Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2009, 00:52   #1
Читатель
 
Аватар для Dart Mystic
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Dart Mystic на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dart Mystic с помощью ICQ
По умолчанию Помогите, пожалуйста подключить Dle движок и скрипты

Привет всем ))
Помогите, пожалуйста!!!
Не знаю, как подключить Dle движок и скрипты.
Сам в таком не разбираюсь (((
Планы были масштабные по сайту, и все рухнуло в один рез.
Кто желает помочь с сайтом, пожалуйста, помогите, а то уже и хост и домен есть, а толку с этого нет.
Dart Mystic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 00:57   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

От 5 до 10$ - если устраивает - пишите номер аськи в личку.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 02:43   #3
Читатель
 
Аватар для Dart Mystic
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Dart Mystic на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dart Mystic с помощью ICQ
По умолчанию

На вебмоней весьма скудно (((
Тем более мне надо для 3 или 4 сайтов
Выйдет сумма весьма приличная, которой может и не оказаться.
А щедростью для начинающего веб мастера не поделишься?
Чего мне только хост и домены стоили, растратил почти все, что на укасе заработал.
Может кому-то ключи к прогам надо, или еще что-то могу найти ))))
Dart Mystic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 02:53   #4
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dart Mystic Посмотреть сообщение
Привет всем ))
Помогите, пожалуйста!!!
Не знаю, как подключить Dle движок и скрипты.
Сам в таком не разбираюсь (((
Планы были масштабные по сайту, и все рухнуло в один рез.
Кто желает помочь с сайтом, пожалуйста, помогите, а то уже и хост и домен есть, а толку с этого нет.
а в чем проблема?
сайт установили?
здесь в мануале все так разжевано по шагам - делайте: без проблем на всех версиях дле скрипт устанавливается
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 02:53   #5
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 215
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Dart Mystic, на форуме есть много адекватных людей, которые после регистрации по их рефссылке, гаранируют помощь! (смотреть в подписях)!
set543 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 03:58   #6
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от set543 Посмотреть сообщение
Dart Mystic, на форуме есть много адекватных людей, которые после регистрации по их рефссылке, гаранируют помощь! (смотреть в подписях)!
нас, неадекватных, тоже не так и мало...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 04:13   #7
Читатель
 
Аватар для Dart Mystic
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Dart Mystic на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dart Mystic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
а в чем проблема?
сайт установили?
здесь в мануале все так разжевано по шагам - делайте: без проблем на всех версиях дле скрипт устанавливается
Да в общем я даже не знаю как движок на сайт залить не то что подключить помимо его скрипты.
Главное чтобы помогли а одыкватный или неодвыкватный, это уже теория меньшего зла для общего добра )))))
Dart Mystic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 04:48   #8
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 233
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вам искренне советую, не малодушничать, и разобраться во всем самому. Если уж вы хотите заработать денег, придется немного напрячься. Не стоит надеяться на благотворительность, на ней далеко не уедешь.
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:34   #9
Читатель
 
Аватар для Dart Mystic
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Dart Mystic на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dart Mystic с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю, как насчет благотворительности, но когда работал на указе совсем бесплатно раздавал регистраторы ко всем программам бесплатно, причем над многими приходилось хорошо помучаться, чтобы они подходили ко всем версиям данного продукта.
Но там только надо знать тонкость программы и регистрации, а тут уже код и какой-то неизвестный Admin.Php который надо редактировать, а я даже не знаю где он находиться. Вот если за все заплатить 5 баксов, это у меня найдется, на больше мой вебмоней не тянет, я в месяц чуть больше бакса зарабатываю.
Dart Mystic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:38   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dart Mystic Посмотреть сообщение
Не знаю, как насчет благотворительности, но когда работал на указе совсем бесплатно раздавал регистраторы ко всем программам бесплатно, причем над многими приходилось хорошо помучаться, чтобы они подходили ко всем версиям данного продукта.
Но там только надо знать тонкость программы и регистрации, а тут уже код и какой-то неизвестный Admin.Php который надо редактировать, а я даже не знаю где он находиться. Вот если за все заплатить 5 баксов, это у меня найдется, на больше мой вебмоней не тянет, я в месяц чуть больше бакса зарабатываю.
Может лучше на завод, а?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумный движок посоветуйте пожалуйста Jimi Dini Разработка и сопровождение сайтов 9 28.12.2008 12:03
Подскажите, пожалуйста, движок! prophecy Курилка 10 27.12.2008 21:59
Помогите подключить код Sape на хостинге Agava funnybunny Установка кода на различные движки 4 28.11.2008 11:40
Оцените пожалуйста движок Ufaweb Разработка и сопровождение сайтов 84 14.09.2008 12:13
Помогите подключить к сапу сайт (html) warlord727 Вопросы по работе системы 13 24.09.2007 13:48


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.