скинул на то что, возможно, сам просто забыл. Но тут...

Кто-то уже подобное наблюдал, или я сам дурак?
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:25   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

У Вебмастера просто включен авторежим ?... или я недопонял суть темы.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:28   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

авторежим ВМ+открытый урл = автоматическая покупка.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:31   #4
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 233
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
У Вебмастера просто включен авторежим ?... или я недопонял суть темы.
Недопонял. У вебмастера не важно что включено - после того как ее аппровит ВМ, ее должен еще О подтвердить, т.е. я - а у меня сцылы без моего подтверждения опубликовались, и деньги за них снялись

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
авторежим ВМ+открытый урл = автоматическая покупка.
Ах вон оно что. Да, видимо оно и есть. Че ж нигде этого не написано то
Спасибо за разъяснения )
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!

Последний раз редактировалось Hanapi; 05.12.2008 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:31   #5
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
Недопонял. У вебмастера не важно что включено - после того как ее аппровит ВМ, ее должен еще О подтвердить, т.е. я - а у меня сцылы без моего подтверждения опубликовались, и деньги за них снялись
Недопоняли, это точно. Если УРЛ ВМ открыт, у него стоит авторежим, а О ищет полным автоматом или ручками, то никакого подтверждения с О никто не спросит- сразу разместятся, при соблюдении всех этих условий.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:32   #6
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 201
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я и не думал что так не должно быть. Отправляешь заявку, что то сразу становиться, что то нужно подтверждать, может если в течении часа её удалить деньги не снимаются? Может кто ответить?
Kontur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:39   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kontur Посмотреть сообщение
может если в течении часа её удалить деньги не снимаются
Не снимаются.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:40   #8
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 201
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Не снимаются.
Благодарю.
Kontur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 04:28   #9
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

зачем отправлять вручную заявки, если не покупать? я такими ГБЛ пополняю (отмена сразу после размещения)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 20:41   #10
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 233
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Massacre, могу объяснить.
Мне надо было посмотреть сайты из своей категории для того чтобы определить насколько можно доверять тематичности по сапе, насколько сайты в теме "интернет" схожи с тематикой моего сайта, а т.к. почти все ссылки скрытые, то пока не купишь - не посмотришь..
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.