Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

Результаты опроса: Стоит ли ввести функцию продажи ссылок на год, два и т.д.?
да 9 45.00%
нет 11 55.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2013, 19:03   #41
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PetrZw Посмотреть сообщение
у вас за мания читать лекции?
У меня неприязнь к ситуации, когда индивид берет деньги, отказывается исполнять свои обязанности и начинает убеждать окружающих, что так и надо. Не нравятся мне люди.


Цитата:
Сообщение от PetrZw Посмотреть сообщение
или же вы полностью согласны с пунктом, что вебмастер должен вечно нести гарантию нахождения размещенных ссылок
Правило, обязывающее веб-мастера держать оплаченные ему ссылки все время существования сайта (или вернуть деньги в полом объёме) мне кажется вполне справедливым и не сложным.

Я доступно объяснил свою позицию?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 21:20   #42
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 183
PetrZw на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
У меня неприязнь к ситуации, когда индивид берет деньги, отказывается исполнять свои обязанности и начинает убеждать окружающих, что так и надо. Не нравятся мне люди.
Напишите где я отказался выполнять свои обязанности и начинаю убеждать других, что так и надо? Вы либо фантазируете, либо вбиваете себе в голову свои домыслы. Мне не нравятся такие люди.

Дак вот, у меня такое предложение для администрации: перенять опыт строительной индустрии. Ген. застройщик по строительству строит дом по идее на десятилетия (если не на века). Никто не покупает дом на год или два.
Но, вот, например, когда я покупал квартиру - в договоре со строительной организацией есть гарантийный срок 5 лет. В течении этого срока подрядчик несет финансовую ответственность за построенный дом. После окончания гарантийного срока, дом может обрушиться и мне ничего не возместят, если конечно я не застраховал квартиру.
Единственное, только застройщик понесет репутационные потери.

Предлагаю сделать также, вебмастер дает финансовую гарантию на год, три, пять. И оптимизаторы видят это, как один из параметров оценки качества площадки. Все вебмастера должны пройти верификацию - скан паспорта, подписать договор и т.д.

Также можно на свой страх и риск покупать у неверифицированных вебмастеров.
PetrZw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 21:28   #43
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PetrZw Посмотреть сообщение
Напишите где я отказался...
А при чем здесь Вы, Петр? Вы читали темы с моим участием, задали по ним вопрос. Я объяснил. Чего ради я после этого должен "написать, где Вы...", "съездить в Киев и спросить..." и т.п.? Вот, когда в моем постинге будет написано, что "PetrZw взял деньги, отказывается исполнять свои обязанности и начинает убеждать окружающих, что так и надо" - только тогда у Вас появится право требовать от меня объяснений. Не раньше. Уяснили?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 21:38   #44
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 183
PetrZw на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А при чем здесь Вы, Петр? Вы читали темы с моим участием, задали по ним вопрос. Я объяснил. Чего ради я после этого должен "написать, где Вы...", "съездить в Киев и спросить..." и т.п.? Вот, когда в моем постинге будет написано, что "PetrZw взял деньги, отказывается исполнять свои обязанности и начинает убеждать окружающих, что так и надо" - только тогда у Вас появится право требовать от меня объяснений. Не раньше. Уяснили?
Ок, просто вы как бы отвечали мне, поэтому я принял слова на свой счет, хорошо, что это не так.
PetrZw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 21:45   #45
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Я отвечал Вам на Ваши слова:

Цитата:
Сообщение от PetrZw Посмотреть сообщение
Почитал я ваши посты в других темах - что у вас за мания читать лекции?
Давайте на этом остановимся.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тИЦ 10 теперь можно купить за 250 руб, еще и с гарантией? Deadman_n Курилка 14 21.03.2010 15:21


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.