Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2010, 22:46   #1
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию Не могу понять есть ли сайт в я.каталоге

Не могу понять - есть ли мой сайт в яндекс каталоге.
Сапа пишет что есть,
ашманов пишет что нет.
_autoreg.su пишет что есть

Кому верить, блин.

Вообще не сталкивался с этим яндекс-каталогом, просто случайно обратил внимание в сапе, что дескать мой сайт оказывается есть в яндекс-каталоге (заявку, кажется подавал когда-то).

Могло случиться так что сайт там был, но потом оттуда ушёл (по быстрому)? Или если сайт туда попал, то вылететь не должен безпричинно? (а причин вроде бы нет на вылет)

Добавлено через 7 минут
Кстати, у этого сайта в сапе ТИЦ почему-то отображается 1

Последний раз редактировалось eresik; 15.03.2010 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 22:47   #2
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

тиц 1 - клей
не видя сайт подсказать - есть ли он в яке или нет - только телепатам доступна опция...
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 22:51   #3
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Кому в личку кинуть? Кто подскажет?

Что значит клей? (т.е. что это значит я знаю, но вроде бы не с чем ему клеиться)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 22:53   #4
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Что значит клей?
клей проверять можно...

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Кому в личку кинуть? Кто подскажет?
кидайте тому, у кого есть личка))

шутка.
кидайте тому, кто предлагает помощь, кому вы можете доверить, кто может помочь...

Последний раз редактировалось _DocWeb_; 15.03.2010 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 22:55   #5
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
клей проверять можно...
Проверил.
Зеркал сайта не найдено.

Ну кину вам, попрошу помощи

Добавлено через 56 секунд
Написал

Последний раз редактировалось eresik; 15.03.2010 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 23:08   #6
Новичок
 
Аватар для Рыбачек
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 0
Рыбачек не любят в этих краях
Отправить сообщение для Рыбачек с помощью ICQ
По умолчанию

так ты сам в каталоге посмотри свой сайт))
Рыбачек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 23:23   #7
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбачек Посмотреть сообщение
так ты сам в каталоге посмотри свой сайт))
Ну, поиском не находит. В общем я себе польстил по поводу я.каталога, уже понял

Значит уточним вопрос, поскольку никогда не сталкивался с я.каталогом - по какому принципу сайты оттуда выпадают? Раз сапа его определила, что он в ЯК, значит где-то же она эту инфу брала!
Могло быть так что сайт там был, например "несколько дней"?

Ну и заодно, раз уж открыл топик, что означает ТИЦ 1 в сапе?

Последний раз редактировалось eresik; 15.03.2010 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 23:44   #8
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 252
Вес репутации: 185
Alex1111 - как роза среди колючекAlex1111 - как роза среди колючекAlex1111 - как роза среди колючекAlex1111 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение

Ну и заодно, раз уж открыл топик, что означает ТИЦ 1 в сапе?
Что глюкануло что-то.
Реально склеенные приниматься в сапу не должны. Значит либо взяли по глюку, либо насчитали ТИЦ 1 по глюку (скорее, второе).
Alex1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:59   #9
Специалист
 
Аватар для giftday
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 298
Вес репутации: 185
giftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ТИЦ 1 был у меня как-то. Проблема решилась через систему обратной связи. Просто пишешь там свой сайт и текущий ТИЦ. В течение пары дней поправят. Это глюк САПы.

Насчет ЯК. Сапа глючит, и потому заносит в ЯК даже те сайты, которых там нет. Скажи спасибо сапе. В реальном ЯК тебя скорей всего нет. Просто ссылки на твой сайт присутствуют на сайтах, которые есть в ЯК. И это сбивает САПу с толку.
giftday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:16   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

eresik, опубликуйте уже урл.
Без урла все это бессмысленные разговоры.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу найти свою площадку в каталоге по ID karizma Вопросы по работе системы 2 14.01.2010 18:40
Не могу понять??? ibica Вопросы от новичков 5 01.05.2009 11:17
Убедитесь, что сайт зарегистрирован в каталоге Яндекса или в каталоге DMOZ. orel1990 Вопросы от новичков 17 11.09.2008 18:51
Не могу понять почему сайт не приняли в систему sx000 Вопросы по работе системы 19 20.02.2008 14:48


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.